Spy

Заявка на админа SPY_

В теме 39 сообщений

Заявка:
1. SPY_
2. 35
3. Александр
4. https://steamcommunity.com/profiles/76561198015225424/
5. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1246936
6. Москва
7. VK id15868820
8. В данный момент нет
9. Есть большой опыт в 1.6 и в CS go
10. 4-6
11. 20-24
12. Соблюдать порядок на сервере
13. да

Поделиться сообщением

За, по всем критериям подходит.

Поделиться сообщением

От 4 до 6 при игре от часа , в редких случаях до 3. Против конечно же, плюс многие жалуются на не честную игру.

Поделиться сообщением

5 часов назад, GeneralKenobi сказал:

От 4 до 6 при игре от часа , в редких случаях до 3. Против конечно же, плюс многие жалуются на не честную игру.

ну жалобы жалобами, а доказательств пока нет

Воздержусь

сессии не совсем подходящие для администрирования

Изменено пользователем Хулиганчик
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ну как бы ещё есть другие люди, кто ждёт админку, например я, все за, но не выдали до сих пор

Поделиться сообщением

18 часов назад, Роман сказал:

За, по всем критериям подходит.

Роман ты разве в гоу играешь ?

6 часов назад, JamesBond сказал:

Ну как бы ещё есть другие люди, кто ждёт админку, например я, все за, но не выдали до сих пор

Демо на читеров и быстрее получишь

Изменено пользователем Depster

Поделиться сообщением

А что мнение мне нельзя своё высказывать если не играю? Играл 2500 тыс часов наиграл)

Поделиться сообщением

Против, т.к пусть еще данный кандидат наиграет времени.

Поделиться сообщением

Каждый вправе высказать своё мнение, независимо где админ выполняет свои обязанности в сурсе или го, так что мнение любого важно

Поделиться сообщением

Ну я спросил просто меньше играю сейчас гоу и подумал что ты в гоу стал играть

Поделиться сообщением

Аааа)) нет я на втором аккаунте наиграл, как только она вышла.а с этого я только с ботами играю))

Поделиться сообщением

Спойлер
1 час назад, Роман сказал:

Аааа)) нет я на втором аккаунте наиграл, как только она вышла.а с этого я только с ботами играю))

А в чём прикол? с ботами зайди на мясо там тоже много ботов бывает =)

Поделиться сообщением

Я тут хотя бы тащу, в отличие от мяса.простите за флуд)

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 13:47, GeneralKenobi сказал:

Кэноби, вот реально без обид, но это подход не до админа какого-то, кто-то там что-то сказал и т.п. хотя я редко слышу в свой адрес жалобы на нечестную игру, только от тебя когда убиваю. Есть реальный аргумент? -отправляй в бан. Я тебе уже говорил, что читы в жизни не использовал и не собираюсь, смысл игры весь теряется не говоря об аккаунте, который у меня много лет и больше 300 побед в ММ , или ты считаешь , что меня патруль ни разу не смотрел? Я могу тебе демку записать на мобильник с экрана и оправить в ватсап. Уважаю многих админов и игроков, которых ты ,кстати отправляешь переодически в бан ни за что(смотрел за игроком который тебя убил и ты его отправил в бан) я тебе на это сказал , что зря отправил - он чист - ты же мне на это ответил , что тебе пофиг на мое мнение и тп. Может ты хочешь играть с одними csdownloade ? и затыкать их малолетнии рты? Сервер популярный и на него заходят нормальные игроки ровно до тех пор пока они не будут тобой забанены.

Я написал это не для того, чтобы тебя задеть как-то, а для того чтобы ты понял суть вышеизложенного.

Именно для этого я запросил админку, чтобы был порядок на сервере.

Так же на серверы есть и остальные админы которые меня не планировали отправлять в бан и других нормальных игроков, и я их за это уважаю!

Всем удачи и приятной игры.

Поделиться сообщением

За! Админов нет на сервере, а вы бракуете одного за другим. В таком возрасте кто-то с читами играть будет? Если кто-то считает кого-то читером и имеет админку, но при этом не забанил его до сих пор, значит не за что банить.

Поделиться сообщением

За последние 3 месяца,23 дня где более 2-х часов в сессиях,это с учетом округления,в единичных случаях чуть больше.Заявленные 4-6 часов,всего 8 дней за те же 3 месяца,опять с округлением до 4-х часов.На остальных страницах еще меньше.Суммарно получим 1 час...

За почти 10 наигранных дней,не одной жалобы на форуме,демок 0.А человек играет с 19.10.2016

Видимо нет проблем с читерами.Хотя в соурс бане,только за последний час,ушло отдыхать 7 человек через голосование.В стиме не нашел много админов,которым можно что либо сообщить....Возможно просьбы поступают,непосредственно на сервере.

Вообще не ясно,как оценивать кандидата.Воздержусь.

Поделиться сообщением

Браковать будем ибо очередной бесполезный админ, играющий в свое удовольствие нам не нужен. У нас некоторые умные вместо того чтобы играть и банить читеров у нас , играют на других серверах, и даже не удосуживаются снять админку чтобы добрать новых (привет Киндзе). А набирать сомнительных людей это такое себе, жора тоже божился что чистый и где он сейчас. Естественно я против, я всегда возмущаюсь если есть подозрения относительно игрока и жалобы на него.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

У меня складывается такое впечатление, что я в клуб по интересам записываюсь ))))

Много раз было такое , что играют читеры и орущие/поющие школьники (чаще всего по утрам в выходные, в это время я тоже играю, а  админов нет) и  банить некому, остальным школьникам в виде csgo-downlad пофиг или не умеют писать voteban, вот и играем так, хотя интереса нет.

По-поводу Жоры - когда я был админом на других серверах - у меня тоже такие были, но это не значит , что надо всех под одну гребенку , равнять всех по Жоре и остальных кто божится. 

Заявку на админа снимаю!

Всем приятной игры и поменьше читеров!

Поделиться сообщением

11 минут назад, Spy сказал:

У меня складывается такое впечатление, что я в клуб по интересам записываюсь ))))

Много раз было такое , что играют читеры и орущие/поющие школьники (чаще всего по утрам в выходные, в это время я тоже играю, а  админов нет) и  банить некому, остальным школьникам в виде csgo-downlad пофиг или не умеют писать voteban, вот и играем так, хотя интереса нет.

По-поводу Жоры - когда я был админом на других серверах - у меня тоже такие были, но это не значит , что надо всех под одну гребенку , равнять всех по Жоре и остальных кто божится. 

Заявку на админа снимаю!

Всем приятной игры и поменьше читеров!

Претензий бы к тебе не было, но как ты говоришь играют читеры и орущие, но от тебя ни одной жалобы на форуме на читеров, вот и весь ответ. Приятной игры.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, AнТоХа сказал:

За! Админов нет на сервере, а вы бракуете одного за другим.

Ну бракуют то потому что активности нет от игрока по демкам хотяб 10 штук я думаю Егор без этого админки давать не будет и вроде как ни одной заявки в админы не были одобрены по этой причине а те кто сейчас с админками те на форум выкладывали демки и по ним стало ясно что кандидат разбирается в читах

ps.

Я вот полностью за то чтобы давать ограниченную админку кик, мут

Изменено пользователем Depster

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.