nHxD

Незаслуженный бан! - - ☠ - n . H . x D - ☠ - - (Саня-суицид[М])

В теме 23 сообщения

1. - - ☠ - n . H . x D - ☠ - -

2. STEAM_0:1:29919849

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:29919849&advType=steamid

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/102644

5. Разбанить должны как минимум за то, что нет у меня никаких читов. Просто некоторым так хочется и удобно, чтобы я не играл на этом серве, может я раздражаю кого-то из-за того, что часто убиваю и доминирую! Моему стиму скоро будет 8 лет и за это время никогда не использовал читы! А если и стреляю заранее , то это потому что сколько лет уже играю на данной карте и у меня все точки пристрелены! Играю года 4 на серве С400 и там много знакомых в том числе из админов, где уверены в моей честной игре! И сколько выступал за команду в битвах между серваками, неужели я стал бы рисковать и подставлять своих, используя читы?! Никогда! Так что, прошу разбанить меня! Если необходимо, то можем договориться, я запишу демку со своей стороны и предоставлю Вам!

P.S.: Пока випка куплена - нужно играть))

Изменено пользователем nHxD

Поделиться сообщением

Больше склоняюсь к наличию вх. Слишком тупо ведет себя для игры типа профи 4 года, то чекает углы выходя на пески то нет, бежит туда чекая все где находятся свои и не может быть противника, больше похоже на вхашника, который уж слишком переигрывает шифруя свое наличие читов.

Поделиться сообщением

Такой бред! поглядел я демку! где там увидели ВХ?!?! и не 4 года играю, а с 2005 года!

и да, бегаю я так тупо, то чекая и не чекая и там, где свои и нет - это от того, что я слегка в алкогольном состоянии находился и часто на везение! так что это не повод для подозрение на ВХ и бана!

это мой такой стиль! и я в курсе, что иногда как читак играю по движению, по стрельбе и тд

Поделиться сообщением

Проанализировал демку, WH 100% НЕТ! Как и в моём случае , игрок чист.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

9 минут назад, KINGNECHEATER сказал:

Проанализировал демку, WH 100% НЕТ! Как и в моём случае , игрок чист.

мнение читера мы еще не слушали, потеряйся. на твоей демке вх было 100%. Жду мнение админов, остальных мнение не интересует вообще.

34 минуты назад, nHxD сказал:

Такой бред! поглядел я демку! где там увидели ВХ?!?! и не 4 года играю, а с 2005 года!

и да, бегаю я так тупо, то чекая и не чекая и там, где свои и нет - это от того, что я слегка в алкогольном состоянии находился и часто на везение! так что это не повод для подозрение на ВХ и бана!

это мой такой стиль! и я в курсе, что иногда как читак играю по движению, по стрельбе и тд

посмотрим на мнение остальных, если ничего не увидят спишем на алкоголь и разбаним до следующей демки.

Поделиться сообщением

А админов своего серва или других тоже ?!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, nHxD сказал:

Что за вопрос ? Админы других серваков всё куплены и с вх их мнение не интересно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nHxD сказал:

Любых наших, посещаемость форума админами у нас хромает)

Чужие админы не авторитет, многие на других проектах вообще поощряют читаков, да и сами играют с читами, не говоря уже о купленных админках всякими бомжами.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

Ну если моё мнение считается, то я не вижу тут вх.может по 3-4 тика напишете? Где моменты палевные.я завтра еще раз посмотрю.сам писал на него демки и спрашивал про него на с400. Ничего сверхигры.Ронин вон вообще не слепнет даже на демках.короче тики нужны или время укажите.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Роман сказал:

Где моменты палевные.я завтра еще раз посмотрю.

Ну тогда завтра и я выложу. Или сегодня ночью (в зависимости от свободного времени)

Поделиться сообщением

Наблюдал за данным игроком многократно, подозрения были, но на мой взгляд играет нормально, подлагивает когда выходит на противника, но ВХ не замечал

Поделиться сообщением

ВХ нет 100%

Поделиться сообщением

На видео ничего не увидел, стреляет довольно часто мимо, на Б когда сидел из тёмки бежал враг, он на него ни как не отреагировал, так же как и на песках, когда его резали. Один момент в самом начале когда с респы Т он вроде как навёлся через стену на короб, возможно случайно так получилось, ведь это логично посмотреть короб, там мог стоять авапер. И пару убитых через смок на Б при выходе, но я думаю это рандом. Моё мнение ВХ нет. 

Изменено пользователем PROROK

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

Ну слушай, совсем на ВХ не похоже, я бы как минимум от флешек и грен уворачивался в некоторых ситуациях по инерции, спалился точно бы! Нельзя играть и где-нибудь не увидеть использование читов!

Изменено пользователем nHxD

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

Так еще удобнее смотреть. Наглядно доказано, что парень играет без вх!

Поделиться сообщением

Если мое мнение интересно админам сорса, хоть я и с Го, то я вх тут не увидел. Игрок ориентируется по выстрелам напарников по команде, что видно, например, когда он убивает противника, выходя из темки на пески и далее с т респы убивая игроков у короба, использует стандартные выстрелы и чеки, как, например в темке по убегающему игроку на пески. У нас в го многие так делают, в принципе. ВХ не увидел, вроде как.

Поделиться сообщением

Пророк предложил дать разбан.

От игрока требуется видео запись игры (+демка, на момент записи видео).

Если игра будет отличатся - тогда увы.

+ Хочу услышать объяснение столь непонятной стрельбы, а именно прицел идет на лево, а пули летят в противника с права

временно разбанил игрока

Всё делается ради игроков (которые не видят к сожалению того, что есть)

Поделиться сообщением

Благодарю Сань за поддержку моего предложения, ждём видео запись экрана игрока с игрой, надеюсь оправдает ожидания тех кто не увидел читы у игрока.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.