Саня-суицид[М]

CS:GO|Жалоба на Администрацию|Communist☭

В теме 17 сообщений

1. ÛĿŤŔĂ (Саня-суицид[М])

2. Моя статистика

3. Communist☭ (RZA) (Администратор)

4. Его статистика

5. Не правомерное снятие мутов других Администраторов. Хочешь снимать мои муты - спроси меня и поставь меня в известность. 1 раз - плохо. 2 раза - снятие Админки (моё мнение)

6. ориентир по сурс бану

7. ссылка на муты

Помимо этого, подставляешь сильно АнТоХу. Из-за этой конители, теперь будут сдвиги в сроке наказания, т.к. мут/бан можно выдать по таким срокам:

vvI0l5Jw26Q.jpg

UPD: Где демки на стим игроков?

Один игрок

второй игрок

Поделиться сообщением

Rza хоть и тот ***юк но все же свой. Я думаю косяки он сам уберет зайдет и отпишется в теме за не доставленные не удобства .

Поделиться сообщением

А что обсуждать? муты снимает только админ, который их выдает. остальные ***ы дожны получить он Главного.

Поделиться сообщением

Тут обсуждать нечего, я его предупреждал уже, не понял значит будет разбираться Егор. Нам не нужны пособники террористов в наших рядах.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

5 часов назад, Повар сказал:

Rza хоть и тот ***юк но все же свой. Я думаю косяки он сам уберет зайдет и отпишется в теме за не доставленные не удобства .

А я думаю - уже не уберет. Отсутствующие демки на стим игроках, маленькая активность, снятие чужих мутов - это только то, что я знаю

Поделиться сообщением

А по какой причине мут бате был выдан ещё и в го? Если он его тогда получился в сурсе? Только на следующий день, почему-то, он получил мут и в го через сорсбан. 

Поделиться сообщением

Только что, JamesBond сказал:

А по какой причине мут бате был выдан ещё и в го? Если он его тогда получился в сурсе? Только на следующий день, почему-то, он получил мут и в го через сорсбан. 

база банов одна на весь проект. Пора бы уже запомнить такую легкую вещь

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Саня-суицид[М] сказал:

база банов одна на весь проект. Пора бы уже запомнить такую легкую вещь

Блин, я это правило просто не очень понимаю в том плане, что человек может себя по разному вести, вот. Как бы, я правила то знаю, просто не понимаю сути именно этого правила

Поделиться сообщением

Блин, я это правило просто не очень понимаю в том плане, что человек может себя по разному вести, вот. Как бы, я правила то знаю, просто не понимаю сути именно этого правила

Какое правило? Проект один? Зачем делать три разных сурс бана? Зачем переплачивать ещё за два хостинга?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

Какое правило? Проект один? Зачем делать три разных сурс бана? Зачем переплачивать ещё за два хостинга?

А, понял, я думал, что это по другому работает. 

По поводу коммуниста согласен, нельзя без согласования снимать чужой бан. Но админку бы не снимал, сделал бы последнее китайское...

Поделиться сообщением

А, понял, я думал, что это по другому работает. 

По поводу коммуниста согласен, нельзя без согласования снимать чужой бан. Но админку бы не снимал, сделал бы последнее китайское...

Да не, Админку снимать - Там Админов и так почти нет (хотя от него толку ноль, судя по банам).

Надо объяснить и по рукам дать. Пусть штудирует правила по новой

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

3 часа назад, Саня-суицид[М] сказал:

А я думаю - уже не уберет. Отсутствующие демки на стим игроках, маленькая активность, снятие чужих мутов - это только то, что я знаю

Да спору нет. Ты прав. Нагрешил получил.))

Поделиться сообщением

Саня суицид! Напишу следующий комент! Какого хуя ты лезешь в ГО когда бан ты ему дал в соурес- это первое! Антоха «БАТЯ» пацан нормальный хоть и чуточку зануда да и ладно, но будь ты человек взрослым уже ,веди себя подобающе ! У нас своя политика на сервере, у вас своя ! 

Антоха адекватный , всегда даёт инфу что где и когда кого вы***и, когда вся команда молчит! Я добьюсь того , что он будет разбанен! Ложил я на вашу политику в соурес ОГРОМНЫЙ БОЛТ! 

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 08:20, Роман сказал:

А что обсуждать? муты снимает только админ, который их выдает. остальные ***ы дожны получить он Главного.

Рома ты из соурес, следи за своим порядком там! 

В 10.11.2017 в 09:43, GeneralKenobi сказал:

Тут обсуждать нечего, я его предупреждал уже, не понял значит будет разбираться Егор. Нам не нужны пособники террористов в наших рядах.

С чем разбираться? Тут и нечего разбираться. Бан дали на соурес! А причем тут ГОУ . Я до конца вкурить не могу. Да понимаю проект один, но на гоу он ведёт себя адекватно, даёт инфу, помогает администрации в поимке читеров и бездельников. Но суть не в этом! Почему каждый раз! Каждый раз ребята с соурес лезут в нашу палитеку?, им FPS не хватает или что? 

Вот действительно уже заебали! 

Осуждайте как хотите, я высказал своё мнение!

Саня тебя знаю ещё с соурес, думал ты нормальный мужик, а ты взял и мусорнулся , неожидал конечно! 

Пусть Егор решает что со мной делать!

Изменено пользователем Павел

Поделиться сообщением

1 час назад, Павел сказал:

Саня суицид! Напишу следующий комент! Какого хуя ты лезешь в ГО когда бан ты ему дал в соурес- это первое! Антоха «БАТЯ» пацан нормальный хоть и чуточку зануда да и ладно, но будь ты человек взрослым уже ,веди себя подобающе ! У нас своя политика на сервере, у вас своя ! 

Антоха адекватный , всегда даёт инфу что где и когда кого вы***и, когда вся команда молчит! Я добьюсь того , что он будет разбанен! Ложил я на вашу политику в соурес ОГРОМНЫЙ БОЛТ! 

Спасибо за понимание!

Для тяжело соображающих людей, которые живут в танке - объясню один раз!

Баны для ксго и ксс - одни. Они прикреплены к одному сурс бану. Если получаешь бан на одном из серверов - дается он на всех!

Далее изучаем этот пункт - 7.1. Строго запрещено злоупотр***ять/баловаться админкой, а также использовать ее для личной выгоды.

Команда "написать администратору" работает при муте, так что нытьё про "помогает администрации" - не прокатит. Помогать можно и при муте - всё сделано для Вас.

На сервере действует одна политика - правила сервера. Ни ЧОТКИЕ ПАЦАНЦКИЕ ПАНЯТИЯ, ЁПТА БЛЭТ. Если игрок нарушил правила - он будет отбывать наказание.

По поводу "информацию дает" - никто не против. Но "Адекватный" - я бы не стал забывать про два перманентных мута7.4. Срок бана/мута следует давать по принципу возрастания.

По поводу "заебали" - Ты сам влез в мут другого Администратора. Если что-то не нравится - Вали. Ты согласился с условиями подачи заявки на Администратирование - так выполняй их.

P.S. а то как-то некоторые личности приаxyевать начали

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Саня-суицид прав, база банов общая на все сервера. Если игрок получил бан/мут на одном сервере - он останется и на другом. Снимать чужой/мут бан администратор не имеет права. Иначе по такой логике можно на ксс читерить, а в ксго спокойно играть с того же акка, ну типа "политика" на серверах разная. Нет, это так не работает. А раз Батя такой полезный в ксго, то пусть следит за своим языком и не получает мутов на других серверах - довольно просто же, ну?

На этом, надеюсь все всё поняли и дальнейшие споры излишни.

2 часа назад, Павел сказал:

Пусть Егор решает что со мной делать!

Достаточно просто больше не повторять такого. Ну и наладить свою активность на сервере. А если очень хочется кого-то разбанить или размутить раньше срока, то очевидно, что нужно переговорить с тем, кто этот бан/мут выдал.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.