bikit07

bikit7 VERSUS Osipok 102

В теме 17 сообщений

1. bikit07

2. Steam ID STEAM_1:1:239529907

Steam3 ID [U:1:479059815]

Steam Community 76561198439325543

3.https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1%3A1%3A239529907

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1694043

5. Osipok 102 забанил за якобы ВХ. С вх не играл и не играю, подозрение вызвал у админа тем, что хорошо играл с нового аккаунта(скорее всего).

Почему у меня новый акк? Купил его во время восстановления старого. Старый восстановлен, на нем звание - Суприм(STEAM_1:0:138199163) тоже разбаньте(https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1%3A0%3A138199163), словил авто-бан по IP от бана bikit07.

Специально для таких случаев пишу экран во время игры. Вот ссылка на запись экрана: 

Разбаньте, пожалуйста, я понимаю, все ошибаются.

Поделиться сообщением

По поводу разабана второго аккаунт:

А по поводу первого, ждём ответа Администраторов CS:GO. Звук с картинкой в видео не состыковывается, что лично меня бросает в напряг.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

да они понимают, что по IP второй акк автоматом банится, скорее всего разблочат. Звук на 2 сек отстает от видео, свел криво, времени не было

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bikit07 сказал:

да они понимают, что по IP второй акк автоматом банится, скорее всего разблочат. Звук на 2 сек отстает от видео, свел криво, времени не было

монтаж? исходник где?

Поделиться сообщением

у меня пишет отдельно звук и картинку бандикам. Я свел на скорую руку, иначе без звука будет. Принципиально залить исходник картинки на ютуб? Думаю, что нет, но, если надо будет для разбана - не поленюсь, залью...

Изменено пользователем bikit07

Поделиться сообщением

31 минуту назад, bikit07 сказал:

у меня пишет отдельно звук и картинку бандикам. Я свел на скорую руку, иначе без звука будет. Принципиально залить исходник картинки на ютуб?

не знаю. Я думаю смысла нет. Ориентир будет на демку. Будем ждать утра/дня.

Поделиться сообщением

Ок, вот только на демке будет все то же самое, что на видео. Ждем.

Поделиться сообщением

Ну если судить по видео, то меня только один момент напряг там, когда он с Б убивает противников в темке слева и справа, по тому, что я увидел, по правому инфы не было, но могу ошибаться. В остальном, ВХ не увидел. Нормальные флики с мухи, понравилось, если это реально так, как голова у парня работает, когда он муху в темке подобрал и убил противника, понимая его примерное местоположение по выстрелу в ранее убитого тиммейта. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, JamesBond сказал:

Ну если судить по видео, то меня только один момент напряг там, когда он с Б убивает противников в темке слева и справа, по тому, что я увидел, по правому инфы не было, но могу ошибаться. В остальном, ВХ не увидел. Нормальные флики с мухи, понравилось, если это реально так, как голова у парня работает, когда он муху в темке подобрал и убил противника, понимая его примерное местоположение по выстрелу в ранее убитого тиммейта. 

Но! Я его чекнул на 4:32. Оттуда же тер убил тиммейта. И, как я и предположил, и угадал - не сменил позицию, а ждал новое мясо в старом месте.

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

На демо ничего не увидел. Да и писалась демка на другого человека.

Поделиться сообщением

11 часов назад, bikit07 сказал:

подозрение вызвал у админа тем, что хорошо играл с нового аккаунта(скорее всего)

Оно у всех вызывает подозрение, потому что таких в бан улетало полным полно. Я не конкретно за твой случай, я про общую картину. Заходит паренек с 40 часов, всех в головы убивает, не чекая ничего выходит на позиции противников и кладет всех, за ним админ смотрит, а там полный набор, паренек с нового аккаунта на паблике просто решил читы проверить, работают ли и т.п.. Да и просто подозрение вызывает сам факт того, что заходит человек с нового аккаунта, при этом видно, что в игру он начал играть не вчера, вот и задаешься вопросом, а для чего, собственно, новый аккаунт, чем старый не угодил? Или там вак? И ещё раз повторюсь, это не про конкретно твой случай, это про подобных людей в целом.

Поделиться сообщением

А вот я думаю что паренек хочет нас на...бать. Больше всего меня смутил момент на 4:28 в темке заметив противника который присел на титанике в левом углу он подбирает муху и наводиться не чекая этот угол в право ему в голову. А по поводу видео с экрана думаю что велась запись на демо кс затем когда получил бан человек запустил свою демку в игре и снял видео с экрана. Это мое мнение возможно я ошибаюсь. 

Поделиться сообщением

Только что, ArmenianPower13DS сказал:

А вот я думаю что паренек хочет нас на...бать. Больше всего меня смутил момент на 4:28 в темке заметив противника который присел на титанике в левом углу он подбирает муху и наводиться не чекая этот угол в право ему в голову. А по поводу видео с экрана думаю что велась запись на демо кс затем когда получил бан человек запустил свою демку в игре и снял видео с экрана. Это мое мнение возможно я ошибаюсь. 

+ несостыковка звука с видео... Монтажом пахнет. А по демке как?

Поделиться сообщением

На демке вх моментов хватает.

Моменты то у всех бывают просто не верю что это видео записывалось в момент самой игры звук и тд. 

А еще мне не нравиться как у него дергается при выстреле 

В общем я бы разбан не давал.

Изменено пользователем ArmenianPower13DS
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

8 часов назад, bikit07 сказал:

Но! Я его чекнул на 4:32. Оттуда же тер убил тиммейта. И, как я и предположил, и угадал - не сменил позицию, а ждал новое мясо в старом месте.

Спасибо за отзыв!

Как это не сменил позицию?) в замедленном режиме смотрим товарищи админы и игроки чел сместился в право если смотреть от тебя. А еще ты вел через стену ему в голову 

Поделиться сообщением

Пересмотрел момент с 4:28    и еще там же в течении минуты. В РАЗАБНЕ ОТКАЗАНО.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.