♫

Тошкент (HOMER)

В теме 20 сообщений

1. Тошкент

2. STEAM_0:0:1878732078

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText= STEAM_0%3A0%3A1878732078

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/372276

5. Забанен по беспределу.

Демки нет.

Микрофона нет.

Всё, что в чате - было адресовано читерам.

Игнора задач почти не было.

Никто не запрещает при чистой игре прикрывать темку АВП с песков при раше коробки (за это был неоднократный кик и ТОЛЬКО от админа HOMER). Это не было системой.

Наверняка просто убил админа в игре.

Платить не буду - не за что. Пусть платят читеры.

Поделиться сообщением

Оскорбления запрещённы в любой форме, а так как ты  бот у тебя все читеры.Игноришь часто в старом сурсбан были баны, когда я на сервере и ты крысишь, то после кика сваливаешь сразу с серва.Кикали тебя и банили другие админы тоже.Меня ты не убивал в последнее время точно.Бан был по совокупности нарушений, при том, что к тебе было лояльное отношение и я кикал, а не банил за игнор. Ты лучше скажи кому кто и сколько платит за разбан у нас на Серве? Ответишь не правильно бан останеться.Демка не нужна на твои нарушения, есть чат твой.

Изменено пользователем Роман
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Эта нота и есть Ташкент, персонаж мне знакомый, за языком не следит, правила по задачам карты часто нарушал.мне жалобы в стим пришла 3 дня назад, что он на сервере писал, что мы админы за бабло читеров разбаниваем.у него теперь 2 варианта или извиниться или сказать сколько разбан стоит , кого разбанили и кто)) тогда я извинись и бан сокращу, оставлю только за оскорбления) Вот как то так Серега))

Поделиться сообщением

Я не в курсе насчет тех, кто платит, сколько платит, кто берет деньги и разбанивает. 

Но мы же живем при капитализме. В каждой системе услуги и снятие ограничений оплачиваются деньгами.

Тонкостей данного сервера я не знаю. Ответы знают только владельцы сервера. Я могу только предполагать. 

Сервер - это бизнес-проект. Что тут может быть личного? 

Я грублю только читерам и только в чате.

Деньги зарабатывать не мешаю.

Серверов нормальных много. 

Поделиться сообщением

Дурака не включай, ты же писал в чате, что админы разбаны платные дают.или просто языком решил почесать? Варианты для сокращения бана я предложил. И не надо включать заднюю, отвечать за слова все равно придётся.

Поделиться сообщением

не считаю бан на сервере в ксс серьезным событием.

серверов много. что-то доказывать не собираюсь. 

удачи в бизнесе и игре!))

Поделиться сообщением

Короче ты уперто думаешь, что тут разбаны платные) а к кому хоть добраться намекни или скажи, кого так разбанили. Хоть 1 доказательство слов и я пойду тоже тебе навстречу.

Хорошо и тебе удачи.в любом случае похвальное, что от слов не отказался. Я тоже пошёл зарабатывать, счас линдро, пнх и ещё кого нибудь разбаню.глядишь на пиццу заработал себе)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

http://stats.go-meat.ru/player_histories/chat/372276

21 минуту назад, Роман сказал:

на сервере писал, что мы админы за бабло читеров разбаниваем.у него теперь 2 варианта или извиниться или сказать сколько разбан стоит , кого разбанили и кто)) 

р-р-ребята, я Ваще не вкурррсе

0547701e7a06563b85afd2a67cdc3e6f.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

43 минуты назад, ♫ сказал:

Никто не запрещает при чистой игре прикрывать темку АВП с песков при раше коробки

Можно даже прикрывать свою жопу в углу на песках.... но нам такой игрок не нужен.

Не вникая в тему бана...его поддержу...так как ты думаешь о себе, а не о команде

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман сказал:

Короче ты уперто думаешь, что тут разбаны платные) а к кому хоть добраться намекни или скажи, кого так разбанили. Хоть 1 доказательство слов и я пойду тоже тебе навстречу.

Хорошо и тебе удачи.в любом случае похвальное, что от слов не отказался. Я тоже пошёл зарабатывать, счас линдро, пнх и ещё кого нибудь разбаню.глядишь на пиццу заработал себе)

меня этм слова даже вынудили посмеятся , И ВООБЩЕ НАШИ АДМИНЫ ПРОХОДЯТ СТРОГИЙ ОТБОР И ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ МНЕ ЛИЧНО НЕПРИЯТНЫ И ВСЕХ ЭТИХ РЕБЯТ НЕЛЬЗЯ ОБВИНЯТЬ В ЧЁМ ЛИБО БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТЕМ БОЛЕЕ В ПОДКУПНОСТИ И ПОКРЫВАТЕЛЬСТВЕ КОГО ЛИБО

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ***Zheka102ruS*** сказал:

меня этм слова даже вынудили посмеятся , И ВООБЩЕ НАШИ АДМИНЫ ПРОХОДЯТ СТРОГИЙ ОТБОР И ТАКИЕ ОБВИНЕНИЯ МНЕ ЛИЧНО НЕПРИЯТНЫ И ВСЕХ ЭТИХ РЕБЯТ НЕЛЬЗЯ ОБВИНЯТЬ В ЧЁМ ЛИБО БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ТЕМ БОЛЕЕ В ПОДКУПНОСТИ И ПОКРЫВАТЕЛЬСТВЕ КОГО ЛИБО

Жек, ты просто давно не Админишь. Вот и всё. Мы уже давно лавуху на три года випки вперед каждый набил (шутка)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

Жек, ты просто давно не Админишь. Вот и всё. Мы уже давно лавуху на три года випки вперед каждый набил (шутка)

не ну шутки шутками но такой предьявы кому либо из админов ещё не было и мне повторюсь неприятна эта ситуация с подкупностью ,пусть не сравнивает мясо с гавносерверами где админка продаётся каждому ***юку со ста рублями . каждый админ на мясе проверен долгими играми некоторые старички годами а тут кто то хз кто такие вещи говорит

Поделиться сообщением

Только что, ***Zheka102ruS*** сказал:

не ну шутки шутками но такой предьявы кому либо из админов ещё не было и мне повторюсь неприятна эта ситуация с подкупностью ,пусть не сравнивает мясо с гавносерверами где админка продаётся каждому ***юку со ста рублями . каждый админ на мясе проверен долгими играми некоторые старички годами а тут кто то хз кто такие вещи говорит

Да это все после Кинга, такое мнение видимо пошло (моё мнение)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

Да это все после Кинга, такое мнение видимо пошло (моё мнение)

ну кинг в другом подозревается и кстати о нем тема таки и не закончена но щас не об этом прошу не продолжать здесь

Поделиться сообщением

2 часа назад, ***Zheka102ruS*** сказал:

оппа ребята есть подработка )

захотел вернутся)))

Поделиться сообщением

Ребята!

Это просто была заявка на разбан))) 

Нет так нет.

Я не хотел и не расситывал, что будет много сообщений, у кого-то бомбанёт или включится Cap Lock. 

Я же не писал, что админы педики и випку через постель дают только мужчинам.

Мы в России живём, тут всё решают бабло и связи (как и везде). 

Поделиться сообщением

В итоге я увидел клевету в адрес админов, оскорбления в логах чата, и систематическое игнорирование задачи карты. ЗАКРЫТО.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.