*SnowBorDesT*

Заявка на РАЗБАН (Гладиатор)

В теме 2 сообщения

1. *SnowBorDesT*

2. STEAM_0:1:44290084

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:44290084&advType=steamid&Submit

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/500061

5. Гладиатор тебя нет в стиме и не спросить из за мута еще этого.

У тебя личная неприязнь ко мне? Я вроде тебя не обидел ничем.

Играл часа два, ты все возмущался как я того как этого убил, как тебя убил. А ответить тебе не мог из за мута консоля.

Ты вот сейчас за что мне на час бан дал, какой игнор задачи? У нас команда слабее вашей раза в два и еще из за баланса бывает меньше. Играть 3 минуты, и за это время надо поставить бомбу любым способом а не на первой минуте - я даже слово не могу сказать команде что делать так как в муте. Я должен рашить на первой минуте, не смотря на ваш раш толпой? да сдохну сразу же. В этой же сессии была ситуация я ставил бомбу на А и меня с мки убил парень на планте, а другие теры сидели за коробками на А и даже не помогли, пока я там бегал и убивал вокруг а всех, где их бан или кик за невыполнение задачи? Они как сидели так и сдохли пока время не вышло.

Я ничего против не имею, просто за что? ты зайди в консоль и посиди там сессию всю и посмотри игру мою - если команды равны по силе. Я стараюсь всегда рашить по зиге. Я думаю что ты играешь, тебя убивают на 2-1 минуте игры и ты начинаешь смотреть за мной и я предположим там на базе уже или типо того. ТЫ не предполагаешь, что может я отошел так как уже почти один остался против 10ых??? или мне бежать рашить как мясу и отдавать игру?

ты даже за КТ меня кикал, я стою в ентре со стороны контров и против меня 10 теров на меня бегут я отстреливаюсь. Даже тут кик дал. А что мне делать? бежать на них?))) Чет когда Т бомбу ставят и кт мышат ты никого не кикал.

Так что прошу честный разбан и можно мне вечер спокойно провести и поиграть?! после работы.

Поделиться сообщением

Какая разница что у тебя за команда, это не повод сидеть и дрочить. Стоило ныть из-за часа бана? Демо где игры вашей? в следущий раз когда будите просить разбан прикладывайте демку, а так это ваше пустое балабольство.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.