*SnowBorDesT*

Разбан (Nakhla)+ДЕМКА!

В теме 102 сообщения

1. *SnowBorDesT*

2. STEAM_0:1:44290084

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:44290084&advType=steamid&Submit

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/500061

5. ДЕМКА которая полностью оправдывает меня - https://drive.google.com/open?id=1EiUNDUlhP4ASO36b7tCz2_EufBqd7oRi

6. Потому что я задачу карты выпонял, больше чем вся команда. Наша команда за 9 раундов ни разу не могла зайти в темку и даже на пальму, потому что был сильный перевес КТ и нас рашили. Все 8 раундов я пытался играть и тащить против кучи ВИП. и на 9 раунде я остался уже один на песках на 2 минуте и 10 секундах и получил бан якобы за невполнение задач карты без ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!! Ребята ну комон, какая вторая минута и бан когда кт рашут Т. Лучше бы админ ты балансом занялся. Мы проигрывали 9-0 в пользу КТ

Уважаемый админ, я предоставляю тебе демо и смотри внимательно за моей игрой а так же смотри как пол команды одни и теже сидят на песках и не могут даже в темку зайти.

Лучше бы балансом занялся. ПОэтому считаю админ невнимательный и забанил по своим личным соображением то есть злоупотребил админкой - что протеворечит правила администрирования!! Внимательно прочитайте пункт правил 7.3 кто забыл.

Кстати демо будет полезло админам и просто игрокам, да бы убедиться что нет никаких сторонних программ. Здесь убийства и через двери и через дам и по таймингу. Приятного просмотра!

Прошу снять бан незамедлительно а данному админу быть внимательней! я теперь всегда пишу демо, клевета достала. Если считаете что предыдущие игры я сидел на базе - без проблем есть демки и теперь они будут всегда.

Так же прошу внимательно смотреть на радар! как команда не уходит ни с песков, ни с респы, и даже к коробке подойти не может на протяжении всех раундов и как быстро мы умираем, за 1 минуту из трех. А кт нас рашут постоянно.

Изменено пользователем *SnowBorDesT*
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Год назад я тебя банил, счас сразу 4:разных админа.боюсь следующий бан будет надолго.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Роман сказал:

Год назад я тебя банил, счас сразу 4:разных админа.боюсь следующий бан будет надолго.

Роман какой год назад это ка относится к настоящему?) давай 4 года назад вспомним что было)))

Роман там мут и 2 бана по часу и только один я считаю оправданный. Могу демо поискать, но ради часа не думаю что есть смысл.

Ты демку посмотри и говори свое мнение. Если кто то скажет что на протяжении сегодняшнего дня крысил....ребят без проблем) за сегодня все демки записаны 2-3 часа игр смотреть будете?)

Давай строго по делу - демо посмотрел мнение сказал. 9 раундов игры думаю солидно для вывода (там с первого раунда сессия). У меня вопрос почему админ не банит пол команды теров которая каждый раунд не может зайтив темку и сидит на песках пока там не сдохнут. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, *SnowBorDesT* сказал:

Роман какой год назад это ка относится к настоящему?)

Относится это напрямую. Срок наказания. Не первое нарушение по одной и той же причине бана...

Сидите в бане, до ответа главного Администратора

Изменено пользователем Саня-суицид[М]

Поделиться сообщением

5 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Относится это напрямую. Срок наказания. Не первое нарушение по одной и той же причине бана...

Сидите в бане, до ответа главного Администратора

Срок наказания? ну давайте вспомним что 2-3-4 года назад было, как играл. Ник был чуть другой. Ерундой не страдайте по типу - я тебе припомню. 

По прошлым банам еще раз скажу, есть демо, просто надо искать по тикам за весь день игры, это тяжело и ради часа не стоит свеч.

Все статы и истории обновились на дворе скоро 2018 год, а Вы 2016 вспоминаете)

Поделиться сообщением

Демо позже посмотрю, однако думаю бан был выдан по совокупности.

Слишком часто игрок на песках и респе, играя за Т. Здесь это не приветствуется.

Рекомендую поменять манеру игры и общения в микрофон, т.к. муты давались не спроста.

Изменено пользователем VladislavS

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VladislavS сказал:

Демо позже посмотрю, однако думаю бан был выдан по совокупности.

Слишком часто игрок на песках и респе, здесь это не приветствуется.

Рекомендую поменять манеру игры и общения в микрофон, т.к. муты давались не спроста.

Мужик, ты демо посмотри а потом такие выводы говори, а то стыдно будет за слова.

Мало будет этой могу за сегодня за завтра.

Поделиться сообщением

1 час назад, *SnowBorDesT* сказал:

посмотрел мнение сказал

Выскажу свое мнение к этому челу...Таких ***ков у нас было много....которые защищают с песков...которых все должны прикрывать, когда он где то.....когда все мудаки кроме него....когда рашат только долбоебы, по ему мнению....

в общем я поддерживаю всех админов и игроков, что пусть играет в другом месте....

Поделиться сообщением

2 минуты назад, runi сказал:

Выскажу свое мнение к этому челу...Таких ***ков у нас было много....которые защищают с песков...которых все должны прикрывать, когда он где то.....когда все мудаки кроме него....когда рашат только долбоебы, по ему мнению....

в общем я поддерживаю всех админов и игроков, что пусть играет в другом месте....

Демо смотри а не балоболь. Человек который просит уважения, осорбляя других по правилу - "я старичок и мне можно"

По теме общаемся предварительно смотря ДЕМО!! 

мало этого демо, не вопрос - попросите - я выложу.

Без флуда.

Поделиться сообщением

Да мне не*** смотреть....ты говно унылое, без которого наш сервер будет лучше....я тебе это говорю годами

Изменено пользователем runi

Поделиться сообщением

10 минут назад, *SnowBorDesT* сказал:

Срок наказания? ну давайте вспомним что 2-3-4 года назад было, как играл. Ник был чуть другой. Ерундой не страдайте по типу - я тебе припомню. 

По прошлым банам еще раз скажу, есть демо, просто надо искать по тикам за весь день игры, это тяжело и ради часа не стоит свеч.

Все статы и истории обновились на дворе скоро 2018 год, а Вы 2016 вспоминаете)

Вы же сказали, что читали правила сервера.

7.4. Срок бана/мута следует давать по принципу возрастания. Наказания и сроки в скобках указаны от минимального к максимальному. Первое наказание должно быть минимальным, но с каждым новым нарушением правил игроком, следует ужесточать наказание. Администратор не имеет права превышать сроки наказания, указанные в скобках.

Поделиться сообщением

1 час назад, *SnowBorDesT* сказал:

Человек который просит уважения

ты думаешь мне это надо от тебя? я обычный. нормальный игрок....я ничего не прошу, но отношусь к таким как ты с презрением....

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

Вы же сказали, что читали правила сервера.

7.4. Срок бана/мута следует давать по принципу возрастания. Наказания и сроки в скобках указаны от минимального к максимальному. Первое наказание должно быть минимальным, но с каждым новым нарушением правил игроком, следует ужесточать наказание. Администратор не имеет права превышать сроки наказания, указанные в скобках.

Саня да забей ты на срок))) причем тут он вообще. Причем тут ужесточение вообще если нарушения нет.

Посмотри т  демо и скажи свое мнение все просто.

Только что, runi сказал:

ты думаешь мне это надо от тебя? я обычный. нормальный игрок....я ничего не прошу, но отношусь к таким как ты с презрением....

Мужик тебе что надо? ты зачем сюда пришел и флудишь?Твое мнение никто не спрашивает и не интересуется тобою.

Демо смотри - мнение говори, демо не смотрел - в другую тему, пожалуйста, ушел.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, *SnowBorDesT* сказал:

Саня да забей ты на срок))) причем тут он вообще. Причем тут ужесточение вообще если нарушения нет.

Посмотри т  демо и скажи свое мнение все просто.

Есть главный Администратор, пусть он смотрит. Мне это трижды не сдалось. Я видел твою игру, я выдавал бан и я вижу сурс бан.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

Есть главный Администратор, пусть он смотрит. Мне это трижды не сдалось. Я видел твою игру, я выдавал бан и я вижу сурс бан.

Ты ни разу мою игру за пол или сессию не видел. 1-4 раунда дай бог в сумме. (это мое личное мнение)

Есть прекрасная возможность поменять это мнение посмотрев ДЕМКУ с кружкой чая и печенькой.

Если ты не хочешь разбираться в этом, вдруг поменять мнение или наоборот сказать что этот админ прав и меня надо забанить вообще навеки. Пусть мнение за прошлый твой бан останется в прошлом в той забытой игре. 

Поделиться сообщением

Кому надо, те пусть смотрят демо. Я играл не один час с тобой на серве. Постоянные жалобы со стороны твоей и противоположной команды говорят о том, что ты мешаешь остальным игрокам. Поэтому и выдан бан. Следующий бан будет уже дольше по сроку, не советую нарушать правила.

ПЫ,СЫ Личной неприязни нет ни к кому из игроков, но нытье твое достало всех! Как в игре, так и на форуме. Если тебе что-то не нравится постоянно, то не пойти ли тебе на другой сервер?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zveroboy сказал:

Кому надо, те пусть смотрят демо. Я играл не один час с тобой на серве. Постоянные жалобы со стороны твоей и противоположной команды говорят о том, что ты мешаешь остальным игрокам. Поэтому и выдан бан. Следующий бан будет уже дольше по сроку, не советую нарушать правила.

ПЫ,СЫ Личной неприязни нет ни к кому из игроков, но нытье твое достало всех! Как в игре, так и на форуме. Если тебе что-то не нравится постоянно, то не пойти ли тебе на другой сервер?

Извините, вы сейчас о чем? Кому надо значит пусть и отвечают здесь. Что значит ваша фраза - "поэтому выдан бан". причина бана написана - невыполнение задачи - при чем тут выдуманные вами причины или причины из прошлых банов? Вы хоть топ темы посмотрите, за что дали бан посмотрите, демо посмотрите..а потом вердикты и мнения выносите. Идет обсуждение определенного случая с доказательствами.

Вы ничего ни смотрите, ни с чем не ознакамливаетесь на данный момент, но вердикт выносите и даете совет не нарушать. В этом бане нет нарушение, в чем самое забавное. О каком нытье идет??? вы о чем вообще?

Мои предыдущие тему закрыли без пруфов, теперь он есть.

Еще раз без флуда, без балобольства.

Поделиться сообщением

Что не понятного? Я дал бан. Я час смотрел за игрой и вынес решение.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.