Kefiz

Разбан(IPONOMAMA)

В теме 8 сообщений

1. Kefiz

2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198039688429/

3. Не нашел.

4. В пункте № 2 в ссылке все есть.

5. Вчера меня по какой то причине забанила IPONOMAMA , единственное не много тормазнул инет ,после чего сек через 10 выдан бан. Прошу таких "АДМИНОВ" более грамотно относится к своим обязанностям.

После подачи заявки администратор, забанивший вас, рассмотрят ее в ближайшее время. При предоставлении убедительных доказательств вы будете разбанены.

Внимание! Разбанивать игрока разрешено только админу, который этот бан/мут дал! (Гл. админ исключение)

Поделиться сообщением

Бан уже истек , на 1дн был кинут, можно узнать админ IPONOMAMA все верно сделала?

Поделиться сообщением

Только что, Kefiz сказал:

Бан уже истек , на 1дн был кинут, можно узнать админ IPONOMAMA все верно сделала?

мне бы видеть бан, прежде чем ответить Вам

Поделиться сообщением

Бан был выдан по причине "лагер" Вы фризили у игроков и Администратор принял решение забанить Вас.

6.1. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 1 месяца)

Поделиться сообщением

Явных проблем не было, не много затормозил интернет я бы так и так вышел , но меня кинули в бан на сутки , меня интересует почему именно на сутки а не на 10 мин (про кик вообще молчу) я не находился преднамеренно на серваке что бы доставлять дискомфорт другим игрокам.

Изменено пользователем Kefiz

Поделиться сообщением

Бан был за лаги, админу со стороны виднее, лагаете вы или нет, визуально это выглядит как движение телепортом. На такие баны демки от админов не нужны. Если у вас какие нибудь проблемы с интернетом то нужно воздержаться от игры. Согласно правилам админ все верно сделал.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.