DoN CoRleOnE

WH+Aim Titan Kennys

В теме 11 сообщений

1. DoN CoRLeOnE
2.
http://stats.go-meat.ru/playerinfo/668948
3. Titan Kennys
4.
http://stats.go-meat.ru/playerinfo/688364
5. WH+Aim. Первый момент когда я с мида на двери (мид) кинул флешки там было три чело от флешки все закрывали глазки но этот закрыл но мне хед дал (тот момент я написал вотебан и пару челов тоже написали) ну ладно психопат за ней следил но не дал бан как то. Второй момент это когда на темку кинул флешку один чел сидя закрывал глазки от флешки но этот чел мне еще дал в хед.
6. Вот прямо сейчас на сервере (21:33:36 GMT+5)
7. Доказательств нету как так не смогу писать демки а от скриншота не докажешь.

+ у меня бомбануло и он на английском пишет: что мы нубы и т.д, ну я ему на английском его материл ибо он читер (за мут ничего против не имею но вх этого терпеть не могу)

Изменено пользователем DoN CoRleOnE

Поделиться сообщением

И какой смысл было писать? Если нет доказательств.? Так можно про любого сказать.  Бесполезная тема.

Поделиться сообщением

И какой смысл было писать? Если нет доказательств.? Так можно про любого сказать.  Бесполезная тема.

Вот я кинул флешку (+у меня антифлеш) и сразу же за ней вышел а тут мне в хед вылетает.

да и еще +7,8 игроков писали вотебан но и этого не помогло

Поделиться сообщением

ну по статам он стремный 78% хеды уже опасно :), на самом деле нон стим читаков много и есть смысл для них создать специальную тему куда кидать ссылку на их статы, так как votebanом мы их баним но это всего лишь 6 часов.

Поделиться сообщением

нет демки, нет бана

сам посуди ShaD, если бы не нужно было на стим писать демку, я бы забанил тебя и дело с концами) либо любой другой подал заявку и написал, ты его через стену уебал в голову, и по его словам тебя забанили бы)

Поделиться сообщением

ну писать демки на нонстим который только что зашел на серв смысл ?) тем более когда такой процент ХС + нонстим это 90% чит

Поделиться сообщением

если подаешь жалобу, то соизвольте доказательства

Поделиться сообщением

цы  Так я говорю про то что не надо писать демки на нон стим ), на стим понятно что надо писать демки и это правильно, но нон стим читаков столько что хз кто будет смотреть все эти демки.

К примеру за сегодня при мне votebanом ушло 6 реальных читаков нон стим 2 аим и 4 вх при этом было бы хорошо иметь тему куда можно скинуть их ники чтобы они получили бан навсегда, а не на 6 ч

Изменено пользователем ShaD

Поделиться сообщением

омг, я вообще говорю про вообще простым смертным писать демки на всех, даже если с пиратки сидеть, в крайнем случае просите админа посмотреть за игроком и админ забанит

Поделиться сообщением

блин ты меня не понимаешь :))) просто есть категория нон стим читаков, которых можно определить по статистике на серве ) к примеру, если человек 1) нон стим 2) недавно на серве (1ч-3ч) 3) у него 70+% Хедов, то 90% что он читак и его есть смысл просто забанить не проверяя даже). Тем более если он уже словил voteban

Изменено пользователем ShaD

Поделиться сообщением

Забанил, 27 убийств в хед из 37 всего, для ностим бича слишком круто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.