*ниа*тик*так*

неадекватный *SnowBorDesT*

В теме 48 сообщений

1.For-css.Ru
2. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/45019
3.*SnowBorDesT*
4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/500061
5. Оскорбления,флуд
6. 19.30-20.13
7. https://yadi.sk/d/iwC1HluuzaGE9

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Невозможно играть, одно нытьё и оскорбление!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Блин, поддержу тему. Вчера ему говорил, лично, в игре.... если человек, по своим принципам, говно, то с этим сделать что-то сложно.... При каждом убийстве этого гандона, он начинает ныть, что его не прикрыли, не спасли и тд....надо, как минимум, дать мут, хотя бы на неделю, потом на месяц...Жаль, что в правилах нет такой возможности забанить навсегда" потому что гавно человек"....

Уверен, что нет ни одного игрока на сервере, кто готов поддержать его игру с ***ежом.... 

Поддержал бы идею, просто забанить навсегда.... по вышеперечисленным аргументам....

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

пусть как минимум 2 админа глягут демку и нужно мнение самого сноуборда.

Поделиться сообщением

Руни в сурсбане есть причина "лох"))))) а по делу,я с ним тоже сегодня сцепилась по поводу оскорблений игроков. Все его должны прикрывать и на цыпочках за ним бегать... Люди играют ради удовольствия,и каждый играет так как может а не так как хочет этого Сноубордист. Я ему это уже не раз говорила но видимо до него не достучаться...

Поделиться сообщением

Только что, Роман сказал:

тут намного хуже не как с Кабзоном было

Поделиться сообщением

на демо есть подтверждение оскорблений... значит я наказываю, так как считаю нужным.

наказание выданно, по первым 15 минутам демки провокаций игрока не видел. Значит игрок сам виноват в таком к себе отношении. Предупреждал ни раз об оскорблениях. Бан на 1 день и мут микрофона на 1 неделю. Думаю после проблем с игроком больше не будет. Спасибо за мнения и работу проделанную.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Роман сказал:

на демо есть подтверждение оскорблений... значит я наказываю, так как считаю нужным.

наказание выданно, по первым 15 минутам демки провокаций игрока не видел. Значит игрок сам виноват в таком к себе отношении. Предупреждал ни раз об оскорблениях. Бан на 1 день и мут микрофона на 1 неделю. Думаю после проблем с игроком больше не будет. Спасибо за мнения и работу проделанную.

самые оскорбления с раунда 18-го,т.е. где то с середины демо

Поделиться сообщением

18 минут назад, Роман сказал:

Ром,я вроде единственный кто пытался с ним найти общий язык!объяснить в чем он не прав...но исходя из сегодняшней игры,я сдался)парень реально не понимает!мут и бан по делу!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Алмаз сказал:

Ром,я вроде единственный кто пытался с ним найти общий язык!объяснить в чем он не прав...но исходя из сегодняшней игры,я сдался)парень реально не понимает!мут и бан по делу!

Ну я как бы тоже без бана и мута пыталась до него донести что он не прав...увы...

Поделиться сообщением

Только что, qukolka сказал:

Ну я как бы тоже без бана и мута пыталась до него донести что он не прав...увы...

Куда уж нам...простым смертным ....до БОГОВ КС:pizdabol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Просто замутьте его навсегда...и все...

Какого хера, десятки человек пытаются найти общий язык с этим говном... 

Людей, кто против этого, просто-нет.

Его предупреждали, просили вести себя адекватно...если не хочет...то на***....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Сразу скажу что бан справедлив, я не спорю.

ну начнем....демо я все просмотрел, кроме как оскорблений личностей в обе стороны между ником Deagle и мной, я чет не услышал, если ошибаюсь скажите ТИКИ.

НО

На демке так же видно оскорбление в мою сторону игроками первыми, к которым я даже не обращался, видимо этого никто не заметил ник Deagle первый обратился ко мне с неприличными словами лично,а так же в споре со мной оскорблял лично семью и прочее. На сколько я знаю по правилам банятся оба игрока не важно кто начал. Там момент плохо может быть слышно, автора демо ослепило. Шахид так же вдруг оскорбил вначале демо еще,якобы я х*йню несу в микру - однако вся инфа была строго по делу, БЕЗ каких еще  либо оскорблений или это запрещено правилами говорить инфу по игре? Так же есть другие игроки, но видимо все это проигнорировали, или правила как то изменились?

И на демо так же прекрасно видно, как несколько игроков, одни и те же игроки из команды КТ не выполняют задачу карты, не идут минировать бомбу а сидят и ждут, по правилам таких банят или я не прав? Так же есть один игрок Doberman в этой демо, который всегда сидит не на базе либо пески - это видно как кт его там постоянно убивают не в завиисмости стоит бомба или нет.

НУ а в защиту скажу - Заметьте, я никогда не оскорблял норм игроков за игру, которые понимают куда идти и, что происходит вокруг них, даже если плохо стреляют. И лично я к ним хорошо отношусь и общаюсь по игре.

П.С. автор ну хоть бы тики писал, а то триллер прям получился.

Изменено пользователем *SnowBorDesT*

Поделиться сообщением

Ну, ты вчера говорил, что демо пишешь...и попробуйте забаньте...теперь пишешь, что тебя спровоцировали...

Неужели в твоей голове не возникает мысль, что надо что-то менять в своем общении с другими??? Когда столько игроков говорят, что ты говно....

Поделиться сообщением

А какая разница хороший игрок или нет? Кто дает тебе право оскорблять игроков с малым опытом ксс?

Поделиться сообщением

7 минут назад, runi сказал:

Ну, ты вчера говорил, что демо пишешь...и попробуйте забаньте...теперь пишешь, что тебя спровоцировали...

Неужели в твоей голове не возникает мысль, что надо что-то менять в своем общении с другими??? Когда столько игроков говорят, что ты говно....

Руни вот ты не внимательно читаешь. 

Я не протестую бан))) Я согласен с админами. Но если все по правилам, так давайте они будут един для всех или нет? Я общаюсь, не переживай с теми с кем хочу.

А поводу оскорблений, я тебе ничего плохо лично не сделал, а ты даже здесь умудряешься меня оскорблять..

1 час назад, ШАХИД сказал:

Невозможно играть, одно нытьё и оскорбление!!!

о родной мой) про нытье отдельная тема)))

Вы же постоянно ноете весь сервер ну процентов 90%.

Ой сноубордист опять на базе, ой на песках, ой он за КТ на центре ой еще что то)) постоянно одно нытье)))

И даже тут в демо твое нытье запечетлено, перые раундов 10 когда я тупо говорил инфу по делу....ты что только и делал так ныл, если тебе эта ина не нужна заглуши, есть игроки которым она полезна, что выиграть раунд. А то что у тебя своя игра с пулеметом по прямой уже все поняли.

Изменено пользователем *SnowBorDesT*

Поделиться сообщением

Только что, *SnowBorDesT* сказал:

ну начнем....

Сразу скажу что бан справедлив, я не спорю.

НО

На демке так же видно оскорбление в мою сторону игроками первыми, к которым я даже не обращался, видимо этого никто не заметил ник Deagle первый обратился ко мне с неприличными словами лично,а так же в споре со мной оскорблял лично семью и прочее. На сколько я знаю по правилам банятся оба игрока не важно кто начал. Там момент плохо может быть слышно, автора демо ослепило. Шахид так же вдруг оскорбил вначале демо еще,якобы я х*йню несу в микру - однако вся инфа была строго по делу, БЕЗ каких еще  либо оскорблений или это запрещено правилами говорить инфу по игре? Так же есть другие игроки, но видимо все это проигнорировали, или правила как то изменились?

И на демо так же прекрасно видно, как несколько игроков, одни и те же игроки из команды КТ не выполняют задачу карты, не идут минировать бомбу а сидят и ждут, по правилам таких банят или я не прав? Так же есть один игрок Doberman в этой демо, который всегда сидит не на базе либо пески - это видно как кт его там постоянно убивают не в завиисмости стоит бомба или нет.

НУ а в защиту скажу - Заметьте, я никогда не оскорблял норм игроков за игру, которые понимают куда идти и, что происходит вокруг них, даже если плохо стреляют. И лично я к ним хорошо отношусь и общаюсь по игре.

П.С. автор ну хоть бы тики писал, а то триллер прям получился.

не бзди что тебя провоцировали,своим флудом и оскорблениями ты всех заёб , и Deagle первый тебя просил успокоиться ,а не ты его

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.