SKANER2142

SKANER (EkkLeZiAsT)

В теме 23 сообщения

1. SKANER2142

2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198022469210

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=SKANER2142&advType=name

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/82551

5. Прошу еще раз, ясным и доступным языкам. Донести от выше стоящих, до EkkLeZiAsT (Zveroboy). Что общение в СТИМЕ, никак не должно влиять на срок БАНА. Ему уже Кеноби сказал в предыдущей теме

Что он должен вернуть БАН в изначальное состояние. То есть 4 часа, которые истекаю в 20.30. А то Ваш подчиненный, явно не знающий правил портала и не умеющий отделять администрирование от общения. Он же ссылаясь на то, что я должен быть ему благодарен, за снижения бана до 1 дня, тихо слился.

Прошу Кеноби и всех вышестоящих. Донесите до его дурной головы, что он должен следовать правилам, а не придумывать их сам. У Вас есть такое правило, цитирую :

"Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п."

Поделиться сообщением

Бан за игнор задач карты до суток. Тебе выданы сутки. А за то что уже открыто идет высказывание против админа, считаю что срок надо повышать.

9 минут назад, SKANER2142 сказал:

1. SKANER2142

2. http://steamcommunity.com/profiles/76561198022469210

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=SKANER2142&advType=name

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/82551

5. Прошу еще раз, ясным и доступным языкам. Донести от выше стоящих, до EkkLeZiAsT (Zveroboy). Что общение в СТИМЕ, никак не должно влиять на срок БАНА. Ему уже Кеноби сказал в предыдущей теме

Что он должен вернуть БАН в изначальное состояние. То есть 4 часа, которые истекаю в 20.30. А то Ваш подчиненный, явно не знающий правил портала и не умеющий отделять администрирование от общения. Он же ссылаясь на то, что я должен быть ему благодарен, за снижения бана до 1 дня, тихо слился.

Прошу Кеноби и всех вышестоящих. Донесите до его дурной головы, что он должен следовать правилам, а не придумывать их сам. У Вас есть такое правило, цитирую :

"Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п."

И ты тише будь с дурной головой и подчиненными!

Увеличил бан до месяца за высказывания против администрации. Если кто-то хочет, снижайте бан, игрок нарушил правила и наказал.

Пусть ноет в других местах.

А то стим и личка уже давно как в слезах.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Zveroboy сказал:

Бан за игнор задач карты до суток. Тебе выданы сутки. А за то что уже открыто идет высказывание против админа, считаю что срок надо повышать.

Тобой был дан бан 4 часа. и Как написано в правилах, бан идет по возрастанию. Тоесть сутки это конечная точка. Кеноби, уже отписался тебе в тебе, что вернуть надо изначальное наказание. А то что ты переигрываешь, пользуясь правилами. лишь бы уесть и побольше. Это твое дело. Ты увеличил срок до максимума, потому что больше ты не сможешь сделать, хотя угрожал в ЛС на форуме, что будешь искать косяки на серв, как герой и давать за них баны. И да, обсуждать твои действия на форуме можно. И против администрации я ничего не говорил, только, что ты не слушаешь товарищей, нарушая правила. Так что мы обсуждаем бан, который Ты правишь как хочешь. И в слезах, все в твоих) Ты тут единственный кто пытается бан побольше дать. Так из кожи вылезишь.

13 минут назад, Zveroboy сказал:

И ты тише будь с дурной головой и подчиненными!

Увеличил бан до месяца за высказывания против администрации. Если кто-то хочет, снижайте бан, игрок нарушил правила и наказал.

Пусть ноет в других местах.

А то стим и личка уже давно как в слезах.

Я не ною. А в очередной раз, хочу что бы Администратор сервера вел себя как Администратор. Потому что ты сам не соблюдаешь правила. Самовольничаешь. А самое главное, не слушаешь тех, кто выше тебя... игнорируя сказанное!

Короче ждем решения старших. Потому что тянуть одеяло можно долго. Но походу, что бы Администратор вел себя как администратор - это только для единиц. А ты походу не понимаешь этого. Увы.

Изменено пользователем SKANER2142

Поделиться сообщением

Если ты посмотришь предыдущие темы, например, Сноубродиста и многих других, считающих, что "он не дурак идти рашить" и играть стратегически (а на самом деле трясущихся за авп) не приветствуется никем. Если ты не изменишь стиль, то все равно будет повод тебя забанить на месяц. За 5 лет, я тут таких тем видел десятки...ты либо играешь с командой или идешь искать другой сервер.

Когда человек начинает рассказывать, что он хочет с респы всех отстреливать(типа, прикрывать и тд и тп), то он серверу не нужен. И я всегда за бан такого игрока.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, runi сказал:

Если ты посмотришь предыдущие темы, например, Сноубродиста и многих других, считающих, что "он не дурак идти рашить" и играть стратегически (а на самом деле трясущихся за авп) не приветствуется никем. Если ты не изменишь стиль, то все равно будет повод тебя забанить на месяц. За 5 лет, я тут таких тем видел десятки...ты либо играешь с командой или идешь искать другой сервер.

Когда человек начинает рассказывать, что он хочет с респы всех отстреливать(типа, прикрывать и тд и тп), то он серверу не нужен. И я всегда за бан такого игрока.

Руни, товарищь. Я давно уже не сижу как крыса на респе или песках. Я стиль игры поменял, еще когда с Жекой срался. Я пробегал в сторону Б, взглянув на центр, а там он спрыгнул и ему прилетело. И он тут же дал бан. но без демки я козел отпущения. Поэтому хрен с баном. А вот увеличить он его не может никак. По правилам, должен вернуть изначальное наказание, тоесть 4 часа, а не 1 день.

Поделиться сообщением

9 минут назад, SKANER2142 сказал:

Короче ждем решения старших

Нет здесь старших-младших...Есть коллектив админов, которые принимают общие решения. От того, что ты пытаешься докопаться до Зверобоя, который админит кучу лет на сервере никаких девидентов тебе не принесет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, runi сказал:

Нет здесь старших-младших...Есть коллектив админов, которые принимают общие решения. От того, что ты пытаешься докопаться до Зверобоя, который админит кучу лет на сервере никаких девидентов тебе не принесет.

Ну все же тут есть главы серверов и самый главный Портала. Вот я и жду их решения. А то, что он админит кучу лет, это не значит, что он делает все без ошибок. Да и дивидентов мне не надо) просто когда я наберу все, что нужно для админки, мне будет интересно посмотреть на него, как он будет меня пытаться банить, когда я лучше знаю правила, чем он. Тогда то, я наверное наконц смогу донести, что значит делать все по правилам, которые есть и что бы все было без вопросов и проблем. Меня просто никто не хочет слушать. Так что попробую позже другим путем.

Был уже опыт админки и не малый. Там со мной даже не спорили, потому что если бан давал я, то его не оспоришь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SKANER2142 сказал:

просто когда я наберу все, что нужно для админки

поверь, этого уже не будет)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

4 минуты назад, runi сказал:

поверь, этого уже не будет)

Посмотрим) То что я стараюсь следовать правилам - это конечно проблема для них. Но если я буду выдавать баны с теми же правилами, как их оспаривают, они может поймут, что я имел ввиду. Если захотят.

Ну или быть мне дотошным игроком. Который соблюдает правила. И просто помогает серву и нормальным админам. И буду болтаться месяцами в бане, из-за нервных. А потом все по новой)

Читами я не пользуюсь, так что вечный бан мне не светит. Поэтому, буд тут пока не в бане. Что ж поделать =)))

Поделиться сообщением

Руни, спасибо за поддержку, но таких людей не исправить. Много лет уже с ними сталкиваемся и вечно одно и то же. Придется терпеть их.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zveroboy сказал:

Руни, спасибо за поддержку, но таких людей не исправить. Много лет уже с ними сталкиваемся и вечно одно и то же. Придется терпеть их.

Он не поддерживал тебя) Ты вообще о другом говорил. Он же просто обрисовал, людей которых банят по такому правилу. Ты же просто умер, не успев начать раунд и все. Пользуешься лазейками в правилах и только. Даже если почитать другие темы где ты писал.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SKANER2142 сказал:

Он не поддерживал тебя) Ты вообще о другом говорил. Он же просто обрисовал, людей которых банят по такому правилу. Ты же просто умер, не успев начать раунд и все. Пользуешься лазейками в правилах и только. Даже если почитать другие темы где ты писал.

Тебя спрашивали? Или я к тебе обратился?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zveroboy сказал:

Тебя спрашивали? Или я к тебе обратился?

Ты тут тоже не по теме пишешь и флудишь. Так что твои сообщения после нашего разговора с Руни не уместны.

Поделиться сообщением

Нашли бы уже давным давно решение в личке. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SKANER2142 сказал:

Ты тут тоже не по теме пишешь и флудишь. Так что твои сообщения после нашего разговора с Руни не уместны.

тогда я все сказал. За длинный язык бан увеличен.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Повар сказал:

Понимаешь, он не хочет. Он дал бан из-за личной обиды. Потому что его постоянно быстро убивали. И тут подвернулся Я, который тоже прикончил его быстро от начала раунда. Я готов извиниться (хотя не понимаю за что), но он упрямый.

3 минуты назад, Zveroboy сказал:

тогда я все сказал. За длинный язык бан увеличен.

Я еще раз, повторяю ты ищешь поводы. И всего. Ты увеличил его просто так. потому что я обсуждаю тебя тут. в Теме, где разрешено. И бан ты уменьшил, не до изначального срокак, как должен был, а до максимального, который можно достичь путем повторных косяков, той же темы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Повар сказал:

Этому не бывать.

Человек не адекватен, начал писать в стим всякую чушь про убийства и т д. Хотя я несколько раундов следил и специально выбегал чтобы быстрее сдохнуть, чтобы дальше следить.

Если бы он изначально понял бы причину, то вероятно обсудили бы, но из-за такого нытья и разведения кучи бесполезных тем, уже договариваться смысла нет.

З. Ы. Если ты Сканер не знаешь, то админы видят обе стороны, а еще порой сливаются быстрее специально, чтобы посмотреть на игроков не заходя в спеки.

Мой стиль игры все знают и знают что я не баню никогда за то что "Убил его".

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Zveroboy сказал:

Этому не бывать.

Человек не адекватен, начал писать в стим всякую чушь про убийства и т д. Хотя я несколько раундов следил и специально выбегал чтобы быстрее сдохнуть, чтобы дальше следить.

Если бы он изначально понял бы причину, то вероятно обсудили бы, но из-за такого нытья и разведения кучи бесполезных тем, уже договариваться смысла нет.

З. Ы. Если ты Сканер не знаешь, то админы видят обе стороны, а еще порой сливаются быстрее специально, чтобы посмотреть на игроков не заходя в спеки.

Мой стиль игры все знают и знают что я не баню никогда за то что "Убил его".

Я знаю это) Но если бы ты седил, то видел, что предыдущие 2-3 раунда я слился в темке при попытке выйти на Б.

Я уже сказал. Что готов идти на компромис, но какой? извинения, за то, что я не сидел на респе, что просто спросил, "за что?"

Я говорю. Скинь разговор стим. Тебе никто не нылся. Ты сам дал бан, а потом еще и стал угрожать и продлевать его безоснованно.

А по тому, как ты в других темах, пишешь, что тебе пофиг на демки и доки. Ты дал бан потому что ты так считаешь. Это уже все говорит, как ты работаешь.

Поделиться сообщением

Пора уже запомнить, что тут никто не работает. Про демки сказано что если есть на момент бана демка где я не прав, то выкладывай.

Угроза? Да ты не правильно понял, я просто тебе сказал, что если будешь полдня доставать в стим и в личку, то дальше я буду постоянно писать демо на тебя и так же банить за нарушения.

Тем более 2 бана за оскорбления я так понял были уже

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zveroboy сказал:

Пора уже запомнить, что тут никто не работает. Про демки сказано что если есть на момент бана демка где я не прав, то выкладывай.

Угроза? Да ты не правильно понял, я просто тебе сказал, что если будешь полдня доставать в стим и в личку, то дальше я буду постоянно писать демо на тебя и так же банить за нарушения.

Тем более 2 бана за оскорбления я так понял были уже

Ты понял, что я имел ввиду под работал.

Так я тебе сказал, пиши, бань. Флаг тебе в руки. Но раз ты не можешь поступить должным образом, соблюдая правила и поставить 4 часа как и было. То уже все сказано, что ты ждешь извинений, даже от человека, когда он не виноват. Но нет. Пусть отпишутся другие и там решат. А ты пиши демки и бань. Я только за, что бы ты администрировал.

Я уже давно сменил стиль, так что время твое и что делать с ним тоже решать тебе =)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.