slotizis

slOt!k (забанен админом Nakhla)

В теме 24 сообщения

1. slOt!k

2. STEAM_0:0:21073044

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:0:21073044&advType=steamid

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/11818

5. Забанен по причине WH - так я же не WH, поэтому и должен быть разбанен.

Поделиться сообщением

посмотрим мнение админов, но подозреваю что будет отказ в разбане.

Поделиться сообщением

Я посмотрю позже всех, так как на игрока много жалоб у меня в стим, но 100 % демок не было.короче я тоже писал и по- моему чутью, особенно когда админов не бывает, игрок подрубает.я бы забанил его и поэтому демку гляну, через день, чтобы быть не предвзятым.

Поделиться сообщением

По первой демке все в пределах допустимого из-за одного лишь момента. Когда он на центре играя за Теров простреливает через Дым дверь потом отходит за стенку дым рассеивается выбегает чел из-за ящика и он его убивает. ( Но на этот фактор могли повлиять две вещи т.е могла быть данна инфа или он видел по радару или просто случайность совпадение). На второй демке когда он На Б поворачивая убил противника тут изначально понятно было что он его слышал. + я так понял игрок вип бегал постоянно с Авп сильной командой которая постоянно рашила и ставила бомбу и он просто ждал пока они из своих норок побегут ему на прицел. По одному моменту я судить на 100 % не буду - это лично что я увидел некоторые админы может больше увидят. А так не считая того момент все в пределах нормы. Всем спасибо удачного принятия решения.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Zveroboy сказал:

Игрок не ВИП

Ну уберем этот момент ну все равно на 100 % не уверен.)

Поделиться сообщением

Расписаны моменты Саньком.

Демки изначально мои и мнение о ВХ было давно, писал демки более 2х часов, но на этих более четко все видно.

1. дем.

01:08 четкая наводка через дверь. 01:26 доказывает, что реакции у него нет. На тень противника вообще ноль внимания. 01:51 наводка через стену. 02:40 через дым целит. на пятой минуте снова убеждают в отсутствие реакции. 04:13 прицел через дым на врага. 04:22 граната не по прицелу летит...  04:25, после флешки, прицел четко на враге, который за дверью, ну может совпадение. на 06:35-42 как то на ход противника прицел падает, при выходах, хотя инфа по противникам есть... 07:01 целится на анимацию противника через дверь/стенку. Противник чекает не на проеме, а правее. как только его убивают (слотик ещё не успел выйти), прицел сразу убирает на дефолтную точку просмотра позиции. 08:04 снова наводки через стену + дверь, четко на голову противника. 08:24. прицеливается на два метра от Макса, делает выстрел и только после выстрела, прицел оказывается на Максе.

2. дем.

02:32 прицел через стену и дым на противника, но выстрел сделал в проем, между дверей. 02:37 стреляет за ранее, видит через дверь и дым. 02:51 через два двыма противника увидел. У меня даже дравмоделс не сразу модель противника прогрузила. Тоже не дефолтная считаю, точка выстрела-чека. 03:42, как-то увидел, что он за двойными ящиками присел и в голову прицелился. И как только тот вышел, прицел поднял выше и начал чекать... бред. 04:47 реакция резко появилась. 05:08 я шагов не слышал, но инфа о враге в нижней темке от головкина прошла (он с микро играет). 05:19 опять с прицелом что-то неадекватное происходит. 06:13 за ранее опять стреляет через дым, при проходе противника.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

О боже, ребята, вы серьезно?) Эти демки разве доказательство читерства? Я тут играю как нубас) Могли бы что-нибудь посолиднее нарыть, если уж так хочется забанить. Если бы я с читами играл, я бы такоооое вытворял........ Вообщем мне нравится этот сервер, разбаньте пж-та уже, а то настроение совсем не новогоднее после таких банов.

Поделиться сообщением

Без дравмоделс все чисто, с дравмоделс есть спорные моменты.

В целом их можно объяснить, например:

08:04 снова наводки через стену + дверь, четко на голову противника.  - там по радару видно было противника, игроки ранее вышли.

Думаю вх нет, ранее за ним не раз смотрел по просьбам и без.

Поделиться сообщением

Что решили по бану отпишитесь и тему закрою.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, GeneralKenobi сказал:

Что решили по бану отпишитесь и тему закрою.

Как видишь мнения разделились, Я считаю что бан обоснован и нарушение имеет место быть.

Изменено пользователем Zveroboy

Поделиться сообщением

Пересмотрите демку без дравмодели. Даже по поведению ничего нет.

Поделиться сообщением

Как вариант - пусть игрок пишет на себя демки постоянно, чтобы по запросу админов смог предоставить

Поделиться сообщением

Вы уже решите что-то человек неделю ждет вашего вердикта. 

Поделиться сообщением

демку смотрела но не до конца, я тоже больше склоняюсь к тому что там ничего нету а на будущее пусть всегда пишет на себя демо чтоб вопросов небыло...

Поделиться сообщением

Предлагаю тогда на этом остановиться, бан снимайте и пусть демки пишет на себя.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.