Voffka

for-css

В теме 15 сообщений

Уважаемые Администраторы, модераторы, Главный Админ данного сервера! БОЛЬШАЯ К ВАМ ПРОСЬБА!  Закройте к чертям эту лавочку с " пробным " скачиванием пиратки у вас на ресурсе! эту пиратку скачивают недоумки, недоразвитые и неадекваты и дети! всё что мы ( игроки ) имеем от этого, только головную боль да выслушивания, впервые в жизни произнесенные слова " м.а.м.к.у е.б.а.л " " пошел нах.у.й " и так далее и тому прочее! в определенные моменты , нет ни одного Администратора, и слушать их совсем не хочется! вотебан в данном случае не помогает т.к многим похер, глушить в стиме тоже не всегда!  правда з.а.е.б.а.л.о! 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

voice_enable 0 отменили чтоли? тебя будут слышать а ты ничьи микрофоны не будешь)

Поделиться сообщением

2 часа назад, GeneralKenobi сказал:

voice_enable 0 отменили чтоли? тебя будут слышать а ты ничьи микрофоны не будешь)

И читы отключат? И играть станут нормально? И бомбу за машину не будут закидывать? Какая универсальная команда

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ничего не мешает этой школоте загуглить "Скачать CSS" и скачать с другого сайта. Поэтому проблема не решится никак.

Поделиться сообщением

Админам добро на вечные муты и Нормас 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Саня-суицид[М] сказал:

И читы отключат? И играть станут нормально? И бомбу за машину не будут закидывать? Какая универсальная команда

как связано с тем что написал я не пойму, но никто не застрахован от идиотов и на стиме, они занимаются точно тем же что и школота на пиратках.

Поделиться сообщением

В 29.12.2017 в 18:47, psychopath JW сказал:

не всё так просто, как вам кажется:)

Чем? Удалить скачивание ресурса, не для кого то, а вообще?!

15 часов назад, GeneralKenobi сказал:

Ты сам себе отдаёшь отчёт о чем пишешь? 90% в душе не е.б.у.т о чем ты написал , и им похеру вообще на всю эту байду, они отдохнуть пришли от суеты, а тут ......., ты им предлагаешь сидеть искать и прописывать всякую х.уин.ю, вместо просто расслабления и наслаждения??! 

13 часов назад, Zveroboy сказал:

Ничего не мешает этой школоте загуглить "Скачать CSS" и скачать с другого сайта. Поэтому проблема не решится никак.

Но for-Css вам нельзя просто так банить, т. к.  Это местный ресурс, а остальное чепушило, можно и это практикуется. Все зависит от ситуации!  Поэтому и возникла эта тема! 

13 часов назад, psychopath JW сказал:

Админам добро на вечные муты и Нормас 

Но их как я в шапке указал не всегда бывает в нужный момент!!!

Поделиться сообщением

Пиши главному в лс, мол заепал класть болт на сервак, прошу почаще обновлять сурсбан, чтобы админы могли пользоваться по требованию игроков, тогда админы смогут по первой же просьбе выбрать мут через сурсбан, а после проси админов быть в сети почаще, хотя с админами связаться можно в любом случае..

почему ебать мне пишут, если нужно кого-то забанить и я баню, а тебе в падлу напичкаться?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Voffka сказал:

Ты сам себе отдаёшь отчёт о чем пишешь? 90% в душе не е.б.у.т о чем ты написал , и им похеру вообще на всю эту байду, они отдохнуть пришли от суеты, а тут ......., ты им предлагаешь сидеть искать и прописывать всякую х.уин.ю, вместо просто расслабления и наслаждения??! 

в принципе как и админам, почему они должных заходить каждый раз когда им пишут в стим на школьника которого надо замутить, в игре есть все для этого, если вы этим не пользуетесь это ваша проблема, а не проблема владельца и админов.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Voffka сказал:

Но for-Css вам нельзя просто так банить, т. к.  Это местный ресурс, а остальное чепушило, можно и это практикуется. Все зависит от ситуации!  Поэтому и возникла эта тема! 

С чего ты взял что нельзя банить? Это такой же обычный игрок и так же банится за нарушение как любой другой. Разницы в нике или в ресурсе с которого скачана пиратка - нет.

Поделиться сообщением

38 минут назад, psychopath JW сказал:

Пиши главному в лс, мол заепал класть болт на сервак, прошу почаще обновлять сурсбан, чтобы админы могли пользоваться по требованию игроков, тогда админы смогут по первой же просьбе выбрать мут через сурсбан, а после проси админов быть в сети почаще, хотя с админами связаться можно в любом случае..

почему ебать мне пишут, если нужно кого-то забанить и я баню, а тебе в падлу напичкаться?

? ого ты серьезно?! Прости бро я таких нюансов не знал! ПЗДЦ это форум, он для общения, поговорить, да и Главный читает. Тут не просьба , быть почаще. Они и так живут на сервере. 

43 минуты назад, Zveroboy сказал:

С чего ты взял что нельзя банить? Это такой же обычный игрок и так же банится за нарушение как любой другой. Разницы в нике или в ресурсе с которого скачана пиратка - нет.

Зверь могу и ошибаться, но вижу я другое. 

Ладно я не срача тему создал, можно сказать это был такой длииииииииный вопрос. ))) 

всех с окончанием года и наступлением нового!!! 

Поделиться сообщением

for-css.ru и go-meat.ru пиратки банить можно за нарушения, их нельзя банить только за ники (использование адреса сервера в нике) так как это адреса нашего проекта.

Поделиться сообщением

Только что, GeneralKenobi сказал:

for-css.ru и go-meat.ru пиратки банить можно за нарушения, их нельзя банить только за ники (использование адреса сервера в нике) так как это адреса нашего проекта.

это не только пиратки, это и стим игроки тоже

Поделиться сообщением

Это не пиратки, и не стим игроки, это тик-так и его сектанты- банить всех без разбора, а то весь сервер заполонили))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти