Nemo

ηξмō™ к админу Саня-суицид[М] которому нечем заняться

В теме 85 сообщений

1.ηξмō™

2.STEAM_0:0:18010789

3.https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=ηξмō™&advType=name

4.http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1118804

5.Играем в последний выходной день, теры проигрывают, я играю за терров. Выбегаем с респы, идем в темку, проходит 10-15 секунд и вся команда терров убивается через админку. Зачем? Почему? Как так? Задаю вопрос в микрофон: Какой ..есос это сделал? Через 5 секунд я забанен на внимание: 1 месяц. Да!!! На один месяц. За то что на протяжении долгого времени оскорблял игроков? За то что мешал всем играть и нанес непоправимый вред серверу и игровому процессу? За то, что через админку убил всю команду? НЕТ!!! Оскорбил непогрешимого, который самоутверждается админкой. Может быть он предупредил меня об этом, может быть попытался разобраться, может быть замутил меня непонятливого? Да что вы... Возникает второй вопрос: а зачем ВАМ нужны такие админы? Для того, чтобы на серверах были игроки (а не только админы и их потакающие дружки)? Или для баловства с админкой (что кстати является нарушением пункта правил 7.1)? Если решение админа справедливо по вашему мнению, предлагаю поменять мой бан на перманент. Справедливость, так справедливость!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Оскорбления кого-либо - недопустимы. Можно на спокойном языке узнать в чем дело.

А оскорбление, в частности, администрации - сурово наказывается.

Изменено пользователем VladislavS

Поделиться сообщением

Пиздабольству нет конца)) Все решается в стиме с админом.Бан может и велик, но за такой базар наказывают жесче.Я например.

Поделиться сообщением

1 час назад, Nemo сказал:

1.ηξмō™

2.STEAM_0:0:18010789

3.https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=ηξмō™&advType=name

4.http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1118804

5.Играем в последний выходной день, теры проигрывают, я играю за терров. Выбегаем с респы, идем в темку, проходит 10-15 секунд и вся команда терров убивается через админку. Зачем? Почему? Как так? Задаю вопрос в микрофон: Какой ..есос это сделал? Через 5 секунд я забанен на внимание: 1 месяц. Да!!! На один месяц. За то что на протяжении долгого времени оскорблял игроков? За то что мешал всем играть и нанес непоправимый вред серверу и игровому процессу? За то, что через админку убил всю команду? НЕТ!!! Оскорбил непогрешимого, который самоутверждается админкой. Может быть он предупредил меня об этом, может быть попытался разобраться, может быть замутил меня непонятливого? Да что вы... Возникает второй вопрос: а зачем ВАМ нужны такие админы? Для того, чтобы на серверах были игроки (а не только админы и их потакающие дружки)? Или для баловства с админкой (что кстати является нарушением пункта правил 7.1)? Если решение админа справедливо по вашему мнению, предлагаю поменять мой бан на перманент. Справедливость, так справедливость!

Когда столяр замутил подобное,все игроки просто ржали минут 5 ...ошибься Шурик, не ту кнопку нажал,ничего страшного!Но Сань,бан на месяц,в принципе за твой косяк,думаю много)

Поделиться сообщением

Только что, Алмаз сказал:

Когда столяр замутил подобное,все игроки просто ржали минут 5 ...ошибься Шурик, не ту кнопку нажал,ничего страшного!Но Сань,бан на месяц,в принципе за твой косяк,думаю много)

я не ошибался. Седел убил

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

Ааааа,тогда вопросов 0!"детей в песочнице"у нас не любят!

Поделиться сообщением

46 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Так прояви принципиальность, накажи того кто это сделал... или жим-жим? Люблю таких... с двойными стандартами

47 минут назад, Алмаз сказал:

Ааааа,тогда вопросов 0!"детей в песочнице"у нас не любят!

И таких... Не читавших, но одобряющих))) То есть, если он косякнул, то излишне сурово... А если кто то другой, то норм да? ;) В следующий раз мёда на язык намажь, чтоб админу было слаще... 

1 час назад, Роман сказал:

Пиздабольству нет конца)) Все решается в стиме с админом.Бан может и велик, но за такой базар наказывают жесче.Я например.

Я же предложил, перманент и нет проблем. 

1 час назад, Саня-суицид[М] сказал:

"Что за хyeсос всех убил. Админ-дебильный"

Отдыхаем в бане.

Придется контру удалить. Меня же заставили отдыхать в бане на этом единственном сервере...

Был раньше такой психосервер... Популярный очень сервак... Потом админы поверили в свою непогрешимость... Зайдите ради интереса гляньте... Даже в выходные... Отсюда вывод: Не суди, да не судим будешь)))
Всем пока!

Поделиться сообщением

Есть сотни серверов и сотни админов.Когда спрашиваешь на хера ты админ это сделал? Админ отвечает.Когда пишешь админ ***ас. Админ банит.Вот вся логика.каков вопрос, таков и ответ.Я бы поговорил с админом в стиме и бан сократили бы.по крайней мере со мной так договариваються, когда меня оскорбляют. А если админ убил всю команду, значит он всех и предупредил, но оскорблять я так понял ты стал.Блат тут имеет только Кеноби, который с главным тут с самого начала, остальные админы сегодня есть, а завтра пинком под жопу))

Поделиться сообщением

ну на месяц может жестковато конечно..) но договорится можно всегда) если действительно нравится сервер то поговори с суицидом в стиме,может уменьшит бан маленько...

Поделиться сообщением

Плюсую, Кристина по-пацански все разрулила Можно спать идти)

Поделиться сообщением

12 минут назад, Роман сказал:

Плюсую, Кристина по-пацански все разрулила Можно спать идти)

по братски_)))

Поделиться сообщением

я конечно напишу но тут опять дети хейтить начнут, самоутверждаться)

Ребят косянул админ жестко, как выше сказали - парень высказал эмоции, ситуация не штатная и сразу бан жестко за месяц за оскорбления ??? Так давайте по правилам судить, если админ играется админкой его снимают с администрирования , а немо забанить. Если админ ошибся и нечаенно это сделал, то и немо то же самое на эмоциях это сказал, по ошибке. Я представляю как он офигел и все честно и по правилам.

Главный админ и кеноби, посмотрите статистику сервера, онлайн падает - костяк игроков кто давно играет на сервере вы потихоньку баните. Днем сервер в последнее время пуст и только дай бог под вечер набирает полный слот. И Вы заметьте ГЛ админы, как некоторые из нижестоящих жестко и хамски общаются с игроками что тут что в игре, как пользуются админкой в своих целях и придумывают свои правила, а точней их додумывают или преувеличивают. Просто гляньте форум, тут все запечетлено...Про психо сервер правильно сказали....это ваше будущее с таким подходом.

Для сравнения год назад на мясорубку в любое время было почти не зайти как и на другие топ сервера. теперь днем вообще пол сервера дай бог играет а вечером всегда есть слоты и фул оч редко набирается. Другие топ сервера всегда полны. И общались админы спокойней что в игре что на форуме.

П.С.

И да по поводу хейта в мою сторон, смешно знаете что - что только с некоторыми админами на этом сервере и игроками и только на этом сервере какие контры у них ко мне. На других серверах никогда такого не было и не нету.

Поделиться сообщением

Саня отпиши что решил, убивают всю команду многие админы, бывает за дело, бывает случайно, но это не повод напрямую оскорблять кого либо. Я обычно выдаю на сутки бан за такое.

23 минуты назад, *SnowBorDesT* сказал:

я конечно напишу но тут опять дети хейтить начнут, самоутверждаться)

Ребят косянул админ жестко, как выше сказали - парень высказал эмоции, ситуация не штатная и сразу бан жестко за месяц за оскорбления ??? Так давайте по правилам судить, если админ играется админкой его снимают с администрирования , а немо забанить. Если админ ошибся и нечаенно это сделал, то и немо то же самое на эмоциях это сказал, по ошибке. Я представляю как он офигел и все честно и по правилам.

Главный админ и кеноби, посмотрите статистику сервера, онлайн падает - костяк игроков кто давно играет на сервере вы потихоньку баните. Днем сервер в последнее время пуст и только дай бог под вечер набирает полный слот. И Вы заметьте ГЛ админы, как некоторые из нижестоящих жестко и хамски общаются с игроками что тут что в игре, как пользуются админкой в своих целях и придумывают свои правила, а точней их додумывают или преувеличивают. Просто гляньте форум, тут все запечетлено...Про психо сервер правильно сказали....это ваше будущее с таким подходом.

Для сравнения год назад на мясорубку в любое время было почти не зайти как и на другие топ сервера. теперь днем вообще пол сервера дай бог играет а вечером всегда есть слоты и фул оч редко набирается. Другие топ сервера всегда полны. И общались админы спокойней что в игре что на форуме.

П.С.

И да по поводу хейта в мою сторон, смешно знаете что - что только с некоторыми админами на этом сервере и игроками и только на этом сервере какие контры у них ко мне. На других серверах никогда такого не было и не нету.

Онлайн на серверах зависит только от раскрутки. Постоянные игроки это мизер от играющих на сервере.

Поделиться сообщением

2 часа назад, qukolka сказал:

ну на месяц может жестковато конечно..) но договорится можно всегда) если действительно нравится сервер то поговори с суицидом в стиме,может уменьшит бан маленько...

Господа!! И дамы))) Я не прошу разбана и уменьшения бана и уж тем более не собираюсь ни с кем "говорить", я лишь просил о справедливости. Если по вашим правилам и вашему мнению наказание для меня справедливо, тогда накажите и админа. И я что то не услышал от админа никаких извинений по этому поводу (убийство команды), соответственно и отреагировал. Я уже давно не школьник и поэтому вполне способен отвечать за свои поступки и слова и "тереть" с кем то, вымаливая себе прощение, не собираюсь.

Если у вас админы, как выше выразился Роман, действуют в ожидании пинка под жопу, то хотелось бы напомнить, что админ это не тесак, который должен отрубить, чтоб не отросло, а ремень которым наказывают непослушных. Есть конечно невменяемые, которые русский язык не понимают или просто дебилы, но в основном то люди адекватные и их надо привлекать на сервер. Тем более игроки, которые давно играют тянут с собой на серваки стимдрузей, и это далеко не школьники у которых 100500 друзей, а проверенные игроки и нормальные люди (у меня во всяком случае так).

Я согласен, что раскрутка это важно для онлайна на серваке, но атмосфера серва, это то, что заставляет на него возвращаться и зависит она в первую очередь от админов. Как в футболе: судья был строг, но играть не мешал)

ПС Я специально сделал акцент на времени, когда всё это произошло: выходной, вечер, много народу и БАЦ!!! Вторая смена...

Поделиться сообщением

2 часа назад, GeneralKenobi сказал:

Саня отпиши что решил

Так а чего мне решать?

Убивал я команду за прямое невыполнение задачи карты и не в первый раз. Раунд был 5-8, до этого убил раза 3. Там было от 2 до 10 тюленей, которые даже за бомбой не соизволили ходить.

Бан был выдан по причине оскорбления Администрации. Повода я оскорблять себя не давал. Человек захотел улететь в бан - он улетел.

Поделиться сообщением

2 часа назад, GeneralKenobi сказал:

Саня отпиши что решил, убивают всю команду многие админы, бывает за дело, бывает случайно, но это не повод напрямую оскорблять кого либо. Я обычно выдаю на сутки бан за такое.

Онлайн на серверах зависит только от раскрутки. Постоянные игроки это мизер от играющих на сервере.

Мое дело посоветовать, делайте че хотите)))

По поводу оскорбления и правил. Админы давно уже забыли их на половину и давно вершат самосуд)

Адекватных и тех кто полностью всегда руководствуется правилами осталось несколько это КУКЛА, ГЛАДИАТОР, Гомер. Эти админы всегда предупредят перед баном, согласно правилам да и сроки у них адекватные, позволяющие остыть игроку и вернуться в игру - что положительно влияет на онлайн и общее представление о сервере.

Если я не ошибаюсь, то гоу по факту.

В сорс бане нет банов на игрока НЕМО - считаю его адекватным игроком и сразу бан на месяц? 

И теперь давайте еще раз прочтем правила, которые относятся к данной ситуации  - скопирую.

2.1.1. Запрещены оскорбления других игроков/администрации. Ответ оскорблением на оскорбление также считается нарушением! (мут/бан на срок от 10 минут до 3 месяцев)

7.0. Админ обязан соблюдать все правила с 1.0 по 6.2 включительно.

7.3. За нарушение игроком правил с 1.1 по 6.1 админу нужно сначала устно предупредить игрока, и если предупреждение не подействовало, применить действия, написанные в скобках.

Админы напрочь забыли пункт 7.3, Вы его либо удалите либо извольте соблюдать. 

П.С. На сервере стало какая то одержимость правилом - выполнение задачи. Пошел в другую сторону от бомбы - бан, не пошел сразу рашить - бан, Не рашишь с первой секунды - бан. Бомбу не взял - бан. Один раз, ну так игра пошла, не поставил бомбу хотя пытался - бан ну и так далее. Ребят эта игра, часть людей заходит просто пострелять и отдохнуть тем более в ВС вечером.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, *SnowBorDesT* сказал:

П.С. На сервере стало какая то одержимость правилом - выполнение задачи. Пошел в другую сторону от бомбы - бан, не пошел сразу рашить - бан, Не рашишь с первой секунды - бан. Бомбу не взял - бан. Один раз, ну так игра пошла, не поставил бомбу хотя пытался - бан ну и так далее. Ребят эта игра, часть людей заходит просто пострелять и отдохнуть тем более в ВС вечером.

Мне интересно как ты будешь Админить. А да, тебе же админку не дадут...

Поделиться сообщением

Госпади развели санта барбару, априори, заходя на сервер игрок автоматически принимает правила сервера, да срок великоват и думаю Егор сократил бы его, но это не моя компетенция, насчет предупреждений, поверьте мне это бестолку, сколько раз я людей предупреждаю и толку ноль, ложили они куй как на админов так и на правила. А потом удивляются почему я выдаю муты девушкам) и постоянным игрокам)

Поделиться сообщением

Мне очень нравится ситуация с сноубордистом, который хочет, чтобы Админы опирались на пункт 7.3. Что-то ты не писал про это, когда тебя на сервере хyeсосили по полной и я выключал микрофон на неделю им, за оскорбления с матом (стандартно даю).

Может мне надо разок, ради тебя, показательно, начать выдавать муты на 10 минут (минимальный срок, который позволяет давать админка)? Я думаю, когда игроки увидят, что за это дают мут на 10 минут, они отыграются... Оооо и дай боже, если они остановятся после 10 минутного мута)))

Я думаю человек сразу включит голову и поймет, почему мы дает такие сроки.

А на счет Егора - он не разу не написал мне в стим о том, что я перегибаю со сроками наказания (даже при старых правилах).

За-то я несколько раз просил внести изменения в правила, для особенных случаев. Для мамкоёбов всяких - сразу перманентно выключать микро и чат.

Я всегда открыт для забаненых игроков на форуме в лс - пишите, объясню за что и почему бан/мут.

Изменено пользователем Саня-суицид[М]

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.