Печенюшка

Заявка на администратора

В теме 20 сообщений

1. Печенюшка
2. 23
3. Алексей
4. https://steamcommunity.com/profiles/76561198800166622/
5. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1756995
6. Ульяновск
7. https://vk.com/startsev_alexey
8. Нет
9. Опыта нет, научусь)
10. От 2-х часов в день и более
11. С 7 до 10, с 18 до 21. Но в зависимости от обстоятельств может быть чаще или реже
12. Мясорубка 18+ © (CS:S)
13. Следить за порядком на сервере. Часто наблюдаю неадекватов которые мешают играть остальным, а админов мало, не всегда в сети. А так может стать на одного больше))
14. Да

Поделиться сообщением

Зачем подавать заявку, не перечитав хотябы пару штук от других игроков?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Печенег сказал:

Зачем подавать заявку, не перечитав хотябы пару штук от других игроков?

Как ж не читал, смотрел, читал)

Поделиться сообщением

Молодец, требования видел?каким соответствуешь?Начинай с онлайна и демок, а там как попрет.

Поделиться сообщением

56 часов на аккаунте,14 дней-раз поиграл на сервере,ну тонкое себе конечно.....

Поделиться сообщением

рановато молодой человек подаете заявку, много я видел заявок люди били себя в грудь что будут играть постоянно, а на деле через неделю и вовсе пропадали с сервера.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Роман сказал:

Молодец, требования видел?каким соответствуешь?Начинай с онлайна и демок, а там как попрет.

Требования видел, заполнял по форме. А каким не соответствую?) Ну да, на сервере я не два года играю)))

8 минут назад, OceansRising сказал:

56 часов на аккаунте,14 дней-раз поиграл на сервере,ну тонкое себе конечно.....

До этого играл без Стима, да был грешок такой.. Правда играть начал всего месяцев 5 назад. На сервере этом месяца три, ники только разные были. Если бы я не играл на этом сервере, мне бы админка была бы абсолютно безразлична. А тут решил рискнуть, риск не оправдался))))

3 минуты назад, GeneralKenobi сказал:

рановато молодой человек подаете заявку, много я видел заявок люди били себя в грудь что будут играть постоянно, а на деле через неделю и вовсе пропадали с сервера.

Ну я уже понял) Ладно, попытка не пытка, когда-нибудь попробую второй раз.

Поделиться сообщением

Плохо читаешь я смотрю.Требования одни и теже.Если бы читал другие заявки и комменты админов, то понял бы.Быть постоянным игроком, от 10 наигранных дней.Быть адекватным- не иметь банов за оскорбления и т.д.Наличие  микрофона и разбираться в читах, кидай демки на игроков на форум, чем больше тем лучше.Они не прописанны в заявке на админку, но исходя из рекомендаций Главного админа используются.Все админы здешние им соответствовали.

Поделиться сообщением

против конечно-же

Изменено пользователем ***Zheka102ruS***

Поделиться сообщением

Поиграл всего 14 сессий за два месяца. Не назову это частым онлайном.

Наиграно менее 10 дней на сервере

Видел пару раз только, хотя исходя из ника, не уверен, что вообще данного игрока

Не видел от игрока не одного сообщения по нарушителям в лс или на форуме.

Нет демок.

Я не против увеличения Админского состава, но против данной кандидатуры

Поделиться сообщением

За. Если, конечно, еще есть желание.

Поделиться сообщением

Забыл комментарий. Демки не пишет, но когда я на сервере пишет в стим про игроков с нарушениями или в чат( возможно и другим админам). Скилл есть играет часто и много днём( утренними админам были милорд и троль), но счас играют реже и утренний Админ после 9 нужен.Дружелюбен и общителен, не был мной замечен в конфликтах и нарушениях. И еще- не писал мне в лс и стим , чтобы зашёл и отписал в его заявке.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Роман сказал:

Забыл комментарий. Демки не пишет, но когда я на сервере пишет в стим про игроков с нарушениями или в чат( возможно и другим админам). Скилл есть играет часто и много днём( утренними админам были милорд и троль), но счас играют реже и утренний Админ после 9 нужен.Дружелюбен и общителен, не был мной замечен в конфликтах и нарушениях. И еще- не писал мне в лс и стим , чтобы зашёл и отписал в его заявке.

Мне так же постоянно писал или заходил в спеки и говорил!Вроде даже демки мне скидывал,не помню точно!В общем я тоже ЗА!Но если я не ошибаюсь,он вроде как не особо хочет!!А может и ошибаюсь)))

Поделиться сообщением

Ого, а тема то оживилась!))) Я всегда админам говорю если вижу читеров и предлагаю скинуть им демки если надо. Сане и Милорду постоянно говорю, Сане даже надоел вроде))) Ну с Гомером и, к примеру, с Петькой общение реже, так как играю чаще всего в утреннее и обеденное время. Ну коли нужны демки на сайт, то постараюсь начать отслеживать недоброжелателей и выкладывать.

PS. Я думал что тему уж закрыли:smile2:

Поделиться сообщением

1 час назад, Печенюшка сказал:

Ого, а тема то оживилась!))) Я всегда админам говорю если вижу читеров и предлагаю скинуть им демки если надо. Сане и Милорду постоянно говорю, Сане даже надоел вроде))) Ну с Гомером и, к примеру, с Петькой общение реже, так как играю чаще всего в утреннее и обеденное время. Ну коли нужны демки на сайт, то постараюсь начать отслеживать недоброжелателей и выкладывать.

PS. Я думал что тему уж закрыли:smile2:

Не переживай,не надоел)):lol: Я наоборот блогадарен что помогаете!!Сорян за флуд!!

Изменено пользователем Санёk

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти