Степан

Степан (Мрачный)

В теме 8 сообщений

1. Степан

2. STEAM_0:1:18959356

3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_0:1:18959356&advType=steamid&Submit

4. Ссылка на вашу статистику gameME  - А хрен его знает где эта статистика. Не нашёл

5. Потому-что ни за что бан. 

а вот статистика gameME http://stats.go-meat.ru/playerinfo/236100

Поделиться сообщением

11-08-14 10:49  

Проснулся? за неадекватное поведение тебе бан был дан.

Снят до след твоих выходок.

Поделиться сообщением

Ха (пауза) ха (пауза) ха! Можете ли вы объяснить какое это было поведение, и растолковать какие именно выходки недопустимы?

Поделиться сообщением

через год? ты бы к концу столетия бы еще написал.

Поделиться сообщением

Ха (пауза) ха (пауза) ха! Можете ли вы объяснить какое это было поведение, и растолковать какие именно выходки недопустимы?

парень похоже под спайсухой тему писал

Поделиться сообщением

11-08-14 10:49  

Проснулся? за неадекватное поведение тебе бан был дан.

Снят до след твоих выходок.

То есть надо жопу целовать, когда сквозь дым целятся, как будто баг, бля, у них? Может в правилах оговоритесь кому с вх можно, а остальным - хуй, нельзя? xD

maz00001.dem

Поделиться сообщением

демо глянул. скажу сразу писать надо гораздо дольше. ты записал момент в верхней темке, где маз снимает 2 фрага. 1 фраг на слух ( у меня в наушниках слышно как шел игрок), второй фраг обычный рандом, и серж уходит в минус. я сам часто делаю такие фраги, зная, где сидят игроки. по-твоему у маза ноусмок, вх тут не пахнет я его на этой карте снимал через двери в нижней темке. создай тему по правилам и тогда админы другие посмотрят и вынесут вердикт. у маза стим с тучей времени, вак давно бы забанил уже.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.