Shaabin

Нужно что то делать с лагами

В теме 2 сообщения

Форумчане, игроки, и просто жители этого форума , всем доброго времени суток!

Начну с того, что когда я лично узнал о данном проекте, и начал тут играть, а именно с 23 окт 2016 года, было все хорошо с сервером, с пингом, лагов как по мне - не было!

И вот уже на большом протяжении времени, сколько я тут играю, играют другие игроки, начали замечать такую проблему, как ЛАГИ, лаги сервера, играть становится не выносимо, причем даже когда сервер не фул забит, а допустим 10-10, 15-15.

И еще слышал такое, мол что это возможно не у каждого лаги, и индивидуально у кого то причина нашего(вашего) провайдера, и что до тех пор пока каждый не будет писать что у него лагает, предприниматься меры - не будут. Могу ошибаться, что возможно это не достоверная информация.

Так вот ребят, обращаюсь ко всем, кто играет на de_dust2, давайте напишите вы, свой комментарий, присутствуют ли у вас лаги на сервере, не зависимо забит ли сервер или нет.

Может стоит дать понять, Егору, что и правду стоит переустановка чего либо, может какой то плагин может еще что, дает такую нагрузку, и начинаются полеты сервера, и ошибками в правом верхнем углу. Я думаю  все молчат, не уходят, потому что изначально проект сервера, игроки они как одно сообщество сформировалось тут, и поэтому все вместе играют дальше, с такими проблемами сервера, закрываю на это глаза.

Может стоит сменить хоста, может увеличить мощность оборудования,  я не знаю.

Возможно наш отзыв, комментарий поможет Егору разобраться, и принять меры, по улучшению сервера.

Всем добра, фрагов по больше и по меньше читаков :sunglasses::thumbs_up:

Изменено пользователем Shaabin
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Согласен.

Сервер достаточно часто стал ЛАГать. Причем не имеет значение сколько народу. Бывает лаги начинаются когда на серве всего 10-15 человек, Если сервер забит под завязку, то может начаться вообще дичь. У меня достаточно хороший интернет и железо. Поэтому ЛАГи из-за этого исключены. Бывают совсем не значительные ЛАГи, такие как игрок передвигается небольшими рывками. А бывают, что игрок стоит на респе, а на самом деле бегает и крошит народ. Сегодня (27.01.2018 ~ 15.20) Я сам попал под такой лаг, выйдя из коробки с ножем. И пройдя мимо 4 КТ, и это с учетом того, что я прошел 2-х на сквозь!!! Еще был момент, когда в меня стреляли из коробки, но в проеме никто не стоял... А на радаре был значек КТ, в итоге я смог убить его только благодаря радару! Из чего можно сделать вывод, что проблемы не у одного меня. Поэтому Shaabin прав. Надо, что-то сделать, потому что ЛАГи из безобидного состояния переходят в очень жестокие. Из-за которых просто не возможно играть.

Изменено пользователем SKANER2142
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти