Bolat54Rus

Болат54RUS(James Bond)

В теме 10 сообщений

1) Болат54RUS

2) STEAM_1:0:978103988

3) https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&page=4

4) http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1799624

5) Почему меня забанили? Какой ещё Wallhack? Как я могу доказать что я не читер и прочее? Играю на вашем сервере 4 дня и за 4 дня дня запомнил тактику некоторых игроков начиная от Психолога заканчивая до игрока Vinny.Немного начал понимать как вообще играть.До этого сильно в КС не играл. James Bond этот ваш как он определил что я чит и прочее? Он чё у Вас там на глаз определяет что ли? Пусть сначала свои доказательства скинет на эту тему которую я создал. Капец,стоит только нормально разыграться так я сразу Читак,а как меня убивают сразу как вылезешь с базы на нах... то я игрок,чё за не справедливость?! Я понимаю что я сейчас на эмоции,но всё равно не справедливо что James Bond меня забанил и прошу разбанить.

Изменено пользователем Bolat54Rus

Поделиться сообщением

Если у Вас есть демо Вашей игры на момент бана, то могу пересмотреть свое решение. А так на бан пиратки демо админу писать не нужно.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JamesBond сказал:

Если у Вас есть демо Вашей игры на момент бана, то могу пересмотреть свое решение. А так на бан пиратки демо админу писать не нужно.

Привет! Как это понять Демо вашей игры?Просто немного не понимаю..

Изменено пользователем Bolat54Rus

Поделиться сообщением

Только что, Bolat54Rus сказал:

Привет! Как это понять Демо вашей игры?Просто гнмного не понимаю..

Демо - это запись твоей игры. Предъяви демку и админы пересмотрят решение. Если нет, то покупай игру в стиме и играй

Поделиться сообщением

Только что, ₣®α{Ν}ЦửZ сказал:

Демо - это запись твоей игры. Предъяви демку и админы пересмотрят решение. Если нет, то покупай игру в стиме и играй

А как эту запись найти и предьявить?  

1 минуту назад, Bolat54Rus сказал:

Докатились теперь с видеокамерой сидеть записывать и играть...

Поделиться сообщением

1 час назад, Bolat54Rus сказал:

Играю на вашем сервере 4 дня и за 4 дня дня запомнил тактику некоторых игроков начиная от Психолога заканчивая до игрока Vinny.

Тут больше двух лет играешь и не знаешь, чего ждать, а человеку четырех дней хватило...

Поделиться сообщением

Только что, Footmob сказал:

Тут больше двух лет играешь и не знаешь, чего ждать, а человеку четырех дней хватило...

Конечно,люди разные же, и думаем по разному... 

Поделиться сообщением

Только что, Bolat54Rus сказал:

Докатились теперь с видеокамерой сидеть записывать и играть...

Зачем же видеокамера, это все делается в игре. В консоли пишешь (record "название демки"). Я могу сказать одно, разбана не будет. Покупай игру

Поделиться сообщением

Как написали выше, в случаи бан пиратки можно купить лицензию игры, балго она не дорого стоит и можете продолжить у нас играть, тогда чтобы вас забанили нужна будет демка от администратора.

Если после покупки лицензии у вас будут проблемы со входом напишите мне в личку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.