Maco

Что за беспредел со стороны Админов

В теме 10 сообщений

В общем зашло поиграть. Мой статус ВИП. 

Ну играл играл. Там куча читаков и всякой хрени.

Карта ДеДаст2:

Народ говарит, что ща темку заберут, а в темке всего 1 чел.

Зачем мне бижать к нему сдыхать если я на песках сел на 10 секун. Да отвечаю даже меньше.

В итоге херакс кик.

Я говорю админу, почему не могу поиграть первые несколько секунд как мне хочеться (Я бабки даже заплатил вам), ну админ отвечает нада не сидеть а играть. Я говорю но тагда давай всех покикай что бы народ играл, че мне одному дохнуть.

Админ говарит ща я тебя забаню. За что я в игре 1,5минуты  даже не пробыл. Что за беспредел. Я раунд даже не сыграл.

За что Вам платить за ВИП.

Чтобы админ беспредел тут устроил. Он ваще не слушает тупа бан. За что?

Путь обоснует. Нет обоснования, -Настроение типа у него нет. Это че повод что ли?

Да его самого забанить нужно. Негатив создает клиентам которые рубли платят и играют честно и без читов.

К примеру: Я  и с 10ток человек вот не будут опллачивать ВИП за следующие 3 месяца изза (Плохого настроения админа), Мне интересно этот админ эти убытка вам за свой счет компенсить будет?

Ребята подумайте. Нужен ли такой человек который честных и нормальных игроков просто так банет из за плохого настроения))) Ну это реально не шутка.

Примите меры.

И все же разбанте меня сейчас. Я хочу поиграть.

Поделиться сообщением

Какая форма?

Тут не форма, а настроение 

Тут бан за просто так, випа. 

ПРОСТО ТАК.

Понял. Щас будет

Перед тем, как подать заяку, убедитесь, что вы есть в нашем бан листе. Посмотрите причину вашего бана, время и срок. Если вы нашли себя там, а также причину, можете отправить нам заявку на разбан, создав новую тему по нижепредставленной форме:

Форма подачи:

Название темы:  ﺶМЯСО¦86™ (Nakhla)

1. ﺶМЯСО¦86™

2. STEAM_0:1:24168162

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A1%3A24168162

4. Не знаю что искать там

5. Описал выше. Хочу играть. И просто банить изза того что я сказ, что хочу первые несколько секунд как мне охото. ))) 

Не нада мне рассматривать мой  бан этим админом. У него настроение плохое.

Поделиться сообщением

С хуя на *** ты будешь общаться с дружками на улице. Я тебе причину кика объяснил, ты начал права качать, посиди и отдохни теперь.

Поделиться сообщением

Какой улице?

Я никого никуда не посылал. А сказал хуля я не могу играть первые несколько секуд как мне хочиться. И отдыхать я не хочу. Не за что.

Я даже минуты не сыграл в игру сегодня.Админ не дал

А насчет прав. Таким поведением вы тока себе убытки создаете. Вместо того чтобы смотреть на ситуацию трезво а не строить из себя непонятно кого.

Это касательно именно этого случая.

Кароче спасибо админам за беспредл. 

Реклама была хороша, а последствия херовые.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Maco сказал:

Не нада мне рассматривать мой  бан этим админом. У него настроение плохое.

Интересно и кто должен рассматривать,ваш бан/мут/блокировку? 

Правила сервера прочитайте для начала,будет меньше вопросов.

33 минуты назад, Maco сказал:

Мой статус ВИП. 

Поздравляю,только вип статус никаких привилегий вообще не дает,кроме тех бонусов которые прописаны.

Ах да,все равно не по форме,раздел не тот если что.

Изменено пользователем OceansRising

Поделиться сообщением

все понял

Вип статус дает позитивный отзыв для вашего сервера с привлечением новых игроков и повышению вашей прибыли.

Но есть тут админы которые думают что прибыль ненужна из за их как они считаю божественного статуса))

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв. Собери мысли в кучу, меньше нытья и больше изучения правил.

Поделиться сообщением

Автору нужно научиться читать правила сервера и форму подачи протеста, если вы этого делать не будите с вами общаться никто не будет, покупая ВИП вы автоматически принимаете правила сервера, при нарушении правил вы получаете наказание и никто ничего вам компенсировать не будет читайте условия приобретения ВИП услуг. 

НЕ ПО ФОРМЕ. ЗАКРЫТО.

Изменено пользователем GeneralKenobi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.