Филипп

заявка на админа

В теме 37 сообщений

1. Ник в игре - чпоньк

2. Возраст - 23лет
3. Настоящее имя - Филипп
4. Ссылка на профиль Стим - http://steamcommunity.com/profiles/76561198392169473
5. Ссылка на вашу статистку GameME (stats.go-meat.ru) http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1508937 стату скидывал полностью.
6. Город - Оренбург
7. VK/ICQ/Skype https://vk.com/pdroskov
8. Администрируете еще какие-либо сервера? нет
9. Есть опыт в этом деле? мало
10. Сколько часов в день вы готовы посвятить администрированию нашего сервера? 5-6часов
11. В какое время обычное играете (по Москве) 07-16, 18-22
12. Почему вы вообще хотите стать админом? помощь админам, утром много очень читеров.
13. Прочитали ли эти правила? да!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Есть реальная польза от человека,один из не многих игроков,у кого с глазами все в порядке,в отличии от остальных слепых котят на сервере.

Объективно,нас на 2000$ очень мало,а людей которых можно взять почти нет,да и не скоро будут....

Дополнение,человек играет утром,то есть до обеда у нас никого.

Поддержу-За!

Изменено пользователем OceansRising

Поделиться сообщением

Ну раз Ocean за то думаю игрок созрел и теперь будет приносить только пользу серверу. Я за.

Поделиться сообщением

Ну если Егор возьмет Печенега,то заодно думаю и на 2000 можно добрать одного админа!

За! 

Поделиться сообщением

поддержу кандидата, но вот хуесосить людей в чате не надо)

Поделиться сообщением

Тоже поддержу кандидата.

P.S.

Советую самому написать Егору в стим, я так и делал:)

Поделиться сообщением

Мнение двоякое, польза есть, онлайн есть, поддержка тоже. У меня только вопрос 1 к тем кто за кандидата и к нему самому? А будучи админом на кс го или 2000 нормально игроков оскорблять?а так я За, конечно.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Роман сказал:

А будучи админом на кс го или 2000 нормально игроков оскорблять?

Нет не нормально,будет более сдержан,уже значительно лучше,чем было.

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман сказал:

Мнение двоякое, польза есть, онлайн есть, поддержка тоже. У меня только вопрос 1 к тем кто за кандидата и к нему самому? А будучи админом на кс го или 2000 нормально игроков оскорблять?а так я За, конечно.

Ну у нас на мясе есть игроки, на которых без оскорблений смотреть не возможно...

Поделиться сообщением

Есть много чего, но админ не может в чат и микрофон оскорблять игрока.Грубо , да бывает. Мне например, реально хочется некоторых студентов и малолеток опи..ть.Но на провокации не поддаешься, а просто пишешь демку и банишь)).я этот вопрос задал для того, чтобы выяснить, что мы хотим от админа, и кем должен быть админ( мне кажется, авторитет и уважение превыше всего), а добиться этого можно благодаря работе и отношению к игрокам.

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман сказал:

Есть много чего, но админ не может в чат и микрофон оскорблять игрока.Грубо , да бывает. Мне например, реально хочется некоторых студентов и малолеток опи..ть.Но на провокации не поддаешься, а просто пишешь демку и банишь)).я этот вопрос задал для того, чтобы выяснить, что мы хотим от админа, и кем должен быть админ( мне кажется, авторитет и уважение превыше всего), а добиться этого можно благодаря работе и отношению к игрокам.

Гомер, поверь некоторым админам это не свойственно. И они на оборот считают, что раз админ, то можно все. Они хотят халявных банов для игроков, что бы самим не напрягаться. А про соблюдение правил, ты и сам в курсе. Поэтому твой вопрос очень насущный. Администратор должен быть образцом, но понимают это единицы.

Поделиться сообщением

1 час назад, SKANER2142 сказал:

Гомер, поверь некоторым админам это не свойственно. И они на оборот считают, что раз админ, то можно все. Они хотят халявных банов для игроков, что бы самим не напрягаться. А про соблюдение правил, ты и сам в курсе. Поэтому твой вопрос очень насущный. Администратор должен быть образцом, но понимают это единицы.

Интересно,что же это за Админы такие? Напомни пожалуйста...:yoba_smile2::yoba_smile:

Поделиться сообщением

Напишу в лс всех редисок тебе сегодня.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, qukolka сказал:

Интересно,что же это за Админы такие? Напомни пожалуйста...:yoba_smile2::yoba_smile:

Да я это, я ))) Я супер ужасный админ ))) Забанил Принтера разочек ))

Поделиться сообщением

про оскорбления: за языком слежу да бывает проскакивает))сегодня был вверх идиотизма на серве чел с аимом настрелял 140 на 8 и вотебаном человек 6 проголосовало, посмотрите чат как люди реагировали, про том что на серве было 25 человек

20 февр 2018 14:58:3953ЛаПеЦ баньте ***а!!!!!

20 февр 2018 14:58:1853ЛаПеЦ заебали, все слепые!!???

20 февр 2018 14:58:1766SeDdo yвы дауны не можете читака забанить

20 февр 2018 14:57:2566SeDdoy русланчик с аима хуярит и всем похер

20 февр 2018 14:56:2166SeDdoy ублюдки банте читера

20 февр 2018 14:55:4066SeDdoy банте русланчика аимер

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти