Pooh7

Заявка на администрирование pooH pooH

В теме 29 сообщений

1)pooH pooH

2)20
3)Артем
4)http://steamcommunity.com/profiles/76561198451049209/
5)http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1719272
6)Москва
7)https://vk.com/id124015018
8)нет
9)да,+был собственный сервер 
10)5-6
11)11:00-15:00,и вечером чаще всего с 19:00-23:00
12)Потому что,чаще всего играю утром,а т.к утром почти всегда админов нету ! приходиться банить votebanom и не всегда получается сделать это быстро!да и вообще утром начинают играть школьники с читами ,флуд в микрофон и т.д!
13)Да,прочитал 

Поделиться сообщением

хороший игрок ,одекватный буду рад если будет админ
:smile:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Pooh7 сказал:

приходиться банить votebanom и не всегда получается сделать это быстро!да и вообще утром начинают играть школьники с читами ,флуд в микрофон и т.д!

А добавить админов в стим или записать демо,а потом выложить на форум не судьба?

Продолжайте и дальше писать voteban,каждые 6 часов,весело наверно? Нравится?

По теме,естественно против!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Это конечно твое мнение,но причем тут добавить админов?! у меня много админов в стиме и со всеми в хороших отношениях!
Чаще всего захожу на  сервер утром,и в сети ни 1 админа!Ты пишешь про то что бы ,записать демо и выложить на форум!
Я зашел с целью поиграть на сервер,а не записывать демо на каждого 8 летнего школьника который орет про твою семью и т.д!конечно если ты админ то да,в первую очередь это твоя обязанность ! но в данный момент я обычный игрок на сервере! конечно весело каждые 6 часов писать voteban,если даже 10 голосов не наберешь с такими не адекватными  игроками! Но если ты голосуешь против не зная меня как человека и игрока , а судя по одной записи сделав вывод,ты я уже могу сделать пару выводов! Спасибо за внимание !

Поделиться сообщением

Ну пока рановато заявку подал, наиграй таки 10 дней. 

И демки пописать надо, это необходимо, чтобы все поняли, что ты умеешь их писать и замечать читы.

Пока я против, хоть игрок и хороший, и отношусь к нему положительно.

P.S. Oceans написал про добавить админов, чтобы ты если что писал им о наличии читера на сервере (Мне так многие пишут)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ну может чуть не понял его ,а хотя если так то да!
Ну по поводу писать демки,и  замечать читы, думаю ты не сомневаешься во мне,так же когда ты на сервере говорю кто подозрения вызывает, и ты ни раз согласен был с моим мнением.А так спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением

Смотрите прошлые заявки на администраторов. Демки от кандидата обязательны!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pooh7 сказал:

Это конечно твое мнение,но причем тут добавить админов?! у меня много админов в стиме и со всеми в хороших отношениях!
Чаще всего захожу на  сервер утром,и в сети ни 1 админа!Ты пишешь про то что бы ,записать демо и выложить на форум!
Я зашел с целью поиграть на сервер,а не записывать демо на каждого 8 летнего школьника который орет про твою семью и т.д!конечно если ты админ то да,в первую очередь это твоя обязанность ! но в данный момент я обычный игрок на сервере! конечно весело каждые 6 часов писать voteban,если даже 10 голосов не наберешь с такими не адекватными  игроками! Но если ты голосуешь против не зная меня как человека и игрока , а судя по одной записи сделав вывод,ты я уже могу сделать пару выводов! Спасибо за внимание !

Нафиг тебе тогда Админка? Играй дальше. Демки по-любому придется писать и выкладывать с Админкой

Поделиться сообщением

демки в любом случае придется писать на стим игроков

Поделиться сообщением

1 час назад, Саня-суицид[М] сказал:

Нафиг тебе тогда Админка? Играй дальше. Демки по-любому придется писать и выкладывать с Админкой

Ну я уже отписал по этому поводу,да я понимаю что надо писать демки  и т.д,ни 1 день в игре! 
До армии свой был сервер,но правда CS:S,так что по поводу понимать кто читер,и тем более писать демки !стаж есть.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pooh7 сказал:

Ну я уже отписал по этому поводу,да я понимаю что надо писать демки  и т.д,ни 1 день в игре! 
До армии свой был сервер,но правда CS:S,так что по поводу понимать кто читер,и тем более писать демки !стаж есть.

Это на словах. Нам надо это видеть

Поделиться сообщением

Если честно,для меня важно мнение именно игроков с сервера в кс го!
и админов конечно же,и как они будут против или за !
если ты администратор, ты должен делать по максимуму удобство для игры на сервере в первую очередь!
А не для того что бы дали тебе админку и понты кидать с ней! а не так как Oceans сразу резко высказался ,не играя на данным сервере и не зная меня как человека и игрока !Ну это так чисто мое мнение.Ну и ваша мнение я тоже прислушаюсь !

А если от таких мнениях решают давать админа или нет,то я могу сказать это глупо! не в обиду .

Поделиться сообщением

против:) думаю тут не нужно приводить аргументов:D

Поделиться сообщением

40 минут назад, Pooh7 сказал:

а не так как Oceans сразу резко высказался ,не играя на данным сервере и не зная меня как человека и игрока !

Поступки и действия определяют человека,а не пустой треп,какой ты хороший.

Нет демок,нет жалоб на форуме,вот это тебя и характеризует,твое бездействие в отсутствии администраторов.

Не играю на сервере cs go,дальше? Это исправить 10 секунд,смысл будет тот же.

40 минут назад, Pooh7 сказал:

Если честно,для меня важно мнение именно игроков с сервера в кс го!
и админов конечно же,и как они будут против или за !

Так вот надо было учесть,что админы css будут все против.

Можно было избежать подобного,просто прочитав форум с подобными темами.Увы,вас хватает только на то,чтобы сделать регистрацию на форуме и сразу создать заявку,в которых большинство,не соответствует никаким критериям изначально.

Обижайтесь только на себя.На моё мнение,вообще можешь наплевать,это тоже ничего не изменит.

Изменено пользователем OceansRising
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

22 минуты назад, OceansRising сказал:

Поступки и действия определяют человека,а не пустой треп,какой ты хороший.

Нет демок,нет жалоб на форуме,вот это тебя и характеризует,твое бездействие в отсутствии администраторов.

Не играю на сервере cs go,дальше? Это исправить 10 секунд,смысл будет тот же.

Так вот надо было учесть,что админы css будут все против.

Можно было избежать подобного,просто прочитав форум с подобными темами.Увы,вас хватает только на то,чтобы сделать регистрацию на форуме и сразу создать заявку,в которых большинство,не соответствует никаким критериям изначально.

Обижайтесь только на себя.На моё мнение,вообще можешь наплевать,это тоже ничего не изменит.

как бы и не все админы го будут за:) 

просто есть адм, которые играют утром и их просто не знают:) 

1.очередной вечерний админ не нужен на мясе

2. аккаунт ноут, доверия никакого

3. активность в помощи по обнаружения нет

4. записи демок нет и т.д.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ахах , конечно есть утром ,я их просто не знаю ) а может это kin dza ??!  Который если не ошибаюсь админ сервера , но целыми днями зависает в доте , и последние 2 месяца не играет на сервере ,вот это достойный админ))) По поводу  таго как вы мастерски видите читеров , а я не способен на это , и что я способен  только зарегаться на форуме и все ) а большинство админов  способны банить только кручащегося читера и убивающего через стены ! Вот это достойные  админы ) 

Поделиться сообщением

Пох, смысл спорить ?

тебе сказали - пиши демо, выкладывай на форум

если тебе уже сейчас Лень писать демки, что будет потом?а  то много обвинений от тебя в сторону других игроков, но *** ты жопу свою двинешь и посидишь в спектрах, записывая демо 

против 

Изменено пользователем Thomas T.J Lane
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Уже своим гонором показываешь насколько тут люди ошибаются, когда пишут о твоей адекватности:)

Найдёшь пару стимовских, которых ещё не забанили, а такие на сервере есть:) демку и тогда уже поговорим:)

да и с трудом верится, что прок будет

Я не вижу сложности написать админам, связи с нами полно, тут надо только написать мне, кеноби, сипозному, повару, бонду... в сети грубо говоря с утра и до ночи

Поделиться сообщением

Я всегда остаиваю свою точку зрения ! Тем более если считаю что во многом прав! Кто сказал что мне лень ?это на обвинения , а выводы ! 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.