ON

Заявка на снятие бана LiON

В теме 28 сообщений

LiON (админ: [email protected])

1. LiON

2. STEAM_0:0:426091912

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A0%3A426091912

Решил в отпуске поиграть блин))

Играл 10 лет в КС, начиная с 1.6. В кланах разных, админом был и тд. Карту de_dust2 могу с закрытыми глазами пройти)

Стим стоит, вип купил на двух ваших серверах, никого не оскорблял, правилам следовал. И тут бан) У вас на сервере играет 70% читаков (для вас это не секрет, а если секрет - тогда ваши админы ОЧЕНЬ плохо работают или закрывают глаза), не успеваешь выйти - убивают, через дым, не слепнут.

Но тут появляется админ, который банит именно тебя) Понимаю, если бы у меня счет еще был бы аномальный какой-то, но нет, вроде ровно все.

В общем как я понял, тут не банят "друзей", на которых записать демку и все будет понятно (счет 60/16). Пару раз убил админа - бан.

В общем, нравится ваш сервер, с удовольствием бы поиграл еще, даже деньги бы приносил, покупая вип.

Но если не разбанят - в принципе серверов еще много)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ON сказал:

Играл 10 лет в КС, начиная с 1.6.

Верю,одна игра на аккаунте,39 часов....За 10 лет.Что с прошлым аккаунтом vac?

5 минут назад, ON сказал:

У вас на сервере играет 70% читаков (для вас это не секрет, а если секрет - тогда ваши админы ОЧЕНЬ плохо работают или закрывают глаза), не успеваешь выйти - убивают, через дым, не слепнут.

Предоставьте доказательства этому или это пустой треп? 

А по теме,будет демо от админа посмотрим,если нет разбан.

Поделиться сообщением

13 минут назад, OceansRising сказал:

Верю,одна игра на аккаунте,39 часов....За 10 лет.Что с прошлым аккаунтом vac?

Предоставьте доказательства этому или это пустой треп? 

А по теме,будет демо от админа посмотрим,если нет разбан.

Внимательнее читай - решил в отпуске поиграть. Прошлый уже давно заброшен и забыт) Чувак, мне 30 лет, на игры столько нет времени тратить как тебе, решил просто молодость вспомнить)

Хорошо, давай пари?) Я готов купить новый аккаунт стим, зайти на ваш сервер, записать демо на ТОП игроков и админов. И если ты увидишь, что они с читами - ПУБЛИЧНО извинишься и скажешь, что работа ваших админов - туфта и не баните "своих". Проиграю я - куплю на год на всех ваших серверах випки)) 

Ну как не пустой треп?) 

Изменено пользователем ON

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ON сказал:

Внимательнее читай - решил в отпуске поиграть. Прошлый уже давно заброшен и забыт) 

Любой аккаунт можно восстановить.

7 минут назад, ON сказал:

Я готов купить новый аккаунт стим, зайти на ваш сервер, записать демо на ТОП игроков и админов. И если ты увидишь, что они с читами - ПУБЛИЧНО извинишься и скажешь, что работа ваших админов - туфта и не баните "своих". 

Да пиши,что хочешь и на кого хочешь,мне нет до этого дела.

11 минут назад, ON сказал:

Проиграю я - куплю на год на всех ваших серверах випки)) 

Не играю с вип,мне без разницы.

Поделиться сообщением

Как буд-то пират это пишет, обычно пираты так  и делают что подозревают большую часть играющих в читах.

По самым нелепым причинам.

Смог выстрелить? - Аим.

Знает где я стою? Нуу  я не буду брать во внимаение то что меня засветили, и я на карте отобразился.По этому он читер... - Вх.

Не ослеп? Ну не увернулся же он от флешки! Зачем тогда флешки покупать если от них уворачиваться можно!! Короче он читер!... -АнтиФлеш.

Стреляет в смок в который я забежал! Ну он не может просчитать примерную мою скорость и стрелять наугад, по этому... - АнтиСмок

Зарезал? - ТНН (ТриггерНаНож.):yoba_smile2:

Изменено пользователем ·Пuздaтый·К0ТΞ·

Поделиться сообщением

17 минут назад, ·Пuздaтый·К0ТΞ· сказал:

Как буд-то пират это пишет, обычно пираты так  и делают что подозревают большую часть играющих в читах.

По самым нелепым причинам.

Смог выстрелить? - Аим.

Знает где я стою? Нуу  я не буду брать во внимаение то что меня засветили, и я на карте отобразился.По этому он читер... - Вх.

Не ослеп? Ну не увернулся же он от флешки! Зачем тогда флешки покупать если от них уворачиваться можно!! Короче он читер!... -АнтиФлеш.

Стреляет в смок в который я забежал! Ну он не может просчитать примерную мою скорость и стрелять наугад, по этому... - АнтиСмок

Зарезал? - ТНН (ТриггерНаНож.):yoba_smile2:

Как раз меня забанили за это, о чем ты написал)

Если конечно ты не 12-летний школьник в розовых очках, думающий что все играют без читов...))

Я знаю, что я не нуб  и не жалуюсь на других - играют с читами да и пофиг) Просто не надо мне тут рассказывать, что это не так говорить, что типо реакция хорошая, просто так случайно прострелом получилось.. 

Не кс, а битва экстрасенсов - все знаю, где кто сидит, когда надо выйти или кинуть слепу)

Про читаков и нубов можем спорить вечно) Я высказал свою позицию, предложил пари - готовы, тогда будем дальше вести диалог

Поделиться сообщением

1 час назад, ON сказал:

Как раз меня забанили за это, о чем ты написал)

Если конечно ты не 12-летний школьник в розовых очках, думающий что все играют без читов...))

Я знаю, что я не нуб  и не жалуюсь на других - играют с читами да и пофиг) Просто не надо мне тут рассказывать, что это не так говорить, что типо реакция хорошая, просто так случайно прострелом получилось.. 

Не кс, а битва экстрасенсов - все знаю, где кто сидит, когда надо выйти или кинуть слепу)

Про читаков и нубов можем спорить вечно) Я высказал свою позицию, предложил пари - готовы, тогда будем дальше вести диалог

Ладно, киберспортсмэн, понятно всё с тобой)))

Поделиться сообщением

Опять, всплыл этот администратор. Народ, если вы хотите от него демки, то ему нужно стучаться и писать, где только можно. Он сюда не заходит... Я уже поднимал эту тему. Поэтому бан можно снимать. Да и демо этот администратор тоже не пишет... Напишите Егору, что бы он уже разобрался с [email protected] Вы посмотрите его посещение https://go-meat.ru/profile/90-fli/ . Я вообще не знаю, как он зашел на сервер... походу просто промахнулся.

Поделиться сообщением

12 минут назад, ·Пuздaтый·К0ТΞ· сказал:

Ладно, киберспортсмэн, понятно всё с тобой)))

С тобой тоже) Зайти в тему, кинуть типо умное сообщение и дать заднюю) Мы все рады были почитать твои мысли, молодец

Я хоть аргументирую свои ответы.

10 минут назад, SKANER2142 сказал:

Опять, всплыл этот администратор. Народ, если вы хотите от него демки, то ему нужно стучаться и писать, где только можно. Он сюда не заходит... Я уже поднимал эту тему. Поэтому бан можно снимать. Да и демо этот администратор тоже не пишет... Напишите Егору, что бы он уже разобрался с [email protected] Вы посмотрите его посещение https://go-meat.ru/profile/90-fli/ . Я вообще не знаю, как он зашел на сервер... походу просто промахнулся.

Подскажи, не в курсе кому писать? Главному админу?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ON сказал:

С тобой тоже) Зайти в тему, кинуть типо умное сообщение и дать заднюю) Мы все рады были почитать твои мысли, молодец

Всё, успокойся кибератлет, я же говорю с тобой всё ясно) А теперь завались, перестань мне писать и ***уй играть с мыслями о том, что ты бог кс:yoba_smile:

4 минуты назад, ON сказал:

Я хоть аргументирую свои ответы.

Умничка ты, *чмок* ;))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ·Пuздaтый·К0ТΞ· сказал:

Всё, успокойся кибератлет, я же говорю с тобой всё ясно) А теперь завались, перестань мне писать и ***уй играть с мыслями о том, что ты бог кс:yoba_smile:

Умничка ты, *чмок* ;))

Очнись, это ты мне пишешь))

*удак зашёл в мою тему, скопировал где то текст, написал его здесь и сидит типо гуру... 

Опять твой высокоинтеллектуальный высер)) Молодец

Поделиться сообщением

3 часа назад, ON сказал:

Хорошо, давай пари?) Я готов купить новый аккаунт стим, зайти на ваш сервер, записать демо на ТОП игроков и админов. И если ты увидишь, что они с читами - ПУБЛИЧНО извинишься и скажешь, что работа ваших админов - туфта и не баните "своих". Проиграю я - куплю на год на всех ваших серверах випки)) 

Ну как не пустой треп?)

Я готов принять...Могу тебе купить Випку на год(могу деньгами), если ты запишешь демо с читами и это будет доказано здесь, у кого наиграно на сервере 50 дней+ 

Принимаешь?

Немного странно слышать про 70% читаков....то есть ты можешь весь даст2 пройти с закрытыми глазами, как пишешь, но считаешь, что ты единственный, кто это может сделать?!

Изменено пользователем runi
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Если демо не будет до завтрашнего дня бан сниму. Странно что за столько лет игры не имеете нормального аккаунта.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

18 минут назад, runi сказал:

Я готов принять...Могу тебе купить Випку на год(могу деньгами), если ты запишешь демо с читами и это будет доказано здесь, у кого наиграно на сервере 50 дней+ 

Принимаешь?

Немного странно слышать про 70% читаков....то есть ты можешь весь даст2 пройти с закрытыми глазами, как пишешь, но считаешь, что ты единственный, кто это может сделать?!

Ты то обычный смертный, как и я, с тобой то что спорить? Чтобы просто доказать?)) Нет. давай тогда уж ставки поднимать) На 5К? За проделанную работу и потраченное время.

Про карту даст2 - я не говорю, что все остальные нубы, я говорю, что когда тебе откровенно ставят хеды через дверь постоянно - прям везение какое-то)

2 минуты назад, GeneralKenobi сказал:

Если демо не будет до завтрашнего дня бан сниму. Странно что за столько лет игры не имеете нормального аккаунта.

Благодарю за адекватный ответ.

Я уже давно в КС не играл, по этому и акк заброшен и утерян. Сейчас выдалось свободное время - решил поиграть) 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ON сказал:

Ты то обычный смертный, как и я, с тобой то что спорить? Чтобы просто доказать?)) Нет. давай тогда уж ставки поднимать) На 5К? За проделанную работу и потраченное время.

согласен на 5К, за 5 человек подписаться. Ты же хотел вообще за извинения, а сам предлагал год Випки(около 1000руб). Так что я тебе предложил оплатить по твоей же ставке. А теперь ты начинаешь говорить про 5К за каждого...может по 50К??? или по 100К тебе оплатить? Это не серьезно

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, runi сказал:

согласен на 5К, за 5 человек подписаться. Ты же хотел вообще за извинения, а сам предлагал год Випки(около 1000руб). Так что я тебе предложил оплатить по твоей же ставке. А теперь ты начинаешь говорить про 5К за каждого...может по 50К??? или по 100К тебе оплатить? Это не серьезно

Речь шла об админах, с ними спор)

А ты просто решил вписаться, вот я тебе и предложил поднять ставки)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ON сказал:

Речь шла об админах, с ними спор)

А ты просто решил вписаться, вот я тебе и предложил поднять ставки)

Просто может они не хотят извиняться. А я могу и извиниться прилюдно, если не прав. 

Давай хоть одного из 50 дней плюс...и я плачу 1000 и уважуха тебе будет.

PS За Админа КСС дам 3000руб))))

PS2 Если не находишь читов, то извиняешься здесь перед всеми за 70%

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

давайте вы мне на киви скинетесь по штукарю и я закрою тему спора

Поделиться сообщением

9 минут назад, GeneralKenobi сказал:

давайте вы мне на киви скинетесь по штукарю и я закрою тему спора

За Кеноби 5000руб даю)))))

Все равно, наверно, платить не придется))))

Изменено пользователем runi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

26 минут назад, runi сказал:

За Кеноби 5000руб даю)))))

Все равно, наверно, платить не придется))))

И хоп, завтра кеноби с ваком сидит?

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.