максим1993

???MaX???(CektoR Gaza)

В теме 34 сообщения

1 час назад, *SnowBorDesT* сказал:

о господи)) да мужичек не довольный жизнью в реале успокойся уже)))) чего ты так реагируешь всегда?))) было бы тебе все равно не отвечал бы ничего)

Играть иди учись) годами играешь а все попасть не можешь на одной и той же карте и за одну и ту же команду))))) 

хороший админ ты, гладиатор, женя был хорошим админом, гомер не плохой но в последнее время как кеноби бывает корону одевает, печенег как игрок добросовестный а там посмотрим) остальных админов у меня стыек не было , даже не общались) ну а зверь я выше написал)

я все читал не переживай))) 

Ему было проще сказать и уйти самому чем сказать что он не прав или в чем то ошибся) я все читал)А тем более извиниться, админу извинить ты что....)))

скачай стим в гугле он бесплатен - это клиент для покупок и чата

там в поисковике вбей ксс и покупаешь через банковскую карту и есть другие системы платежа)

Чел, зверобой не исправим. Он не умеет читать и признавать своих ошибок. Поэтому даже писать ему что-либо бессмысленно. На ровном месте только угрожать умеет и все xDDD У самого не все сложилось, вот и вымещает желчь на других, не обращай внимания на таких)) Боится за свою должность, что каждый из нас поднял тему бана и самое главное оспорил это. Сам-то скорее всего просто обиделся бы и слился.

Изменено пользователем SKANER2142

Поделиться сообщением

Да ок, боюсь админку потерять или что? Давайте спор, без проблем. Раз вы 2 оленя только и можете языками чесать свои киберспортивные яйки.

Прошу Саню Суицида создать опрос, принтер и сно***ист на серве или я, вот и все. Пусть голосование решит. Главный пусть тоже решает. Я не собираюсь тратить свободное время на игру с кончеными нытиками. Так что если голосование не в мою пользу, я уйду, не в вашу, тогда давайте перманент и вас нет.

Раз вы такие крутые тут, коты мартовские, которые вылизывают себе, слабо что ли?

Поделиться сообщением

27 минут назад, Zveroboy сказал:

Да ок, боюсь админку потерять или что? Давайте спор, без проблем. Раз вы 2 оленя только и можете языками чесать свои киберспортивные яйки.

Прошу Саню Суицида создать опрос, принтер и сно***ист на серве или я, вот и все. Пусть голосование решит. Главный пусть тоже решает. Я не собираюсь тратить свободное время на игру с кончеными нытиками. Так что если голосование не в мою пользу, я уйду, не в вашу, тогда давайте перманент и вас нет.

Раз вы такие крутые тут, коты мартовские, которые вылизывают себе, слабо что ли?

Если все конфликтующие стороны согласны на такие условия голосования - то нет проблем. Голосование создать - дело пяти минут максимум.

2 часа назад, максим1993 сказал:

что касается стима чесно без понятия как его приобрести и установить!!!!

и не думаю что причина в этом опять кто то слепу криво кинет а меня забанят!!!!!

Добро пожаловать в стим

В верхнем углу страницы - jwIcA4JMxGo.jpg

Counter-Strike: Sourse в Steam

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Шапку я же предложил простую. Кто остается на серве. 3 кандидата. Вот и все. Кто больше всего набирает голосов, тот и остается. Раз вы двое против меня, то я против вас. Давайте решать. 

З.Ы. Доска зассыт. Тут уже понятно.

Изменено пользователем Zveroboy

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Zveroboy сказал:

Шапку я же предложил простую. Кто остается на серве. 3 кандидата. Вот и все. Кто больше всего набирает голосов, тот и остается. Раз вы двое против меня, то я против вас. Давайте решать. 

Меня отдельно от сноубордиста. Потому что мало ли, на дно лягу и я из-за него. Так честнее будет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SKANER2142 сказал:

Меня отдельно от сноубордиста. Потому что малоли, на дно лягу и я из-за него. Так честнее будет.

Да без проблем. Я то против тебя и не имею ничего, пока что один бан от меня. Но ты что-то думаешь что я не прав постоянно, так что поэтому и включил в голосовалку. 

Доска как крыса заслужил уже давно бан, так что вот и вопрос.

Изменено пользователем Zveroboy

Поделиться сообщением

О,дебаты!дебаты!:yoba_smile2:не дождались 18го марта)срочно нужен модер на форум,это просто п.здец какой то

Поделиться сообщением

5 минут назад, Алмаз сказал:

О,дебаты!дебаты!:yoba_smile2:не дождались 18го марта)срочно нужен модер на форум,это просто п.здец какой то

18 Царя выбираем, а тут междусобойчик всего лишь ))) Просто сами хотели, спорят ведь, яйцами меряются, ну пусть и будет голосовалка.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zveroboy сказал:

Да без проблем. Я то против тебя и не имею ничего, пока что один бан от меня. Но ты что-то думаешь что я не прав постоянно, так что поэтому и включил в голосовалку. 

Доска как крыса заслужил уже давно бан, так что вот и вопрос.

У меня к тебе были претензии по поводу общения, потому что ты Администратор. Ты должен сдержаннее быть. А в моем случае, мы уже разговаривали, ты ни фига не смотрел за мной. А выдал бан, просто потому что я убил тебя с респа Т и то, что я просто пробегал и как все люди с АВП просмотрел Ц, тебя не ебет. ты же даже не слушаешь и ни читаешь, что тебе пишут. И перечитай тему, ты там раз в 6 больше меня написал и встает вопрос, кто тут еще ноет и оправдывается.

3 минуты назад, Zveroboy сказал:

18 Царя выбираем, а тут междусобойчик всего лишь ))) Просто сами хотели, спорят ведь, яйцами меряются, ну пусть и будет голосовалка.

С тобой мерятся и не нужно. Ты не в ответе за свои слова. А лишь пользуешься положением.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SKANER2142 сказал:

У меня к тебе были претензии по поводу общения, потому что ты Администратор. Ты должен сдержаннее быть. А в моем случае, мы уже разговаривали, ты ни фига не смотрел за мной. А выдал бан, просто потому что я убил тебя с респа Т и то, что я просто пробегал и как все люди с АВП просмотрел Ц, тебя не ебет. ты же даже не слушаешь и ни читаешь, что тебе пишут. И перечитай тему, ты там раз в 6 больше меня написал и встает вопрос, кто тут еще ноет и оправдывается.

С тобой мерятся и не нужно. Ты не в ответе за свои слова. А лишь пользуешься положением.

Да какое положение? Что вы плачетесь?! Ты сказал что готов на спор, без проблем. Ждем доску.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Zveroboy сказал:

Да какое положение? Что вы плачетесь?! Ты сказал что готов на спор, без проблем. Ждем доску.

Да ты тут плачешь, причем как девка) От спора я не отказываюсь, потому что ты только и можешь брать людей на слабо, а больше-то ничего и не можешь. Еще раз показывает какой ты Админ и человек.

И всего 1 вопрос. Ты чего тогда-то замолчал? Ответить нечего, человеку и бывшему администратору, который знает тебя как облупленного и имеет больший авторитет?

В 21.02.2018 в 14:53, *ниа*тик*так* сказал:

как говориться,сам себя не похвалишь,ну и т.д. бла бла бла 

а по сути,хреновый ты админ,из 5 балов,максимум 2,5 и то за красивые глазки

И я абсолютно согласен с ним. Тем более посмотрев твои баны.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zveroboy сказал:

ты дурачек?!)) ты админ ты что вообще  пишешь?))) Никто себя крутым не считает, мнение о тебе обсуждают сами игроки между собой, лично к тебе никто не обращался))) ты чего на себябочку катишь и ноешь, успокойся и сиди в тряпку, как обратимся тогда и ответишь.Если тебе на это все пофиг, тогда зачем ты реагируешь, сам себе противоречишь.

Изменено пользователем *SnowBorDesT*

Поделиться сообщением

34 минуты назад, SKANER2142 сказал:

Саня, я ЗА. Потому, что с игроками я нормально общаюсь и веду игру. Всегда нормально общаюсь, а самое главное уважаю их как товарищей по команде. только всего 1 вопрос? какая будет шапка голосования? Потому что в зависимости от этого народ будет решать голосовать за нас как за людей или за админа (которого они знают) и игрока который тут несколько лет. И второй вопрос, как узнать, что все проголосовали? Но даже не смотря на такую постановку, я все равно ЗА. ждем Сноубордиста. Потому что в отличии от Зверобоя и готов и признать(если мой косяк) и отвечать за свои слова.

А самое интересное, что не согласие он будет рассматривать как свою победу. Хр** тебе! Иди себе задницу полижи, может удовлетворишься.

ребят делайте как посчитаете нужным для себя, я за игроков. Я если и вернусь в игру то не скоро. Обычные игроки как раз отвечают за свои слова банами и мутами. Я не святой человек, но админов, что делают все по правилом я уважаю. За слова свои так же отвечаю - помню был бан справедлив, я даже против ничего не сказал против (гомер свидетель был, тем есть где то на форуме)

Поделиться сообщением

Все ответы по бану и стим версии Выше.

Оскорбления подчищу.

Всем спасибо за ответы!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.