ouki B. -GoD-

Необоснованное использование Voteban

В теме 12 сообщений

1. ouki B. -GoD-
2. Моя статистика
3. sp1ce ♡ (игрок\VIP); ☆OXYEHHbIE☆ БАТЯ (игрок\VIP); Luciferushka (игрок\VIP)

4. sp1ce ♡ Статистика; ☆OXYEHHbIE☆ БАТЯ Статистика; Luciferushka Статистика

5. Согласно своду правил Сервера- "Правила Сервера", руководствуясь пунктом правил "4.1. Запрещено подстрекательство к voteban/votekick/votemute нормальных игроков, которые не нарушают никаких правил. (бан на срок от 30 минут до суток)"
6. 16.03.2018 в 20:43; 26.03.2018 в 02:48; 28.03.2018 в 20:57

7. Если у сервера имеется "server log" или же "логи сервера", возможно будет увидеть кто использовал команду voteban

P.S Данные игроки враждебно настроены ко мне(В основном БАТЯ). Утверждая, что я использую читы(сторонние программы), призывают банить меня через "voteban".  При этом, никто не пишет демо на меня, и не выкладывают сюда. Всё заканчивается подстрекательством на сервере(Пустословием). Это начинает утомлять.

P.P.S Неужели банить меня через "voteban" лучше, чем записать демо и навсегда забанить меня (если администрация обнаружит читы)?

Поделиться сообщением

У тебя уже Бан истек заходи играй. Будут наказаны .

Выдал баны по 30 минут.

Поделиться сообщением

Советую Вам записать вашу игру и выложить чтобы не было на Вас кармы.) Приятной игры.:yoba_smile:

Поделиться сообщением

Я на тот момент был на серве, но не успел народу сказать ничего, уже последний voteban написали...

Ну а так, повар наказал народ, посмотрим, что дальше будет, попкорн я взял?

Изменено пользователем JamesBond
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

42 минуты назад, ouki B. -GoD- сказал:

1. ouki B. -GoD-
2. Моя статистика
3. sp1ce ♡ (игрок\VIP); ☆OXYEHHbIE☆ БАТЯ (игрок\VIP); Luciferushka (игрок\VIP)

4. sp1ce ♡ Статистика; ☆OXYEHHbIE☆ БАТЯ Статистика; Luciferushka Статистика

5. Согласно своду правил Сервера- "Правила Сервера", руководствуясь пунктом правил "4.1. Запрещено подстрекательство к voteban/votekick/votemute нормальных игроков, которые не нарушают никаких правил. (бан на срок от 30 минут до суток)"
6. 16.03.2018 в 20:43; 26.03.2018 в 02:48; 28.03.2018 в 20:57

7. Если у сервера имеется "server log" или же "логи сервера", возможно будет увидеть кто использовал команду voteban

P.S Данные игроки враждебно настроены ко мне(В основном БАТЯ). Утверждая, что я использую читы(сторонние программы), призывают банить меня через "voteban".  При этом, никто не пишет демо на меня, и не выкладывают сюда. Всё заканчивается подстрекательством на сервере(Пустословием). Это начинает утомлять.

P.P.S Неужели банить меня через "voteban" лучше, чем записать демо и навсегда забанить меня (если администрация обнаружит читы)?

Приваточный глобал, я никого не подстрекал на вотебан, были ли от меня слова "пишите вотебан"? НЕТ! Я лишь высказал свое мнение, считаю тебя очень хитрым читером, как жаль что нету на сервере Кеноби, иначе ты бы улетел в бан с демками, доказывающими твои сверхвангования, как результат использования читов. Я за тобой наблюдал много раз, и была масса палевных моментов, в основном удачные тайминги, ты не чекаешь основные позициии если там нет противника и выходишь префами на менее вероятные места их расположения даже в тех случаях, когда игрок не издает ни шороха и не засвечен на карте, твои действия не логичны и не поддаются обоснованию, кроме как хитровыебанное использование читов. Да, и главное, я всегда буду писать вотебан на тех, кого считаю читером ебаным, ты именно такой.

8 минут назад, JamesBond сказал:

Я на тот момент был на серве, но не успел народу сказать ничего, уже последний voteban написали...

Ну а так, повар наказал народ, посмотрим, что дальше будет, попкорн я взял?

Главное меня вообще не было на сервере три часа и именно тогда его и банили, без моего присутствия, однако я получил бан за то, чего не делал. В тот момент меня не было на сервере, я ездил по делам, смотрите логи и время бана

Изменено пользователем AнТоХа

Поделиться сообщением

30 минут назад, AнТоХа сказал:

как жаль что нету на сервере Кеноби

Как жаль, что на сервере нет античита (не работает в полную силу), иначе бы кто-то сидел в бане... даже с дэмками.))))

Поделиться сообщением

6 минут назад, ИванИванов сказал:

Как жаль, что на сервере нет античита (не работает в полную силу)

Он не всегда банит держу в курсе.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, OceansRising сказал:

Он не всегда банит держу в курсе.

Да, но БАТЮ он забанил тогда. И в том, и в этом случае дэмок от него нет. Что, сложно записать?

Поделиться сообщением

10 минут назад, ИванИванов сказал:

Да, но БАТЮ он забанил тогда. И в том, и в этом случае дэмок от него нет. Что, сложно записать?

Так он банит не только за читы,открой соурс бан и смотри где блокировки по 4 часа,при мне чел сегодня более часа,с wh+aim бегал,вышел сам как не странно.

10 минут назад, ИванИванов сказал:

Что, сложно записать?

А зачем? Так веселее,с 2000$ сервера много демок? Нет,нафиг это не надо.Тут примерно,так же.

Изменено пользователем OceansRising

Поделиться сообщением

1 час назад, AнТоХа сказал:

Приваточный глобал, я никого не подстрекал на вотебан, были ли от меня слова "пишите вотебан"? НЕТ! Я лишь высказал свое мнение, считаю тебя очень хитрым читером, как жаль что нету на сервере Кеноби, иначе ты бы улетел в бан с демками, доказывающими твои сверхвангования, как результат использования читов. Я за тобой наблюдал много раз, и была масса палевных моментов, в основном удачные тайминги, ты не чекаешь основные позициии если там нет противника и выходишь префами на менее вероятные места их расположения даже в тех случаях, когда игрок не издает ни шороха и не засвечен на карте, твои действия не логичны и не поддаются обоснованию, кроме как хитровыебанное использование читов. Да, и главное, я всегда буду писать вотебан на тех, кого считаю читером ебаным, ты именно такой.

Главное меня вообще не было на сервере три часа и именно тогда его и банили, без моего присутствия, однако я получил бан за то, чего не делал. В тот момент меня не было на сервере, я ездил по делам, смотрите логи и время бана

О "приваточный", ну-ну, тогда моё личное мнение, ты узколобый, не люблю тупых и самоуверенных -это относится к людям, а не конкретно к тебе, просто делаю выводы, о всезнающий. Ты говоришь, что я читер, но нет доказательств. Или ты не знаешь как и перекладываешь ответственность и не отвечаешь за свои слова, ох эти пустословы.  

2 часа назад, Повар сказал:

Советую Вам записать вашу игру и выложить чтобы не было на Вас кармы.) Приятной игры.:yoba_smile:

Видимо последую совету, ибо эта ситуация уже начинает утомлять.

Поделиться сообщением

Слишком подозрительные у тебя префы,да ещё и в голову с 1-ой пули.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.