Светлана

бан от 14 февраля

В теме 17 сообщений

1. ✿ܓ(СВЕТА)

2. https://steamcommunity.com/id/Svetka_94/

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&page=21

4.http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1539207

5. я должна быть разбанена по той причине,что за все время,что когда либо играла ( а это примерно с 13 лет,сейчас мне 23) никогда не использовала читы. и для меня было шоком то,что меня забанили тем более за мульти хак. ваш сервер мне нравиться и я бы хотела, что бы мне тоже дали доказательства того,что я использовала посторонние программы. или разбанили меня. чувствую что ваш админ Сектор газа далеко не опытный админ,раз со счетом 30/17 забанил меня за мультихак.

Поделиться сообщением

Вы стим. Если админ не прикрепит демку вашей игры. то последует разбан.  ожидайте.
ах  да . верная ссылка на бан         https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch= ✿ܓ(СВЕТА)&advType=name

Поделиться сообщением

Давай свое фото. По лицу мы сможем определить использовала ты читы или нет!)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Еще лучше открой свой профиль если не трудно.

Поделиться сообщением

ну смотрю я на твой акк и не доверяю менее 500 часов но легко убиваеш  стариков мяса у которых на много больше опыта хотя может ты индивид какой то)

Поделиться сообщением

Мне кажется на демке ничего не будет:yoba_smile2:

Поделиться сообщением

26 минут назад, Повар сказал:

Мне кажется на демке ничего не будет:yoba_smile2:

Перекрестись,если кажется)думаю игрок вообще больше не появится...однодневка

Поделиться сообщением

Просьба к админам - прикреплять демо сразу после бана - а то складывается впечатление, что демо не пишется. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

8 часов назад, Алмаз сказал:

Перекрестись,если кажется)думаю игрок вообще больше не появится...однодневка

Однодневка не однодневка если дэмки нет ничего не докажешь))

Поделиться сообщением

Так при мне бан был,,Петька писал, что демку кто-то пишет.Для повара  демка в соседней теме.

Поделиться сообщением

я так понимаю стариков мяса убивать нельзя? вот это поворот:hmm::smile2:

вот если подумать,то у вас на сервере очень много играет детей, людей,которые плохо играют,так чего их не убивать то? когда бежит целая куча народу,то в любом случае кого-нибудь да убьешь. разве не так? я не виновата,что Гомеров убивать интереснее,особенно которые с центра выбегают и меня не видят за коробками на респе у кт) с авп на гусе тоже не сложно играть,все это знают,кто умеет с авп стрелять) сложно авп конечно получить,но я специально без оружия пару раундов бегаю,подбираю за кем-нибудь оружие. вот и вся история)мне один ваш вип пытался дать авп,но пока сама я его не куплю,почему то взять авп не могу.наверно из-за огграничения,чтоб випы не помогали простым смертным:smile:

Поделиться сообщением

12 минут назад, Светлана сказал:

я так понимаю стариков мяса убивать нельзя? вот это поворот:hmm::smile2:

вот если подумать,то у вас на сервере очень много играет детей, людей,которые плохо играют,так чего их не убивать то? когда бежит целая куча народу,то в любом случае кого-нибудь да убьешь. разве не так? я не виновата,что Гомеров убивать интереснее,особенно которые с центра выбегают и меня не видят за коробками на респе у кт) с авп на гусе тоже не сложно играть,все это знают,кто умеет с авп стрелять) сложно авп конечно получить,но я специально без оружия пару раундов бегаю,подбираю за кем-нибудь оружие. вот и вся история)мне один ваш вип пытался дать авп,но пока сама я его не куплю,почему то взять авп не могу.наверно из-за огграничения,чтоб випы не помогали простым смертным:smile:

Старичков НУЖНО убивать,чтоб кссов резать в конце)Вы разбанены,приятной игры) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.