RIPIsOfficial

Бан античитом

В теме 33 сообщения

1) R_I_P_Is_Official

2) STEAM_1:0:677671920

3) https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:677671920&advType=steamid&Submit

4) http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1968443

5) [AntiCheat] забанен на 480мин. за использование: Using the button 2X for fire... Это за что забанили-то? Играл себе, играл, и тут прилетает это. Можете, пожалуйста, объяснить что это за причина бана? Срок мизерный, могу и подождать, но мне просто интересна причина, ведь катал без софта и прочей хрени.

Поделиться сообщением

Дабл клик я подозреваю)

А если по существу, даже если вы играли не используя сторонние программы или скрипты, администраторы не имеют права снимать баны выданные AntiCheat.

Поделиться сообщением

Нельзя пользоваться двойным нажатием, бан этот снять не имеем полномочий, отключайте) 

Поделиться сообщением

Понял, спасибо. Играл чисто. Может чет в мышке, нужно проверить

Поделиться сообщением

Вот только из-за фигни можно и нужно ставить античит везде, чтобы отслеживать такое. Парой вообще не понимаешь как за полсекунды-секунду в тебя успевают по 3-4 раза попасть. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, ИванИванов сказал:

Вот только из-за фигни можно и нужно ставить античит везде, чтобы отслеживать такое. Парой вообще не понимаешь как за полсекунды-секунду в тебя успевают по 3-4 раза попасть. 

Они просто палец надрачивают, чтобы за секунду 3-4 раза стрельнуть :)

Поделиться сообщением

5 часов назад, psychopath JW сказал:

Они просто палец надрачивают, чтобы за секунду 3-4 раза стрельнуть :)

Дк это легко. Палец с мышки не убирай и всё. А иногда такие моменты бывают, когда сам не ожидаешь такого. Я всё время кликами стреляю, чтоб разброс меньше был. Что в этом плохого то?

Поделиться сообщением

30 минут назад, RIPIsOfficial сказал:

Дк это легко. Палец с мышки не убирай и всё. А иногда такие моменты бывают, когда сам не ожидаешь такого. Я всё время кликами стреляю, чтоб разброс меньше был. Что в этом плохого то?

Думаю, что античит прекрасно знает, что вы можешь физически накликать, а что нет.

Поделиться сообщением

11 минут назад, ИванИванов сказал:

Думаю, что античит прекрасно знает, что вы можешь физически накликать, а что нет.

Вот как раз таки античит не знал. Еще раз повторюсь - играл я без чего либо. Пальцы. Мышка. Всё.

Поделиться сообщением

Только что, RIPIsOfficial сказал:

Вот как раз таки античит не знал. Еще раз повторюсь - играл я без чего либо. Пальцы. Мышка. Всё.

А что за мышь?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, organik сказал:

А что за мышь?

omega varr gaming optical mouse v-3200

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RIPIsOfficial сказал:

omega varr gaming optical mouse v-3200

Довольно таки забавно, что на этой мыши нет режима переключения кликов. Соответственно double click достигается либо сторонними программами, либо Вы Флэш

Поделиться сообщением

Только что, organik сказал:

Довольно таки забавно, что на этой мыши нет режима переключения кликов. Соответственно double click достигается либо сторонними программами, либо Вы Флэш

Но ещё забавнее то, что у меня НЕТ сторонних программ.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, RIPIsOfficial сказал:

Но ещё забавнее то, что у меня НЕТ сторонних программ.

Это не забавнее, так как, какие есть доказательство того что нет сторонних программ? 

У меня bloody P80 на ней и двойной и тройной клик, античит не срабатывает на это.

Поделиться сообщением

этот античит вообще ни о чём, банит за всякую дичь, как был говном, так и остался, просто не играйте на этом сервере, в любом случае вы дождётесь там бана на 8 часов.

1 минуту назад, organik сказал:

Это не забавнее, так как, какие есть доказательство того что нет сторонних программ? 

У меня bloody P80 на ней и двойной и тройной клик, античит не срабатывает на это.

что мусолить про клики, я могу кинуть 15минутный ролик на этом серве, когда я играл и меня там за аим забанило с дробаша. Ах да, 3 раза забанило)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Merkava сказал:

что мусолить про клики, я могу кинуть 15минутный ролик на этом серве, когда я играл и меня там за аим забанило с дробаша. Ах да, 3 раза забанило)

Мда уж... античит "суперский"

Поделиться сообщением

Только что, organik сказал:

Мда уж... античит "суперский"

скажу больше, один из админов мяса тоже в бан улетел за читы якобы)

Поделиться сообщением

5 минут назад, organik сказал:

Верить или нет дело ваше. Я начинал тему, чтобы узнать в чём причина бана - я узнал. 

4 минуты назад, Merkava сказал:

этот античит вообще ни о чём, банит за всякую дичь, как был говном, так и остался, просто не играйте на этом сервере, в любом случае вы дождётесь там бана на 8 часов.

Вот и я про то же.

Поделиться сообщением

1 час назад, Merkava сказал:

скажу больше, один из админов мяса тоже в бан улетел за читы якобы)

2 вроде.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.