Serega87

Заявка на Администратора

В теме 63 сообщения

Вот в данное время не одного админа нет на сервере полный хаус!!!!!!!!

Поделиться сообщением

7 минут назад, Serega87 сказал:

Время писать дэмки ? и катать жалобы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

За, админов не хватает очень 

И за Белым неадекватного поведения не замечала( как например за Псом)

Изменено пользователем Thomas T.J Lane
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

7 часов назад, Павел сказал:

Время писать дэмки ? и катать жалобы.

3 месяца назад,об этом уже писали,а воз и ныне там.

7 часов назад, Serega87 сказал:

Поделиться сообщением

50 минут назад, OceansRising сказал:

3 месяца назад,об этом уже писали,а воз и ныне там.

Ещё раз напиши. 

Поделиться сообщением

Голосую + "ЗА" "Белого" Адекватный игрок, "старичек", относительно посещения сервера,конечно.

P.S. "Белый" на сервере давно, все его знают, он всех знает. Сможет найти компромисс между "просто поболтать" и спамом.  А уж читаков , так подавно, за версту видит.

Изменено пользователем tomatto

Поделиться сообщением

Кому не интересно можете не читать.Саня через сутки пост мой удали, а то повар ругаться опять будет.Как я уже писал , мне пофиг на количество админов на глобале как и игрокам многим, которые там играют, просто не люблю пустозвонства. Итак начнем- сначала игроку под ником Белый, а думаю ты не против если я буду к тебе на ты обращаться, ведь почти ровесники, хоть я чуть постарше. Ты пишешь, что админам сурс не место в твоей теме? Парень, многие из них тут играют, живут и работают и если бы не они, думаю Егор не стал бы расширяться и делать ещё серверы.Вами обожаемые админы дарк и повар- админы сурса(повара я вообще заявку продвигал,  только хер, кто помнит теперь).Так, что прежде чем указывать кому- то, дорасти до их уровня или приходи к нам на сервер когда я онлайн, попробуй мне поуказывать. Дальше , ВАК бан- ты сказал, что знаешь 2 админов с ВАК банами? Я так понял ты про их вторые аккаунты, если не пустослов пиши сюда ники и ссылки на них( я вот 3 точно знаю). Ты пишешь, что мы тут типо играем и не знаем, что там у вас в Глобал? Я там играю со второго аккаунта, почти с основания и дольше тебя и в игре тебя видел и общение твоё знаю. Ещё твой ВАК,это получил сын племянник? Кто получил и сколько ему лет? У меня вот собака играет и иногда детекты ловит, но её ещё не забанили, а забанят, про собаку доказать не смогу)) Про тех, кто продвигает кандидатуру, если бы игрок писал бы демки и был частым гостем на форуме, помогал бы решать спорные демки, думаете кто- нибудь сказал бы про него плохо? А сравнивать его с псом и например тапком по харе глупо, так как их неадекватство прикрывают некоторые люди)итог, если ты тот о ком тут игроки пишут, учись нормально реагировать на критику, доказывать слова делами и уметь вести диалог с любым. Короче если у кого вопросы ко мне или пишите в лс или в гости на сурс сервер) мне ещё раз пофиг станет ли игрок админом, просто просили написать своё мнение с Глобал, я написал).лайки приветствуются 24 часа))).хотя потом сгорят(((

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Пусть попробует ??

Я смотрю многие админы послетали с должности ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман сказал:

Кому не интересно можете не читать.Саня через сутки пост мой удали, а то повар ругаться опять будет.Как я уже писал , мне пофиг на количество админов на глобале как и игрокам многим, которые там играют, просто не люблю пустозвонства. Итак начнем- сначала игроку под ником Белый, а думаю ты не против если я буду к тебе на ты обращаться, ведь почти ровесники, хоть я чуть постарше. Ты пишешь, что админам сурс не место в твоей теме? Парень, многие из них тут играют, живут и работают и если бы не они, думаю Егор не стал бы расширяться и делать ещё серверы.Вами обожаемые админы дарк и повар- админы сурса(повара я вообще заявку продвигал,  только хер, кто помнит теперь).Так, что прежде чем указывать кому- то, дорасти до их уровня или приходи к нам на сервер когда я онлайн, попробуй мне поуказывать. Дальше , ВАК бан- ты сказал, что знаешь 2 админов с ВАК банами? Я так понял ты про их вторые аккаунты, если не пустослов пиши сюда ники и ссылки на них( я вот 3 точно знаю). Ты пишешь, что мы тут типо играем и не знаем, что там у вас в Глобал? Я там играю со второго аккаунта, почти с основания и дольше тебя и в игре тебя видел и общение твоё знаю. Ещё твой ВАК,это получил сын племянник? Кто получил и сколько ему лет? У меня вот собака играет и иногда детекты ловит, но её ещё не забанили, а забанят, про собаку доказать не смогу)) Про тех, кто продвигает кандидатуру, если бы игрок писал бы демки и был частым гостем на форуме, помогал бы решать спорные демки, думаете кто- нибудь сказал бы про него плохо? А сравнивать его с псом и например тапком по харе глупо, так как их неадекватство прикрывают некоторые люди)итог, если ты тот о ком тут игроки пишут, учись нормально реагировать на критику, доказывать слова делами и уметь вести диалог с любым. Короче если у кого вопросы ко мне или пишите в лс или в гости на сурс сервер) мне ещё раз пофиг станет ли игрок админом, просто просили написать своё мнение с Глобал, я написал).лайки приветствуются 24 часа))).хотя потом сгорят(((

Роман я хоть и новый человек на форуме, сервере и в вашей команде, но все таки выражу свое мнение. Я не против, что админы сорса лезут в дела ГО, так же и мы порой лезем в ваши. Соурсбан у нас общий, так же все админы могут видеть логи чата и это неизбежно, что мы лезем в дела друг друга. Да админы сорса часто бывают у нас на сервере, да они частично видят ситуацию. Скажу в защиту Белого, мы с ним в контрах(по какой причине не знаю, не объяснил), поэтому буду объективен. Игрок все же принял во внимание наши советы, что касаемо его грубости на сервере, по крайней мере я больше её не слышал, дальше, что касаемо демок, проверенным игрокам достаточно написать админам в ЛС, что бы те, по возможности, зашли и забанили/замутили игрока который нарушает правила. И я как самый не любимый админ сервера все же за данную кандидатуру голос отдам. 1. Нам жизненно необходим утренний администратор. 2. Что касаемо VAC бана, бывает всякое, взломали аккаунт или там сват, брат сел поиграть пака человек был занят домашними делами. 3. Адекватных кандидатов на должность утренних админов больше нет, или же они не хотят ими быть.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гомер, как обычно ты прав, дружище. Все по делу и достаточно проницательно. 

Выскажу своё мнение. 

1. Отсутствие демок в специальном разделе на форуме. Кандидат указывает, что живет в г. Якутске и играет в утреннее время по МСК, когда отсутствует админ. Возникает вопрос, почему за последние три месяца от данного кандидата на форуме не было ни одной демо. Если другие игроки указывают, что он помогает им в онлайне, говоря кто читер другим админам в личку, тогда какой смысл указывать в данной заявке про «утреннее» время. Также, уважаемые администраторы, как вы можете оценить умение данного кандидата технически записывать демо, правильно и корректно оформлять заявку на форуме? Либо игрок не умеет это делать, либо он ленивый. И в том, и в другом случае эти качества не подходят для администрирования сервера. 

2. Отсутствие активности на форуме в целом. Кандидат не имеет привычки отписываться в темах форума, даже крайне важных для всего проекта. Оценить способность кандидата иметь своё мнение можно только в его заявках на администрирование сервера. Лично я делаю вывод, что проект в целом игроку неинтересен. Нужен ли нам (проекту) такой безучастный администратор? 

3. VAC-бан. Возникает простой вопрос. Если 30-летний игрок не может уследить за своим сыном/племянником, то каким образом мы, уважаемые администраторы, можем доверить ему управление админ-панелью? 

4. Адекватность игрока. Посмотрите на высказывание кандидата на форуме, например, в данной заявке. На месте кандидата лично я положительно воспринимал бы любую критику и старался бы изменить отношение к себе. Однако игрок оставляет какие-то неуравновешенные комментарии, проявляя неуважение к проекту в целом. Здесь у меня вопрос: поддерживают ли текущие администраторы сервера CS:GO такую политику неуважениях к проекту, и почему они не делают замечания на такие высказывания? 

19 часов назад, Serega87 сказал:

И вообще я не понимаю почему сюда лезут люди с сурса че к чему админьте там у себя!!

ПРОТИВ. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

33 минуты назад, VladislavS сказал:

Гомер, как обычно ты прав, дружище. Все по делу и достаточно проницательно. 

Выскажу своё мнение. 

1. Отсутствие демок в специальном разделе на форуме. Кандидат указывает, что живет в г. Якутске и играет в утреннее время по МСК, когда отсутствует админ. Возникает вопрос, почему за последние три месяца от данного кандидата на форуме не было ни одной демо. Если другие игроки указывают, что он помогает им в онлайне, говоря кто читер другим админам в личку, тогда какой смысл указывать в данной заявке про «утреннее» время. Также, уважаемые администраторы, как вы можете оценить умение данного кандидата технически записывать демо, правильно и корректно оформлять заявку на форуме? Либо игрок не умеет это делать, либо он ленивый. И в том, и в другом случае эти качества не подходят для администрирования сервера. 

2. Отсутствие активности на форуме в целом. Кандидат не имеет привычки отписываться в темах форума, даже крайне важных для всего проекта. Оценить способность кандидата иметь своё мнение можно только в его заявках на администрирование сервера. Лично я делаю вывод, что проект в целом игроку неинтересен. Нужен ли нам (проекту) такой безучастный администратор? 

3. VAC-бан. Возникает простой вопрос. Если 30-летний игрок не может уследить за своим сыном/племянником, то каким образом мы, уважаемые администраторы, можем доверить ему управление админ-панелью? 

4. Адекватность игрока. Посмотрите на высказывание кандидата на форуме, например, в данной заявке. На месте кандидата лично я положительно воспринимал бы любую критику и старался бы изменить отношение к себе. Однако игрок оставляет какие-то неуравновешенные комментарии, проявляя неуважение к проекту в целом. Здесь у меня вопрос: поддерживают ли текущие администраторы сервера CS:GO такую политику неуважениях к проекту, и почему они не делают замечания на такие высказывания? 

ПРОТИВ. 

Твой комментарий здесь не уместен. Читай с первой страницы, там и про ВАК и про посещаемость форума. 

И прошу учесть чтоб этот голос не считался , так как админ CSS , он не принимает участие на сервере GO. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Павел сказал:

Твой комментарий здесь не уместен. Читай с первой страницы, там и про ВАК и про посещаемость форума. 

И прошу учесть чтоб этот голос не считался , так как админ CSS , он не принимает участие на сервере GO. 

Считай всё, что написали админы сурса, написал и я:) каждый имеет право отписаться в теме:)

Как происходит отписка за или против кандидата: по просьбе, подающего заявку, отписываются за или против, где ваши аргументы? 

Ни для кого исключений нет на сервере/форуме, каждый обязан доказать свою пригодность, по большому случаю, пофиг, если игрок пишет админам, для простых и для других, должно быть наглядно видно, что игрок действительно хочет помочь:) Пусть записывают демки с нарушениями и тд и выкладывают на форум, может тогда Егор закроет глаза на ВАК и даст возможность админить 

Да и насколько мне известно, только 1 админ словил вак и то это давняя история в ксс, никого вроде не было и ксго:)

Поделиться сообщением

Прошу прощение, там брат был младший написан(кто вак получил), а я подумал, что или малой(сын, племянник или брат))

Пусть как напоминание тут побудит))

В теме с каждой заявкой можно отписываться ЗА либо ПРОТИВ, аргументируя при этом свой выбор. ФЛУД В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕН!
Внимание!  Должность админа на нашем сервере это очень ответственная и не самая простая должность, поэтому если вы чувствуете, что это не для вас - не пишите заявку.

Изменено 3 мая, 2015 пользователем Admin

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Моя главная претензия это грубость в сторону молодых. На слова привет пацаны ответ пошел на х.й, и это Samogon продолжается.

Как это прекратится буду за, а сейчас я против.

P.S. Долгое время ограничивался устными предупреждениями но это не работает,теперь буду банить за оскорбления. В первую очередь это относиться к Белому и -En3my- .Ничего личного парни.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

13 минут назад, ArmenianPower13DS сказал:

Моя главная претензия это грубость в сторону молодых. На слова привет пацаны ответ пошел на х.й, и это Samogon продолжается.

Ну при моем присутствии на сервере, я перестал слышать его выражения. В мое отсутствие знать не могу.

P. S. Хотя в моем присутствии игроки стараются в принципе матом не ругаться. )))

Изменено пользователем Samogon

Поделиться сообщением

Я за!Правда моё мнение мало кого волнует.Частый онлайн,адекватное отношение к игрокам,честная игра,есть скилл.

Поделиться сообщением

Адекватное отношение к игрокам?

Поделиться сообщением

В 13.5.2018 в 16:59, ArmenianPower13DS сказал:

P.S. Долгое время ограничивался устными предупреждениями но это не работает,теперь буду банить за оскорбления. В первую очередь это относиться к Белому и -En3my- .Ничего личного парни.

Пора обратно в сурс...

Поделиться сообщением

12 часов назад, En3my сказал:

Здарова всем, Белый за тебя братик проголосую. Отличный молодой человек!

Бань дружище, я тебе сказал я не прекращу угоманивать малолетних даунов "рыгающих" в микрофон, раз уж ты заходишь раз в тысячелетие на сервак, то милость прошу меня в бан, поднимешь свой ЧСВ...

Глянул сессии дарка, в апреле не играл , а вот с января по май онлайн по 2-7 часов и почти через каждый день, мда ***ешь не прокатывает у нас тут))

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман сказал:

Глянул сессии дарка, в апреле не играл , а вот с января по май онлайн по 2-7 часов и почти через каждый день, мда ***ешь не прокатывает у нас тут))

Январь, февраль, март, апрель, май. 

Ни че не попутал? 

Дарк нормальный перец. 

Завязывайте с флудом. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти