SlaYeR_ALF

Dipsoman

В теме 10 сообщений

1. Ваш ник в игре  ^$1aY€R-ALF^<^$1aY€R-ALF^>  <<^$1aY€R-ALF^>^$1aY€R-ALF^> <^$1aY€R-ALF^> <^$1aY€R-ALF^>
2. Ссылка на вашу статистку gameME http://stats.go-meat.ru/playerinfo/749710
3. Ник нарушающего правила игрока/админа (в скобаках указать игрок или админ) http://www.hitbox.tv/Dipsoman
4. Ссылка на статистку gameME игрока/админа, который нарушил правила http://stats.go-meat.ru/playerinfo/780170
5. В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно. Если нарушение заключается в несправедливом бане/муте со стороны админа, оставьте ссылку на свой бан/мут (bans.go-meat.ru) Недопустимый никнейм 5.0. Запрещены ники и клан-теги, содержащие в себе любую рекламу, ссылки на сторонние ресурсы, оскорбления игроков/администрации (бан на срок от 10 минут до 1 недели)
6. Когда и во сколько (хотя бы примерно) произошло нарушение. 05,00
7. Доказательства. А именно: скриншоты, видео, демки.

2015-10-25_00002.jpg

2015-10-25_00003.jpg

Ночка нарушителей сегодня)

Поделиться сообщением

не переусердствуй :)

такое на форум можно уже и не кидать, т.к тех же for.css каждый день по 10 штук вижу :)

И hitbox это тоже самое что и twitch :) 

Хотя, может я и не прав :)  

Изменено пользователем Хочу AMX CDC xD

Поделиться сообщением

Ну дак уточните батенька, является ли ссылка на мой профиль стримингового сервиса нарушением или нет?

А доносы строчить в любом случае не комильфо

Поделиться сообщением

5.0. Запрещены ники и клан-теги, содержащие в себе любую рекламу, ссылки на сторонние ресурсы, оскорбления игроков/администрации (бан на срок от 10 минут до 1 недели).

Я так понимаю что запрещена любая реклама,хоть ты страничку вк в свой никнейм ставишь

не переусердствуй :)

такое на форум можно уже и не кидать, т.к тех же for.css каждый день по 10 штук вижу :)

И hitbox это тоже самое что и twitch :) 

Хотя, может я и не прав :)  

Как говорил "psychopath JW" Чтобы доказать что я готов стать админом я должен демки с нарушителями.я их и делаю,потому что мне не всё равно что творится на сервере.

Поделиться сообщением

Егора спросите, вы несете хернь

К рекламе/спаму не относится заранее обговоренные с другими игроками ресурсы, не способные составить конкуренции нашему сайту/серверу в связи с иной тематикой, например: ссылка на страницу vk.com, ссылка на песню и т.п.

ахаха я говорил про стимовских игроков как бы)

Поделиться сообщением

for-css.ru это форум старый мясорубке)

Поделиться сообщением

К рекламе/спаму не относится заранее обговоренные с другими игроками ресурсы, не способные составить конкуренции нашему сайту/серверу в связи с иной тематикой, например: ссылка на страницу vk.com, ссылка на песню и т.п.

а что мне ничего не делать если читак без стима?по моему нету никакой разницы читер он и есть читер.Сидеть на сервере и выбирать только читаков со стимом?тебе не кажется что это бред?

Поделиться сообщением

а что мне ничего не делать если читак без стима?по моему нету никакой разницы читер он и есть читер.Сидеть на сервере и выбирать только читаков со стимом?тебе не кажется что это бред?

читеры без стима улетают в бан без демок они на них просто не нужны, если нет админов есть вотебан.

объясню проще, игроки ноустим играя с читами даже не шифруются и используют их в открытую, в отличии от стим игроков, которых бывает очень сложно поймать на нечестной игре, поэтому другие админы и просят писать демки на стим игроков.

Ну дак уточните батенька, является ли ссылка на мой профиль стримингового сервиса нарушением или нет?

А доносы строчить в любом случае не комильфо

я уверен что является нарушением, так как это навязчивая реклама не относящаяся к нашему проекту и не обговорена с другими игроками, пример (если вы предложили другому игроку дать свою ссылку на твич, вк или другую соц сеть или канал) тогда это не будет расцениваться как реклама.

Поделиться сообщением

ммдам, это конечно вообще, давайте теперь каждое "блять" скринить и сюда жалобы строчить, как по мне, так это плохой пиар. ТС одно дело читаки, но это, глупо!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.