PyKABKAPMAHE

Как чмырить модератора/админа

В теме 7 сообщений

Всем привет.

Скажу сразу, я не говорю про модераторов этого сайта(тут я всех люблю), я говорю в общем про эту касту, чтобы знать теоретически каким образом можно противодействовать наглости модераторов и несправедливым решениям 

Как можно задеть модератора/админа? Как можно его оскорбить так и жёстко постебать, чтобы он понял свою ущербность, при этом, самому не оказаться забаненным или в ро?

Изменено пользователем PyKABKAPMAHE

Поделиться сообщением

Никак

любое действие (которое вы думаете "несправедливое") вы можете обжаловать в спец темах. По отношению к админу или модератору - все меры должен принимать главный админ.

А за оскорбления и гнобления , прилетит отдельное наказание

Изменено пользователем Печенег

Поделиться сообщением

Что то не понятно, что это за вопросы то такие? Кого ты чмырить то собрался? Чмырят зэков на зоне, а здесь играют взрослые люди! Играют не для того, чтобы угнетать, а для того чтобы общаться и получать удовольствие от игр! Чмырить можешь корешей собутыльников, а здесь можно и нужно только общаться, не устраивает значит нех*** здесь вообще делать таким людям, которые умственно отсталые. Из за таких вопросов и непристойного поведения сами к себе зарабатываете негативное отношение, а потом пишете жалобы, мол просто так забанили. Вечный бан нужно давать за хамство и невежество и избавляться от таких личностей.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, PROROK сказал:

Что то не понятно, что это за вопросы то такие? Кого ты чмырить то собрался? Чмырят зэков на зоне, а здесь играют взрослые люди! Играют не для того, чтобы угнетать, а для того чтобы общаться и получать удовольствие от игр! Чмырить можешь корешей собутыльников, а здесь можно и нужно только общаться, не устраивает значит нех*** здесь вообще делать таким людям, которые умственно отсталые. Из за таких вопросов и непристойного поведения сами к себе зарабатываете негативное отношение, а потом пишете жалобы, мол просто так забанили. Вечный бан нужно давать за хамство и невежество и избавляться от таких личностей.

Внимательнее тему читай. Тут я чмырить никого не собирался . На этом форуме я попросил совет. А на другой форум пойду и там буду применять то что мне тут посоветовали. Я тут всех люблю.  И тебя тоже и Серёжу тоже.

Make love Not war

Изменено пользователем PyKABKAPMAHE

Поделиться сообщением

39 минут назад, PyKABKAPMAHE сказал:

Внимательнее тему читай. Тут я чмырить никого не собирался . На этом форуме я попросил совет. А на другой форум пойду и там буду применять то что мне тут посоветовали. Я тут всех люблю.  И тебя тоже и Серёжу тоже.

Make love Not war

:lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

напиши мне в лс с указанием сайта и модератора.

Поделиться сообщением

6 часов назад, PROROK сказал:

Ой бляяяя аххахахаха

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.