c kyпoлaмu нa гpyдu

Админский беспредел

В теме 5 сообщений

1. ПИКА/PIKA OneTap

2. STEAM_0:0:146351032

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:146351032&Submit

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1492857

5. Играл, словестно зацепился с админом "Санек" из за ерунды какой то. Ничего дурного не сказал. Получил мут микрофона. В чате попросил разблочить микрофон, потому что причиной мута был якобы "Флуд/Спам", естественно никакого "Флуда/Спама" не было и рядом. Входе чего мне выдали бан чата. Админ с ником "Санек" что то сказал мне в микрофон. Я не имея возможности ответить ему в чате, сменил свой ник на "админ слился)", после чего поставил ник "врубите чат, але", в итоге, имея мут на микрофоне и чате, админ "Санек" выдает мне бан на 4 часа, с причиной "Оскорбление". Собственно, кого и где, я оскорбил?

Играю на сервере уж очень давно. Абсурд. :)

Поделиться сообщением

Причем тут сколько играешь? Не больше и не меньше других как ты. Мут у тебя уже был так что срок нормальный  , по чату кроме требований от админа ничего нет.но зная твою манеру общениЯ, ты на себя всегда много берёшь. Есть демо твоей игры? Сможешь доказать что не флудил и  не оскорблял?у тебя дела с пингом нормализовались? Или опять будешь говорить что не лагаешь??())

Поделиться сообщением

10 минут назад, Роман сказал:

Причем тут сколько играешь? Не больше и не меньше других как ты. Мут у тебя уже был так что срок нормальный  , по чату кроме требований от админа ничего нет.но зная твою манеру общениЯ, ты на себя всегда много берёшь. Есть демо твоей игры? Сможешь доказать что не флудил и  не оскорблял?у тебя дела с пингом нормализовались? Или опять будешь говорить что не лагаешь??())

А ты когда последний раз видел что бы я лагал?

И не кажется ли тебе, что я на себя могу брать столько, сколько сам захочу?) Ты по делу вообще ничего не написал)

Поделиться сообщением

Не зацепился я с тобой вовсе!После моей инфы что короб убивают и там оставался один всего!Ты мне говоришь в микро не ***и и что то там ещё!Когда я подхожу на короб там уже выходят теры и меня убивают!Ты сначала научись на радар смотреть и проще разговаривай!А так же меня не устраивает подобная смена на ник "админ слился"!Я никуда не сливаюсь!До меня тебе недавно выдавали бан насколько я помню!И вроде за оскорбление!Не всем нравится твоя манера общения!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Бан по пункту 2.1.1 выдан неправомерно.Так как игроку был отключен микрофон за другое нарушение,а в чате который был доступен,оскорблений нет.Но есть другое нарушение по пункту 6.0. Запрещены обсуждения действий администрации, за исключением специально созданного для этого раздела.

Два варианта.1.Отредактировать причину бана.2.Снять бан.

Администратор,отредактировал причину бана.

В разбане отказано,закрыто.

Читайте внимательно правила.

А так же,если создаёте заявку,будьте любезны предоставить,демо/видео.

Изменено пользователем OceansRising
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.