kenny2517

Админ дал мне бан

В теме 115 сообщений

Я купил  VIP и какойто админ дал мне бан за то что я не пошел с ним на лонг ! ник админа Denis  мой ник в игре Smoke /A/ . Я требую что бы его лишили Админки .

Поделиться сообщением

мало ли что ты купил, создавать тему с жалобой или разбаном нужно по правилам

Поделиться сообщением

Какие у вас правила ? Админ кого хочет того и банит? Вы создали правила на сайте а на серваках их не придумали? Что же тут за администрация

Поделиться сообщением

ты че тупой? ты прежде чем выебываться, прочитай как правильно оставлять жалобу на админа или на разбан

Поделиться сообщением

Тупой видимо ты ! раз правила какие то придумал а про сервак забыл иди ... отсюда

Поделиться сообщением

ты видимо не умеешь читать, тебе явно не 22, можно дать только 12 лет

если ты считаешь, что я придумал какие-то правила и паровоз забанил тебя просто так, советую почитать разделы

https://go-meat.ru/topic/5-правила-сервера-csgo/

https://go-meat.ru/topic/56-форма-подачи-протеста/

https://go-meat.ru/topic/8-форма-подачи-жалобы-и-правила/

Поделиться сообщением

Тупой здесь только ты, раз на сайте не можешь найти раздел правила и прочитать их, а еще и по форме заполнить не можешь.

Поделиться сообщением

Читай если тебе надо ! Вы ищите справедливость а не то что не послушал админа давать бан ! Мне конечно пофиг на это но жалобу на сервер напишу . Так как просто беспредел творите ! 

Поделиться сообщением

ахаха, ты считаешь, если админ тебя забанил по правилам, что он творит беспредел? ахахах какой глупыш 

Поделиться сообщением

Я должен подстроиться под ваши правила и формы ? А то что админ творит беспредел типа забить да ... ! я сказал пойду по головам значит пойду

Поделиться сообщением

ты можешь по чему угодно идти, если до тебя не доходит

Поделиться сообщением

видимо до вас не доходит то что там твориться ! Там что рабы играют что бы вас слушать ? Вы кто ? Вы не кто . Ваше дело за порядком следить а не давать команды ! Команды сами выполняйте

Поделиться сообщением

Я должен подстроиться под ваши правила и формы ? А то что админ творит беспредел типа забить да ... ! я сказал пойду по головам значит пойду

Ты зашел на сервер, а значит ознакомился и согласился с правилами сервера. Ты нарушил правила и получил бан. А то что ты купил вип, не освобождает тебя от ответственности.

Ты пришел на форум, решил подать заявку, значит ты ознакомился с правилами подачи заявки.

Так сделай все грамотно и правильно, а не через жопу

Поделиться сообщением

OMG ты чего развел, бан на час, ради этого стоит так орать?? по моему это бред, сходил чаю попил, до магаза дошел, и все разбанен уже, ну

Поделиться сообщением

Ты зашел на сервер, а значит ознакомился и согласился с правилами сервера. Ты нарушил правила и получил бан. А то что ты купил вип, не освобождает тебя от ответственности.

Ты пришел на форум, решил подать заявку, значит ты ознакомился с правилами подачи заявки.

Так сделай все грамотно и правильно, а не через жопу

OMG ты чего развел, бан на час, ради этого стоит так орать?? по моему это бред, сходил чаю попил, до магаза дошел, и все разбанен уже, ну

ахаха хорошо сказано)))

Поделиться сообщением

Нормально неадекватам стали вип продавать. Прошу главного дать бан на форуме за оскорбление администрации.и хватит ржать на д мальчиком у него кроме игры может и нет ничего)

Поделиться сообщением

За что бан? мне пофиг то что час я не из за этого . А то что он орет на весь сервак что типа я Админ а вы чмо ??? ААА ??? И кто там через жопу то ? Ты сначала ситуацию пойми а правила я  думаю сам догодаешься куда засунуть ! Вы хамите и я буду яснопонятно ?

Одно злит то что тут не адекватные половина ! Вы должны решать проблемы а не создавать !!! ну надеюсь сервер накажут 

Поделиться сообщением

Предоставь демку, где я по твоим словам всех оскорбляю.

А так это тупо пустословие.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.