?ℂ ℍ ? ℙ ? - ℂ ℍ ? ℙ ??

Убийство за AWP

В теме 13 сообщений

Жалоба на админа f3ndr, которому невозможно объяснить что когда ты делаешь 4 кила у тебя есть бабки на покупку AWP на 2 раунде, взял убил, попробовал ему это объяснить, он доказывает обратно своё ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ПОКУПАТЬ АВИКИ!!!!!!!т.к ты вип и тебе дается 1.5к бачей, а тот факт что я купил авп и у меня на балансе осталось почти 1700 ничего не говорит ему видимо, крч неадекватный админ, +когда ему сказал что пойду на форум начал оск и говорить : "ДА ПИЗДУЙ НЫТИК ЕБАНЫЙ И т.д" 
обратите внимание на данного товарища

Поделиться сообщением

Хахахахах, очередной нытик))) От себя слова не добавляй, специально для таких, как ты убрали с випки за второй раунд 3000, чтобы не брали авики))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, f3ndr сказал:

Хахахахах, очередной нытик))) От себя слова не добавляй, специально для таких, как ты убрали с випки за второй раунд 3000, чтобы не брали авики))

Всмысле чтоб не брали??? ставишь ставку и спокойно покупаешь, это Ты предумал чтоб не брали авики во втором раунде???Ты смешной

Поделиться сообщением

Ставок на данном проекте нет.

Поделиться сообщением

Зайди, поставь ставку)

Поделиться сообщением

Если был 2 раунд то уже все можно покупать.

Поделиться сообщением

ну ок, ну все равно если убить 4-5, то вполне реально купить авп?не так ли?

Поделиться сообщением

Если все так как описал автор я не вижу нарушений удачи в дальнейшем разбирательстве )

Поделиться сообщением

тему нужно создавать по правилам. Вопрос к админам глобала, а откуда правило во втором раунде авп не покупать? Парень пиши демки, если считаешь, что кто-то из админов тебя просто так достает, тогда за свои слова и действия он ответит. А так модер придет и тему закроет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

21 минуту назад, f3ndr сказал:

Причем тут 3к?? Я уже описал чтл бабки дают не сразу

Тебе нулевой сильвер на будущее

Если не закупаться 

И сделать 4 кила и больше вполне хватит денег чтобы купить awp на 2 раунде

Деньги за вип дает секунд через 5-10 после респа 

И вот вопрос откуда после покупки авп у меня было еще >1500 на балансе? 

Какие  слова я от себя добавил? Даже на форуме ты позволяешь себе слова которых быть не должно

Не знаю как ты тут оказался

Но в админах тебе точно делать нечего 

2 минуты назад, Роман сказал:

тему нужно создавать по правилам. Вопрос к админам глобала, а откуда правило во втором раунде авп не покупать? Парень пиши демки, если считаешь, что кто-то из админов тебя просто так достает, тогда за свои слова и действия он ответит. А так модер придет и тему закроет.

Я играю со стима и мне еще демки писать? Можно поставить плагин на сервер который будет записывать демо каждую карту с сохранением на сутки

На прошлом сервере где я был админом

Там главный именно так и сделал и вопросы отпали сами собой 

Ну и собственно на данную особь уже 2 жалоба идет

Это ненормально 

Поделиться сообщением

Стим дает какие-то привилегии в вопросе произвола админов или доказательства своей правоты? у меня 3 стима и почти 25 тыс часов на них в глобале и сурсе, но играя на разных проектах я всегда пишу демки и храню их неделю.Про плагин все знают, но владелец проекта не счел нужным за 4 года его сюда поставить и нам на сурс за 9 лет. Значит имеет на то основания. Добавь его в стим, напиши в лс, создай тему с предложением об улучшении сервера и там к нему обратись с предложением или вопросом. Я просто посоветовал приходить на форум с доказательствами и правильно оформлять тему(есть правила раздела), чтоб модер ее не закрыл. Где админом то был, если не секрет?

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением

Для чего тогда Егор поменял бабки вместо 3 к поставил 1,5 к? Чтобы не покупали авп в 2 раунде. 

Поделиться сообщением

38 минут назад, ?ℂ ℍ ? ℙ ? - ℂ ℍ ? ℙ ?? сказал:

Жалоба на админа f3ndr

Жалобы не по форме,не рассматриваются.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.