Роман

Подарки на НГ от HOMERa

В теме 8 сообщений

Переговорив с рядом игроков, пришел к мнению, что и админы проекта могут сделать подарки игрокам.. а так как лучший подарок это тот, который сделал своими руками. то я решил сделать следующие:

1. Новогодняя неделя бонусов от Гомера ( 27 декабря по 2 января). Буду каждый из этих дней, где то с 23.00 по 01.00 по мск использовать админку для мотивации игроков, то есть все баны и кики за любые нарушения, кроме читов и жестких оскорблений  заменю на наказания по админки. То есть провинившийся игрок будет опьянен, превращен в бомбу и т.д. на 1 раунд, который следует после его нарушения. Игрок убивший больше всех о получивший звезду будет получать изменение гравитации тоже на 1 раунд. ( в принципе правилам это не противоречит, зато будет интереснее играть, к тому же онлайн в это время не высок и баны и кики приведут к его полному сокращению)

2.  31 декабря и 1 января от меня вообще не будет ни мутов ни банов, кроме читеров и пьяных неадекватов.

3. Все игроки имеющие или получившие от меня долгие баны до 27 числа будут 27 и 28 декабря полностью амнистированны.(кроме читеров).(если вас забыли пишите сюда или мне в лс)

4.  2-4 января будет организован и устроен турнир, то есть 2 матча против с400.(про заявки будет отдельная тема)

5. Игрок зарезавший куколку 10 раз (можно сделать 10 скринов с этим и плюс подтверждение от куколки) до 1 января, получит випку на месяц.(скрины разместите у себя в стиме или кидайте мне в лс на форум)

Пока все. Прошу модераторов до 10 января тему не закрывать. Требуется разрешение Главного админу по поводу 1 пункта в данной теме, если его не последует, значит Главный админ не против. Демку буду писать постоянно. поэтому злоупотр***ений и баловства админкой не будет.  Оставляю за собой право по 1 пункту играть не каждый день, но не реже 4 дней из этой недели.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Ну пипец))Крис))Тебе прям везёт я смотрю))Её и так всё время зарезать пытаются все))Ну да ладно,если маман не против))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Джентльмены женщин всегда поддерживают, лучше бы подарки ей какие ни будь дарили, а вы режете, злые вы. :smile2::smile2:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

По первому пункту. Надеюсь изменения гравитации будет в разумных пределах и игрок не будет летать по карте. 

Ну и причина получения этого бонуса может спровоцировать людей давить ужа на респе (или в иной другой нычке). 

+ этот бонус можно сказать, для вип игроков. 

Поделиться сообщением

13 часов назад, Роман сказал:

5. Игрок зарезавший куколку 10 раз (можно сделать 10 скринов с этим и плюс подтверждение от куколки) до 1 января, получит випку на месяц.(скрины разместите у себя в стиме или кидайте мне в лс на форум)

Пока все. 

Я знаю двух игроков которые на такое способны...=))

Поделиться сообщением

хм... может стоить попробовать получить випку? Придется месяц играть на сурсе 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ﮚЎŇĐĬĈĄŦḜ сказал:

хм... может стоить попробовать получить випку? Придется месяц играть на сурсе 

Еврей

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Роман
      На носу уже Новый год скоро и я, обсудив ряд вопросов с игроками сервера, от их лица и лица администрации проекта обращаюсь к главному админу с просьбами.
      1. Установить даты появления подарков на сервере (типо 1 неделя до НГ и 2 недели после НГ)
      2. Определить в отдельной теме какие подарки что и сколько дают, типо 20 хп или 20 % скорости (чтобы не было криков он читер и что тут происходит как в прошлом годы)
      3. Поставить даст2 зимний (хотя желательно новогодний и ночью  с подарками и елкой на яме)(карта такая еще есть)-приелось на песках играть плюс атмосфера нового года, да и кровь лучше на снегу смотрится как и желтые следи от тех кто на песках сидит...
      4. К НГ дать игрокам подарки ( по 3 випки на каждый сервер на месяц с 1 января по 1февраля, тем кто внес вклад в развитие проекта, самым активным, можно выбрать путем голосования на форуме, дать 5 игрокам с каждого сервера по 50 тыс очков в статистику (да я знаю, что она обнуляется, но побыть в топе 10 многим будет приятно, тем более голосование определит,), ввести новый новогодний скин или скин деда мороза и снегурочки на время), дать по 2 админки на серверах тем кто ее заслужил или подавал заявки, но еще не получил.- ЕСЛИ НАДО ГОЛОСОВАНИЕМ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ ЗАЙМУСЬ Я.(главный только сделает что одобрит)
      5. Провести админам разбан игроков по желанию(всех не сможем у кого долгие баны, кроме тех кого забанили за читы)
      6. Назначит по 1 заместителю на каждый сервер с возможностью тока менять карту (короче добавить еще по 1 карте на сервер)-это реально нужно и можно сделать без нагрузки на сервер.
      Пока все. Тема открыта до ответа Главного админа или пока автор темы не попросит ее закрыть. Обсуждаем. но не флудим. Прошу модераторов подчищать сор и флуд если будут.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу