runi

Оплата VIP иноземцами....)))

В теме 10 сообщений

Главному Админу предлагаю придумать способ платежа от иностранных игроков. "Механик", живущий в Германии, готов потратить Евро на Випку, но не может....Я ему купил VIP на 2 месяца, но он переживает как платить дальше....Карты у нас всех рублевые, Киви там нет, так что для них это засада.... 

Надо придумать что - то международное.....

PS Кеноби уверен, что и Аднан сразу Випку на год затянет))))

Поделиться сообщением

ну у него стоит стандартная система оплаты, вряд ли там есть иностранные службы ) так что тут либо лично перекидывать деньги Егору к примеру через Вебмани и просить выдать вип, либо просить кого-то оплатить себе, чтобы прошло автоматом.

Поделиться сообщением

Аднан русский если что,просто троль

Поделиться сообщением

Аднан русский если что,просто троль

Если что, ты не прав....готов поставить 10 000руб, что он НЕ Русский, а ты?

Изменено пользователем runi

Поделиться сообщением

руни ты случайно в black desert не играешь ?)) а то ник знакомый)

Поделиться сообщением

Я тоже живу в Германии и без проблем оплатила випку сразу на год, могу помочь ему, пусть мне в стиме напишет.

п.с насчет Аднан мы все знаем что он троль но я соглашусь с Руни, он не русский)

Поделиться сообщением

ну по сути через тот же вебмани  у иностранцев  нет проблем оплатить ) если тольно не знание русского языка

Поделиться сообщением

У веб мани вроде есть функция перекидывания валюты, так что не вижу преград для оплаты .WMR => WME и т.д.

Поделиться сообщением

Зато у меня в стиме прекрасно писал и понимал по русски когда вопрос о вечном бане стоял. Руни  я в детский сад не играю,вырос давно ты победил можешь забирать деньги.

Поделиться сообщением

Зато у меня в стиме прекрасно писал и понимал по русски когда вопрос о вечном бане стоял. Руни  я в детский сад не играю,вырос давно ты победил можешь забирать деньги.

Через деньги лучше доходит...:D  

Наверно, Аднан, поймал Русского туриста и заставил(используя знакомые нам его изречения о любви) с тобой перетереть....:D

руни ты случайно в black desert не играешь ?)) а то ник знакомый)

Я нет....а ребенок может и играет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.