Maksh

Админ оскарбляет игроков f3ndr

В теме 7 сообщений

f3ndr

STEAM_0:1:75117667 (Профиль)

1. Maksh
2. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/550881
3. f3ndr (админ)
4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/435028

5. За дым в тунеле на Б обазвал дурачком , я в него обойму с калаша чтоб не п и з д е л , а он бан...   

Считаю он превысил свои админские права..  оскарбляет игроков сам нарывается на реакцию в виде стрельбы в голову ( всего одна обойма, и оно встало ник мой искать в бан...)
6. 11.35 утра  18.12.2018.
7. Доказательства. Так пусть сам опровергнет...  Оскарблял?

Поделиться сообщением

Так а демо где с оскорблениями ?

3.3. Запрещены действия, мешающие другим игрокам нормально играть (блок игроков, намеренная стрельба союзникам в голову, намеренное загораживание снайперам обзора и т.д.). (кик, бан на срок от 10 минут до 1 недели)

Изменено пользователем Печенег

Поделиться сообщением

26 минут назад, Maksh сказал:

я в него обойму с калаша чтоб не п и з д е л , а он бан...   

Нарушен,как уже написали,пункт 3.3,бан правомерный.

26 минут назад, Maksh сказал:

Доказательства. Так пусть сам опровергнет...  Оскарблял?

Так это вы утверждаете,что вас оскорбили,вы и должны доказывать данный факт,не на словах(демо/видео).

Если у вас нет таковых,то и обсуждать нечего,бан всего на 30 минут,прям целая трагедия.

Изменено пользователем OceansRising

Поделиться сообщением

Тебя сильно оскорбило слово дурачок?  Это лаского звучало. Давай  номер карты, я скину тебе 100 рублей, запьёшь горе)) 

Зайкройте уже тему, а) че смеяться 

Поделиться сообщением

Вот видите , сам грит что оскарбляет игроков ( это по поводу правил ),  Что меня оскарбило - если ба ты прочел , то понел ба.. не слово дурачок..  

2 часа назад, OceansRising сказал:

Нарушен,как уже написали,пункт 3.3,бан правомерный.

Так это вы утверждаете,что вас оскорбили,вы и должны доказывать данный факт,не на словах(демо/видео).

Если у вас нет таковых,то и обсуждать нечего,бан всего на 30 минут,прям целая трагедия.

Так и бан он дал дал бес доказательств....   Написал же не ясно "пусть опровергнет!!!"

"Так это вы утверждаете,что вас оскорбили,вы и должны доказывать данный факт,не на словах(демо/видео).

Если у вас нет таковых,то и обсуждать нечего,бан всего на 30 минут,прям целая трагедия."

Он меня забанил бес доказательств!!!!!!!!!  пусть докажет,  я вип если че, нет некаких правил чтоб доказательства для випов делали админы?    А бесдоказательно неимели право?

Изменено пользователем Maksh
изменение

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Maksh сказал:

Вот видите , сам грит что оскарбляет игроков ( это по поводу правил ),  Что меня оскарбило - если ба ты прочел , то понел ба.. не слово дурачок..  

Так и бан он дал дал бес доказательств....   Написал же не ясно "пусть опровергнет!!!"

"Так это вы утверждаете,что вас оскорбили,вы и должны доказывать данный факт,не на словах(демо/видео).

Если у вас нет таковых,то и обсуждать нечего,бан всего на 30 минут,прям целая трагедия."

Он меня забанил бес доказательств!!!!!!!!!  пусть докажет,  я вип если че, нет некаких правил чтоб доказательства для випов делали админы?    А бесдоказательно неимели право?

Ты под чем сейчас? Под Оксаной? А у нас есть отдельные правила для випов? Ты мне мешал играть, ты сначала кинул смок туда, куда не нужно было, при этом ты стоял сзади меня и видел, что я выстреливаю Б, какого фига ты кидаешь смок туда ? Потом ты стоял и выстреливал 60 патронов мне в голову. И после этого ты будешь писать жалобу, что я назвал тебя дурочком и забанил за то, что мне помешал играть? 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Maksh сказал:

Он меня забанил бес доказательств!!!!!!!!!  

Администраторы пишут демо,только на читеров.Повторяю,если вы жалуетесь на кого либо,вы и должны доказывать,а вам никто ничего не обязан.

Закрыто.

Изменено пользователем OceansRising

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.