Maksh

Админ оскарбляет игроков f3ndr

В теме 11 сообщений

f3ndr

STEAM_0:1:75117667 (Профиль)

1. Maksh
2. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/550881
3. f3ndr (админ)
4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/435028

5. За дым в тунеле на Б обазвал дурачком , я в него обойму с калаша чтоб не п и з д е л , а он бан...   

Считаю он превысил свои админские права..  оскарбляет игроков сам нарывается на реакцию в виде стрельбы в голову ( всего одна обойма, и оно встало ник мой искать в бан...)
6. 11.35 утра  18.12.2018.
7. Доказательства. Так пусть сам опровергнет...  Оскарблял?

Поделиться сообщением

Он меня оскарбил в игре, он сам написал это в закрытой теме...   зачем мне доказывать, он сам написал прочтите, его слова не доказательства?
Он злоупетребил админ правами...  оскарбил , прекрасно понимая за что получает.. забанил
Считаю что он поступил неадекватно, на чуствах...

Посмотрите он мне подачки в 100 рублей дает,  даже не написал за что банил.. админы так разголваривают? ему 18 лет есть ?

""""""" А у нас есть отдельные правила для випов? Ты мне мешал играть, ты сначала кинул смок туда, куда не нужно было, при этом ты стоял сзади меня и видел, что я выстреливаю Б, какого фига ты кидаешь смок туда ?"""""

За эту ситуацию банят?   мешал игре?       про стрелять в лицо я знаю...  что меашает..    

Ты сначала мня оскарбил!!! ты админ!!!  

Я считаю я вообще первее тебя бежал туда  и ты мне сзади еще за дым будеш кричать...   Ты первый нарушил правила!!!  мой дым правила  ненаруашал!!!!!!

Изменено пользователем Maksh

Поделиться сообщением

Давайте  демо игры.  Сказать  "Ты дурак "   при определенных обстоятельствах (не считаю за оскорбление). мало того, это  еще можно сказать с разной интонацией . где суть фразы  поменяется в корне  .

+ В  вашей теме необходимо доказать , что  админ оскорбляет   всех игроков . 

Поделиться сообщением

Нету мне 18, мне 16 лет)) Ты мне мешал играть, понимаешь ????? Жаль что в демо этого момента нет, очень жаль(( 

И я сказал дурачок, при этом не хотел задеть твои чувства. 

Поделиться сообщением

1 час назад, f3ndr сказал:

Нету мне 18, мне 16 лет)) Ты мне мешал играть, понимаешь ????? Жаль что в демо этого момента нет, очень жаль(( 

И я сказал дурачок, при этом не хотел задеть твои чувства. 

А что тебе демо даст? ))) кто-то не верит тебе? Факт был, я в этот момент играл тоже. Ничего страшного со стороны Фендера там не было. Закройте тему )))

Изменено пользователем Spy
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ляяя, закройте уже тему а)) Вообще бред какой то происходит)) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Печенег сказал:

Давайте  демо игры.  Сказать  "Ты дурак "   при определенных обстоятельствах (не считаю за оскорбление). мало того, это  еще можно сказать с разной интонацией . где суть фразы  поменяется в корне  .

+ В  вашей теме необходимо доказать , что  админ оскорбляет   всех игроков . 

епать ну тогда за что мне санек дал два бана??? нихуя себе повороты тут)))

Поделиться сообщением

Я не пытаюсь доказать что он оскарбляет всех!  Он оскарбил меня!  Это тут распаисанно. Мы играем , а он меня просто так решил оскарбить, и интонация и чуства были те самые, хоть и уменьшительно ласкательные, не даром же он потом бан дал..  

Так вот я получил бан за стрельбу в голову, пусть он Ответит за оскарбления меня!!!!!!!!!  

Админ играет и оскарбляет меня не с чего, он же все расписал и я расписал, за дым он не имел права мня банить, или оскарблять, он админ а не хрен с горы!!

""""""" при определенных обстоятельствах (не считаю за оскорбление)."""""""

Так вот при определенных обстоятельствах, после оскарбления игрока, когда он видел за что я ему разрежаю, он мог и не банить, но он забанил, вот пусть и отвечат за оскарбления тогда!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Maksh сказал:

Я не пытаюсь доказать что он оскарбляет всех!  Он оскарбил меня!  Это тут распаисанно. Мы играем , а он меня просто так решил оскарбить, и интонация и чуства были те самые, хоть и уменьшительно ласкательные, не даром же он потом бан дал..  

Так вот я получил бан за стрельбу в голову, пусть он Ответит за оскарбления меня!!!!!!!!!  

Админ играет и оскарбляет меня не с чего, он же все расписал и я расписал, за дым он не имел права мня банить, или оскарблять, он админ а не хрен с горы!!

Так вот при определенных обстоятельствах, после оскарбления игрока, когда он видел за что я ему разрежаю, он мог и не банить, но он забанил, вот пусть и отвечат за оскарбления тогда!!!!!!!!!!!!!!

Молодой человек, Вам лет сколько? Ты сейчас ноешь, что тебя оскорбили ласкательным словом "дурачок" ?? Серьезно? А в обращении к Вам, я правильно обратился "молодой человек" ?? Я тебе еще раз повторю, я был в темке и выстреливал Б плант. ты взял и кинул дым туда, куда не нужно, тем самым помешал мне и другим людям выстреливать врага, я сказал " зачем ты кинул туда дым, дурачок"  ты мне ровно 60 патронов выстрелил в голову, РОВНО 60. Ты считаешь это оскорбление? Серьезно? Мне искренне жаль тебя, правда. Куда мир катиться?! Больше в теме я не отпишусь тебе, ибо все как по дереву третья тема. Удачи тебе!:pizdabol:

Поделиться сообщением

1 час назад, Maksh сказал:

Вопросы в отношении админов,решает только главный администратор.

Вашу тему он видел,посчитает нужным отпишется.

Дублировать темы не советую.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.