Maksh

Админ оскарбляет игроков f3ndr #2

В теме 7 сообщений

f3ndr

STEAM_0:1:75117667 (Профиль)

1. Maksh
2. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/550881
3. f3ndr (админ)
4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/435028

5. Зашел в игру, начал повторять несколько рас что я дурачок!!!!!!!!!!!!!!!!....      Я Вип , микро нет, пятилеткий сын ему в голову с клока дал ( вы предлставляете что такое 5 лет, он не умеет одновременно ходить и мышко двигать , видать этот админ спецом встал... , ах ну да у него демка!!!!!!!!!!!!)....  он обиделдся,   я ему сказал это мой сынуля 5 ллетний, он начал повторять что я дурачок....  Демка у него есть!!!  ну пусть опровергнет!!                 СКАЖИТЕ ЕМУ ЧТОБЫ ОН МЕНЯ НЕ ОСКАРБЛЯЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ РАЗГОВАРИВАЛ СО МНОЙ ТОКА ПО ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!

6. 10.15 утра  03.01.2019
Доказательства. Так пусть сам опровергнет...  Оскарблял?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Вот ты тип интересный)) Я тебе сказал, что дурачок это вполне не оскорбление)) И тебе сказал, не учи сына быть нытиком, чтобы не вырос таким как ты)) Если твой сынок не умеет играть, пусть сидит и смотрит или играет с ботами) Я банить не буду за то, что по голове мне стрелял, прикрывайся сыном ) Удачи) Есть много свидетелей твоего трепа сейчас, что я якобы вголос кричал дурак дурак и тд

Поделиться сообщением

Ну вот видите, опять он сам грит что оскарбляет, и дерзит.   ВРАЗУМИТЕ ЕГО.

Поделиться сообщением

rM1C1Qy4CJs.jpg

Админ оскАрбляет игроков.

Мля, отправьте его в пешее эротическое путешествие на форуме уже, в бан. Запарил этот флуд темами. Бестолковщина какая-то, а точнее безграмотное детё, которог оскорбляет слово "дурачёк". С Voice_enable 0 тогда играй.

На нашем сервере есть правила, придерживайся их, а не свои придумывай.

Поделиться сообщением

Прикрываясь?))) ты вменяемый чел?  это игра тут столько пуль летит  в своих!!!!!! ты должен различать ( а ну или ты вспомнил то чуство когда я в тебя раздежал с калаша?))) да такое не забыть!  )... еще и демку хател вылажить, ну выложи, все увидят какой ты админ!!!! 

Ваш сервер?)    )))  вы назначаете права админам?   он мня оскарбляет!!! он админ ему делигировали права, он их узурпирует, и я уверен он нгарушает админские правила тоже...

Поделиться сообщением

Ты серьезно ???? Тебя оскорбило слово «дурачок»??? Я в шоке с этого, наверное сложно тебе жить на этом свете... Отдай лучше ребёнка в боевые искусства, чем играть в игры. Демки я не буду выкладывать, потому что моего разговора не будет слышно на демо, но за нас играл и второй админ, это Котейка)) Он от начала и до конца слышал весь диалог и тут не прокатит твоя клевета  в мою сторону. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.