s1mple

s1mple(CONSOLE)

В теме 7 сообщений

1.Ник s1mple

2.STEAM_ID STEAM_0:1:64487055

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:1:64487055&Submit

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/2277576

5.Дело в том,что после того как меня забанили за "АИМ",я решил,а что если зайти на пиратке?

И там дали бан за второй акк,но это ничего ,а вот сегодня я зашел на основной акк и там тоже дали бан

за ВТОРОЙ аккаунт,интересно меня теперь каждый заход банить будет?

Я,наверно, с ВИПом поиграл за неделю часа 2 от силы,а деньги вроде за неделю платил,и вот вопрос

а раз бан дается,как я понял по STEAM_ID,то нельзя играть на других серверах?

Поделиться сообщением

1-ин бан распространятся на четыре сервера.  Вам только ждать истечения срока и потом уже заходить играть 

Поделиться сообщением

1 час назад, s1mple сказал:

за ВТОРОЙ аккаунт,интересно меня теперь каждый заход банить будет?

Да,пока не истечет последний бан,может перманент влететь,только вы этого не понимаете и пытаетесь обмануть систему.

Ваш второй аккаунт пиратку,забанил навсегда.  https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:855150896&advType=steamid

Я,наверно, с ВИПом поиграл за неделю часа 2 от силы,а деньги вроде за неделю платил

Ну никто не виноват в том,что вы дети,не поиграв на сервере,сразу бежите покупать преимущество.

Если вам так часто залетают баны,то и далее они будут залетать пачками.

Напрямую зависит,то как вы стреляете и ваша мышка.

Плюс любые не стандартные настройки,равно бан.

то нельзя играть на других серверах?

Получив бан на одном сервере,блокировку вы получаете на всех.

Поделиться сообщением

18 минут назад, OceansRising сказал:

Да,пока не истечет последний бан,может перманент влететь,только вы этого не понимаете и пытаетесь обмануть систему.

Ваш второй аккаунт пиратку,забанил навсегда.  https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:855150896&advType=steamid

То есть забанить через консоль вы можете,а вот бан снять который выдала консоль нет!Хорош,хорош!

19 минут назад, OceansRising сказал:

Ну никто не виноват в том,что вы дети,не поиграв на сервере,сразу бежите покупать преимущество.

Ну как бы мне постоянно прописывали !voteban и поэтому я купил вип.

20 минут назад, OceansRising сказал:

Если вам так часто залетают баны,то и далее они будут залетать пачками.

Напрямую зависит,то как вы стреляете и ваша мышка.

Плюс любые не стандартные настройки,равно бан.

Т.е. вы смирились с тем,что бан выдается почти всем кто играет лучше 2 сильвера?!Нормально!

Может лучше убрать античит и раз так много админов,пусть они мониторят сервер и всё.

Также интересно было бы узнать как работает античит,т.к. я плохо играю и все равно ловлю баны

Поделиться сообщением

20 минут назад, s1mple сказал:

То есть забанить через консоль вы можете,а вот бан снять который выдала консоль нет!Хорош,хорош!

Администраторам,запрещено снимать баны античита,всё просто.

Так вы получили бан на основном аккаунте,зашли с пиратки,вот ваша пиратка и получила от меня перманент,всё логично.

Пиратки априори долго не живут,от админа отлетите без демо или от античита,разницы нет.

Т.е. вы смирились с тем,что бан выдается почти всем кто играет лучше 2 сильвера?!Нормально!

Мне так же залетали баны пачками,ничего как все сидел в банах.

Это ваш выбор,играть или нет.Перейдите на dust 2,там нет античита но есть админы.

Лучше иметь альтернативные игры,во избежании подобных случаев,ну или мм,фейсит.

Может лучше убрать античит и раз так много админов,пусть они мониторят сервер и всё.

Это главный администратор принимает решения,античит он убирать не планирует в ближайшее время.

Даже если в перспективе уберет,то админов там будет 0.

Админы ничего не будут мониторить,это на форуме их много,в реальности это совсем иначе.

Также интересно было бы узнать как работает античит,т.к. я плохо играю и все равно ловлю баны

Найдите в контакте разработчика,этого античита,найти не проблема по названию.

Задайте интересующие вас вопросы,мне с мая прошлого года еще отвечает,наверно сильно занят.))

23 минуты назад, s1mple сказал:

Ну как бы мне постоянно прописывали !voteban и поэтому я купил вип.

Простая отговорка.Сколько раз забанили? 0. Вот и вся история.

Изменено пользователем OceansRising

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.