Совесть твоя40rus

ЗАМБАНИЛ ПО БЕСПРЕДЕЛУ

В теме 84 сообщения

ЗАБАНИЛ ПО БЕСПРЕДЕЛУ ВСЕ ПИШУТ В ВК И ПО ЛИЧНОСТИ БРАТЦЫ ИГРАЛ С ЕГОРОМ В КС ГО ТОЖЕ САМОЕ ТЯНЕТ ПОДДЕРЖИТЕ

\

Поделиться сообщением

Ничего не понял по-русски можно?

Поделиться сообщением

он все пытается обжаловать наверное свой бан, но его современной необразованности я удивляюсь, а капслок вообще зашкаливает.

Поделиться сообщением

можно играл с Егором в кс го результат тот же нет у него читов

ты здоровый лоб когда научишься оформлять темы по правилам? мы должны догадываться по твоей писанине 10 летнего ребенка чего тебе от нас надо?

Поделиться сообщением

да и много админов тоже такого мнения например флай итд надо еще напишу

мне начхать на мнение многих, есть демка есть тики есть бан.

Поделиться сообщением

согласен косяк есть сори за мой русский

разбан и админкеа чего не ясного

акаунту который был пойман на читерстве разбана не будет.

админка тем более, ты не в состоянии на форуме внятно общаться.

Поделиться сообщением

По логики если через месяц вакбана не будет,то игрок чист. Играй пока на других сервах.если бы главный хотел то разбанил тебя

Поделиться сообщением

и с чего решили что читерство было по  админке есть и другие мнения по этому поводу у флая спроси он ответит я считаю он авторитетный эксперт

Поделиться сообщением

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ , ЕСТЬ ДЕМКА НА КОТОРОЙ 100% НАЛИЧИЕ ЧИТОВ. никакого разбана быть не может, давайте теперь каждого мудака будем разбанивать через месяц у кого не будет вак бана.

Поделиться сообщением

По демки у каждого админа своё мнение. Про админку и речи не идёт,тот же флай подтвердит

Поделиться сообщением

я вообще не понимаю как может обжаловать человек бан и утверждать что-то если он в тот момент не играл.

Поделиться сообщением

Ну я просто озвучил мнение Егора. Я всегда слепну от флех и дым у меня есть. Я только в вопросах вх ориентируюсь

Поделиться сообщением

а если через месяц все норм будет тогда его забани да так честно будет или извини ошиблись мол

а че за админку

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Димулечка
      Предыстория, играю только в dust2, за CT обычно играю хорошо и держу много точек, но за T держу только тёмку ибо в других точках я не особо умею играть. Ибо зачем мне сливаться там, где я бесполезен, лучше буду пользу команде приносить там где я всё знаю и умею. Логично же.
      Стоял ждал врагов, и убивал их в щёлочку, принаравился и как обычно как только увидел на светло оранжевом фоне черный силуэтик, без разницы какой, сразу начал стрелять и убил врага.
      И мне выдаёт бан навсегда за использование WH вот этот чёрт - Communist
      Вопрос, можно ли удалить этого админа и сделать его обычным пользователем что бы этот чёрт больше не выдавал фиктивных банов, за то что ему показалось что честный игрок, играет с WH, мне конечно это льстит, что на меня подумали что я вх (значит хорошо играю), но всё таки. Желания больше играть на этом сервере нет, и вряд ли возникнет, из за таких личностей. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу