Серёга97

XyL[i]gaN4eG (Саня-Суицид )

В теме 16 сообщений

1.XyLgaN4eG

2.STEAM_0:0:2102993150

3.https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fbans.go-meat.ru%2Findex.php%3Fp%3Dcommslist%26searchText%3DSTEAM_0%3A0%3A2102993150

4.https://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fstats.go-meat.ru%2Fplayerinfo%2F2350737

5.Бан выдан на неделю, прошу снять так как я считаю что я не оскорблял никого, проверено ,перечитал! 

Изменено пользователем Серёга97

Поделиться сообщением

Форма подачи:

Название темы: Ваш ник (в скобках ник админа, давшего вам бан/мут)

1. Ваш ник

2. Ваш STEAM_ID

3. Ссылка на ваш бан/мут (для этого введите ваш  STEAM_ID в поле "Найти бан", либо "найти мут", нажмите поиск и приложите ссылку сюда)

4. Ссылка на вашу статистику gameME

5. Почему вы должны быть разбанены? (пишите подробно)

Поделиться сообщением

правила перечитай как заявку кидать, и следи за языком. Не тебе давать отзывы про админов. Для этого есть создатель проекта. Думаю мут снимут.

нарушение правил у тебя есть в виде обсуждения действий админа, но мут слишком большой за это, пары часов как правило достаточно. демку нужно в таких случаях снимать

а в твоей теме тоже самое, админ снимает чужие муты. Модер обратите на это внимание. Я повторяю- тебя упекли за обсуждения действий, мут снимут не переживай. Кстати может мне на 2000 зайти, посмотрю Кефир чужие баны снимаешь. Другие админы это знают или беспределом занимаешься?

плюс мут у тебя был за оскорбления в чате от 3 и 2 марта. А кефир его снял в нарушение правил. Суицид судя по всему это увидел и дал заново. короче это мое видение ситуации.

Поделиться сообщением

Выдан повторный мут за снятие предыдущего мута другим Админом

Поделиться сообщением

Я ванга, блин.)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман сказал:

правила перечитай как заявку кидать, и следи за языком. Не тебе давать отзывы про админов. Для этого есть создатель проекта. Думаю мут снимут.

нарушение правил у тебя есть в виде обсуждения действий админа, но мут слишком большой за это, пары часов как правило достаточно. демку нужно в таких случаях снимать

а в твоей теме тоже самое, админ снимает чужие муты. Модер обратите на это внимание. Я повторяю- тебя упекли за обсуждения действий, мут снимут не переживай. Кстати может мне на 2000 зайти, посмотрю Кефир чужие баны снимаешь. Другие админы это знают или беспределом занимаешься?

плюс мут у тебя был за оскорбления в чате от 3 и 2 марта. А кефир его снял в нарушение правил. Суицид судя по всему это увидел и дал заново. короче это мое видение ситуации.

Ром это не то что бы беспредел , ситуация разовая, не бан же снят за читы , это было бы уже явно по беспределу ,так кончено тоже не хорошо получилось но,  игрок постоянный  написал вчера мне , я глянул почти неделю сидел в муте , до конца бана оставалось 8ч , игрока предупредил что бы больше не было оскорблений и тд. Сане хотел написать что бы дал добро , не написал мой косяк. Превышение сроков здесь разве нет?

Поделиться сообщением

А ты тока его снимал мут? А как же еще 2 мута от ипоны? Превышение может и есть, но запрещенно снимать  чужие муты.только модер может и главный.я для порядка написал)) главное что сами ужн разобрались

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kefiz сказал:

Ром это не то что бы беспредел , ситуация разовая, не бан же снят за читы , это было бы уже явно по беспределу ,так кончено тоже не хорошо получилось но,  игрок постоянный  написал вчера мне , я глянул почти неделю сидел в муте , до конца бана оставалось 8ч , игрока предупредил что бы больше не было оскорблений и тд. Сане хотел написать что бы дал добро , не написал мой косяк. Превышение сроков здесь разве нет?

Вот если бы ты в "причине размута" написал "игрок извинился, оставалось 8ч до разбана" - какие вопросы были бы... А так, лишний донос на тебя Егору в стиме и перемут игрока

Пойми, что в сурсбане не пишет, когда игрок разбанен/размучен. Почему я должен свои муты контролировать за Вами. 

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

Вот если бы ты в "причине размута" написал "игрок извинился, оставалось 8ч до разбана" - какие вопросы были бы... А так, лишний донос на тебя Егору в стиме и перемут игрока

Пойми, что в сурсбане не пишет, когда игрок разбанен/размучен. Почему я должен свои муты контролировать за Вами. 

Размут делал на серве , через сурс бан конечно бы так и отписал .

Саня прошу размутить данного игрока косяк мой.

Поделиться сообщением

Только что, Kefiz сказал:

Размут делал на серве , через сурс бан конечно бы так и отписал .

Саня прошу размутить данного игрока косяк мой.

ну т.к. 8ч. оставалось - логично снять. Повторюсь - в сурс бане не пишет, сколько отсидел и когда сняли

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Саня-суицид[М] сказал:

Повторюсь - в сурс бане не пишет, сколько отсидел и когда сняли

Такой информации не хватает конечно  , была бы полезна в данных ситуациях.

Поделиться сообщением

Только что, Kefiz сказал:

Такой информации не хватает конечно  , была бы полезна в данных ситуациях.

было бы полезнее сначала писать Админу - а потом уже снимать ;)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

было бы полезнее сначала писать Админу - а потом уже снимать ;)

Косяк Саня , хотел же написать пле)

12 минут назад, Роман сказал:

А ты тока его снимал мут? А как же еще 2 мута от ипоны? Превышение может и есть, но запрещенно снимать  чужие муты.только модер может и главный.я для порядка написал)) главное что сами ужн разобрались

По этой ситуации , Ипона считает что на серве должна быть тишина и микрофоном пользоваться запрещено , в связи  с этим по одному всех замутил , опять же с превышением.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Слышал я про это, но снимать чужие муты и баны запрещенно.правила есть правила.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Роман сказал:

Слышал я про это, но снимать чужие муты и баны запрещенно.правила есть правила.

Понял , по другому буду решать тогда эти вопросы Ром)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kefiz сказал:

Понял , по другому буду решать тогда эти вопросы Ром)

океану пиши, у него есть полномочия для редактирования/снятия мутов и более в принципе не нужно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.