Lanto

Shoria

В теме 31 сообщение

6 минут назад, OceansRising сказал:

Нет наплыва пираток,просто большая часть игроков со стим аккаунтами ушли и соответственно остались любители играть на халяву и с софтом.

Даже онлайна нет,который был раньше.

тут ты не прав. Сегодня де даст стал стимовский и многих игроков (на пиратках) от туда видел на 2000. Делай выводы

Поделиться сообщением

5 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

тут ты не прав. Сегодня де даст стал стимовский и многих игроков (на пиратках) от туда видел на 2000. Делай выводы

Какие мне выводы делать? Сервер как не был не интересен стим игрокам,так и далее не будет,а но стимов всегда хватало.

327ecf86985c2988f258e00057ac1a9d-full.pn

Ну как норм парни играют? Как онлайн норм? А это дефолт,играют максимум 10 на 10,а все остальные по кд сидят сутками в спектрах.

А читеров,давным давно банит античит,доля банов от админов,мизерная и дело не в их количестве.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В 16.05.2019 в 19:44, OceansRising сказал:

Какие мне выводы делать? Сервер как не был не интересен стим игрокам,так и далее не будет,а но стимов всегда хватало.

327ecf86985c2988f258e00057ac1a9d-full.pn

Ну как норм парни играют? Как онлайн норм? А это дефолт,играют максимум 10 на 10,а все остальные по кд сидят сутками в спектрах.

А читеров,давным давно банит античит,доля банов от админов,мизерная и дело не в их количестве.

ты бы периодически заходил поиграть днем... 

На сервере катастрофически не хватает админов, особенно днем ни то что админов, адекватных игроков которые элементарно вотебан прописать не могут, заходят читаки и играют до тех пор пока им не надоест.

Кандидат более чем достойный , от лица многих игроков просим больше админов!

Поделиться сообщением

Я конечно всё понимаю, тема уже похоже не актуальна и всё прочее да и плюсом мои слова вряд-ли для кого то имеют значение, НО! Из всех тех, кто выше отписался, что против кандидатуры Саши на пост админа, Вы часто заходите на 2000? Я провожу на сервере с 11:00 до 21:00 5/2 по МСК на сервере, знаете сколько раз приходится прыгать в спектры из-за читеров? Основной контингент игроков на 2000 - дети, школьники как Вам удобнее не могут прописать в чат элементарно voteban из-за чего приходится высиживать в спектрах, пока наконец таки нужное количество игроков не проголосует за бан. А знаете, как часто видно админов? Я Вам скажу - пару раз за день. И я не понимаю, что за такой серьезный отбор на пост админа? Он что станет Богом, который будет вершить судьбу всего сервера? Сомневаюсь. Если есть человек, готовый тратить на это время и силы - дайте ему шанс, возможно и играть станет приятней. 

Поделиться сообщением

не переживай, тут отписываются те кто побольше тебя играет и знает. спасибо за мнение.

Поделиться сообщением

Привет всем. Если мнение ВИЦЫНА сойдет за мнение игрока, то я за Shoria, адекватный парень заинтересованный в игре. Всегда поможет и подскажет. Общаюсь с ним не первый день в соцсетях и в дискорде, лучше админа не найти) Всем мира и добра

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Играю на этом сервере ЦЕЛЫХ аж  двадцать часов))и ни разу не видел админа,только позавчера был какой то персонаж который грозился забанить да еще хотя сам писал маты,походу это был какой-то самозванец,но не суть,а суть вот в чем,утром и в частности днем эти читеры устраивают на сервере не пойми что,а основная часть игроков настолько благородны что не пишут в voteban,ну или не умеют, а тупо ловят читерские хедшоты,а тем временем этот мамкин бандит набивает счет 100:0 и благополучно когда ему надоедает уходит дальше покорять просторы ксс,практически каждый день заходят иногда по одному по двое читеры и делают че хотят,а страдают норм игроки которые вынуждены отсиживаться в спектрах пока читак не соизволит уйти,на счет этого парня играл с ним несколько раз не замечал за ним никаких оскорблений, общается грамотно ,адекватный ,спокойный,хотелось бы что бы он стал админом и маленькое пожелание не ограничиваться только им можно взять еще одного админа,потому что это один из не многих нормальных серверов  без джедайских мечей бластеров рамштайна и т.д,это было только мое мнение ,всем добра ,кстати прямо щас на серваке читак сижу в спектрах и пишу сдесь)

Изменено пользователем Parsifal

Поделиться сообщением

EzRTLXB.png

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.