Роман

По просьбе игроков. Важное изменение.

В теме 39 сообщений

Только что, PROGRAMMIST11RUS сказал:

Ладно, с примерами я погорячился, но вот про онлайн нулевой

для будних дней - это норма. Я и с пиратками такое заставал. После недели игры без пираток, я думаю можно делать первые выводы.

Поделиться сообщением

Так вы думаете, что все в первый день ринутся стим брать?? Половина пиратов думает,что их забанили, вторая, что винда накрылась. Я думаю, что стимверсия пока не пофиксят дыры для читаков. Потом может и вернут пиратки.проверил другие стимсерверы, онлайн 20- 30 человек, у них первую недклю тоже никого не было.максимус бот, теперь его все убивать будут

Поделиться сообщением

2 часа назад, Саня-суицид[М] сказал:

да

Сань, а на го сделали стим клиент ?

Поделиться сообщением

Зато больше народа будет на 2000.у нас дыры для читаков, у вас вроде аимы каждый день не играют. Думаю ,что кс го переводить на прайм не будут

Поделиться сообщением

1 час назад, f3ndr сказал:

Сань, а на го сделали стим клиент ?

только ксс де даст2

Поделиться сообщением

костыльная цитата: Так вы думаете, что все в первый день ринутся стим брать?? Половина пиратов думает,что их забанили, вторая, что винда накрылась. Я думаю, что стимверсия пока не пофиксят дыры для читаков. Потом может и вернут пиратки.проверил другие стимсерверы, онлайн 20- 30 человек, у них первую недклю тоже никого не было.максимус бот, теперь его все убивать будут

Так у нас же не только пираты днём играют, очень много с лицензией, которые затриггерились на отсутствие онлайна (сейчас 13 человек)

Изменено пользователем PROGRAMMIST11RUS

Поделиться сообщением

Ты о тех кто только форов убивать могут? Все топы играют, вот только счеты у аснх реальные стали.

Через неделю посмотрим кто играть умеет, а кто статист хренов. Зато читеров нет.счас смотрю онлайн еще 2 стимсерверов 40 и 52 соответственно.. если у нас не приживется, так хоть недели поиграем на равных и без читаков.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хочу внести свой взгляд на пару моментов, если можно. Как то резко врубили стим версию, возможно, здесь давно это обсуждалось, но на самом серваке это никак не информировалось, либо я слеповат. Поэтому сейчас пираты, которые приобрели випку заранее или недавно, в пролёте с випкой на вашем сервере, в частности я. У меня она действительна ещё недели 3 примерно, сумма не значимая  для меня, не жаль, но всё же пропадает. Далее, стим версия предположительно поможет уменьшить количество читеров и атак на сервер. Возможно так и будет, и я совсем не компетентен в вопросе взломов серваков, но вот моё наблюдение. Обычных читеров, в основном школота, которые явно палятся при игре, неплохо отправляют в бан админы ( сервак редко остаётся без админа ), а также голосованием игроки. Есть и другие, на которых лично я нарывался, их не могут забанить ни админы, ни игроки голосованием, так как они меняют свой ID или IP через проги всякие, об этом Суицид упоминал. Такие сразу обычно флудят в микро, + аим и т.д., эти уже по умней и делают это целенаправленно и как раз такие и занимаются взломами серваков на мой взгляд. Если стим версия спасёт от таких, то хорошо. А если нет? Далее, о кол - ве онлайн игроков. Я при поиске сервака, всегда смотрю на кол - во людей, и если их около 30, как было написано выше, то пропускаю мимо. Я и остановился на мясорубке, как и многие, потому что у вас в основном всегда много народу, я  не беру в счёт утреннее или дневное время. Я думаю, если на вашем серваке будет мало игроков по вечерам, то даже купив стим, многие игроки со временем уйдут на другие серверы, где больше народу. Спасибо. Аж голова разболелась))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Logos348 сказал:

Поэтому сейчас пираты, которые приобрели випку заранее или недавно, в пролёте с випкой на вашем сервере, в частности я.

Я передам Главному Админу этот вопрос

Поделиться сообщением

Эмулятор пиратки сейчас полностью дырявый и эти дырки только "разрабатывают" сильнее с каждым днем. По сути сейчас невозможно никак забанить nosteam игрока с софтом для подмены Steam ID и VPN, а разработчик самого эмулятора просто всех кинул и игнорит проблему уже полтора месяца, хотя обещал выпустить фикс до 1 апреля :pizdabol:

Сервер переведен на стим временно, чтобы посмотреть примерный онлайн. Будет низкий - верну ностим. На счет ностим випов - они могут подождать результатов, и потом запросить возмещение потраченных дней через поддержку. Ну или попросить перекинуть випку на другой сервер.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

На Стиме сервер умрет! Потенциально покупают vip при online  не менее 50 слотов. Да и название сервера это оправдывает! Пятница 15-00 по Москве 6 слотов!!! Мы тонем!   

Ps. Спустя 3 часа..... 7 слотов!!! 

Изменено пользователем Voffka
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

56 минут назад, Voffka сказал:

На Стиме сервер умрет! Потенциально покупают vip при online  не менее 50 слотов. Да и название сервера это оправдывает! Пятница 15-00 по Москве 6 слотов!!! Мы тонем!   

Ps. Спустя 3 часа..... 7 слотов!!! 

Поддержу. Интерес игры у меня , наступает при онлайне хотябы 19/19

на данный момент, народ массово сваливает на GO. Потом вернуть всех будет проблематично.

по поводу читеров, которые забивают слоты на серваке, необходимо временно  дать 1-му админу (которого можно почаще застать дома) права на перезапуск сервера. До выхода обновы для «пиратов»

Изменено пользователем Печенег

Поделиться сообщением

Это не спасет от читеров .

Поделиться сообщением

Ну понятно, что можно сказать «закрыв сервер», читеры пропадут. Но никто из стимов не желает сидеть в спектрах часами и ждать игроков. 

Думаю что люди поймут ситуацию, когда посредине карты перезапустят сервер ( я надеюсь что это будет не более 1раза за 1-2 карты (исключительно, чтобы освободить слоты для игроков)

Изменено пользователем Печенег
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

21 час назад, Admin сказал:

дырявый и эти дырки только "разрабатывают" сильнее с каждым днем.

Настало время админов!!! Открой ноу стим, ( а сколько на сервере админов?) днём то кто-нибудь должен быть! Или сервер сливают?!!!! 

Поделиться сообщением

А лучше фрагов набивать на ботах.два дня показали, что многие игроки не способны играть против равных себе , с балансом и по правилам.лучше убивать ноустимов и ноунеймов, а еще и випку прикупить , чтоб стата росла. Вам написали, что это временно.кто играет днем и ночью я знаю и им пофиг, они 2 на 2 на а и на ножах в удовольствие гоняют.А фрагодрочеры нервничают и ноют( прочитал сообщения в стиме). Вот только не пойму как на детях 90 и бк набираются на стимсерваке 40 человек вечером и они играют нормально. Как говорится 2 дня уже многое показали.кстати на днях было предложение сыграть с с400 на сервере нашем, раз он стал стимовским, но боюст у нас игроков нормальных не наберется, это не форов выносить)).

Админы таких читеров не могут забанить и они разгоняют игроков ночью и утром, а еще крашут сурсбан и от лица админов баны раздают.я например был удивлен, что играл 8 и 9 мая с аимом))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман сказал:

А лучше фрагов набивать на ботах.два дня показали, что многие игроки не способны играть против равных себе , с балансом и по правилам.лучше убивать ноустимов и ноунеймов, а еще и випку прикупить , чтоб стата росла. Вам написали, что это временно.кто играет днем и ночью я знаю и им пофиг, они 2 на 2 на а и на ножах в удовольствие гоняют.А фрагодрочеры нервничают и ноют( прочитал сообщения в стиме). Вот только не пойму как на детях 90 и бк набираются на стимсерваке 40 человек вечером и они играют нормально. Как говорится 2 дня уже многое показали.кстати на днях было предложение сыграть с с400 на сервере нашем, раз он стал стимовским, но боюст у нас игроков нормальных не наберется, это не форов выносить)).

Админы таких читеров не могут забанить и они разгоняют игроков ночью и утром, а еще крашут сурсбан и от лица админов баны раздают.я например был удивлен, что играл 8 и 9 мая с аимом))

Ты только балаболишь))2 дня играю тебя ни разу не видел)так и скажи ждешь пока форов вернут чтобы твой счет не такой позорный был))

Поделиться сообщением

Кто тебе сказал что я не играю, бот? Играю с другого аккаунта без випки и админки, так как надобности в них нет и проще стало проверять новичков с сильным скилом.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман сказал:

Кто тебе сказал что я не играю, бот? Играю с другого аккаунта без випки и админки, так как надобности в них нет и проще стало проверять новичков с сильным скилом.

Припоминаю,был на серваке какой-то нуб 2-15 счет,видимо ты))а по делу,Егор верните ноустим на выходные хоть народ соберется

P.S 

#qukolkapropala

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти