ytka

cheats

В теме 6 сообщений

первых сек 25 похоже на аим (но скорее всего это лаг).  Дальше единственный момент для меня это 3.20, наводки через стену (но на самом то деле радар в игре есть, в отличии от демки  и его команда зашла с противоположной стороны и вполне могла подсветить)
Посмотрите еще кто,  я не готов выдать бан за короткий и не понятный момент (для меня) 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Печенег сказал:

первых сек 25 похоже на аим (но скорее всего это лаг).  Дальше единственный момент для меня это 3.20, наводки через стену (но на самом то деле радар в игре есть, в отличии от демки  и его команда зашла с противоположной стороны и вполне могла подсветить)
Посмотрите еще кто,  я не готов выдать бан за короткий и не понятный момент (для меня) 

Вот именно, ключевой момент 3:20. Он выходит нацеленным на игрока, который за стеной и начинает стрелять. Возможно он увидел на радаре, но почему тогда прицел точно в тело? 

Это не на столько профессиональный игрок, чтобы по радару определить точное месторасположение врага.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Ждём ещё демку тогда

Пускай админы 2000 возьмут на заметку, как увидят данного игрока, чтоб последили. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.