SnowBorDesT1

Протест бана и мута от (Санек)

В теме 32 сообщения

29 минут назад, Роман сказал:

Я повторюсь бан тебе сократили(без демо его отменить не могли), по поводу мута у игрока это второй за оскорбления и не может быть сразу на месяц. У санька может быть свое мнение по этому поводу, я просто обращаю внимания на правила. Тем более есои игрок говорит, что послал на фиг не админа.Санек уже давно говорил тебе, пиши демки своей игры и проблем вообще не будет

Не на фиг,а на ***!Да и значения не имеет,меня или кого то ещё!И чтоб была ясность!Этим как он говорит ребёнком,был Крампус!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман сказал:

Я повторюсь бан тебе сократили(без демо его отменить не могли), по поводу мута у игрока это второй за оскорбления и не может быть сразу на месяц. У санька может быть свое мнение по этому поводу, я просто обращаю внимания на правила. Тем более есои игрок говорит, что послал на фиг не админа.Санек уже давно говорил тебе, пиши демки своей игры и проблем вообще не будет

да это 4й раунд...демку не мог запустить из за дыма....когда дым в игре есть демку не запустить.

И именно в этот раз когда я зашел мне сразу бан я дажене успел ничего сделать. Повезло просто админу.

Я просто Ром не понимаю вот этой ерунды...мне уже срать на мут этот не доказать человек не признает своей вины все на себя загребет.

А вот бан то за что? за какое еще игнорирование задачи карты???4й раунд камон.

Я поэтмоу и попросил рассудить других админов потому что данный админ не всегда корректен.

1 час назад, Санёk сказал:

Не на фиг,а на ***!Да и значения не имеет,меня или кого то ещё!И чтоб была ясность!Этим как он говорит ребёнком,был Крампус!

Так может изменять голоса и менять ники каждую игру шифруясь хз от кого не надо?

Детский голос был. И конечно я отлетел а твой братан крампус остался)))) Все по блату))))

Теперь  все сразу стало ясно))))) 

Так саша кого я  все таки послал крампуса тебя или ребенка?))))По твоим цитатам ты сам не понял кого и просто выдали мут и бан

БАН ЗА ЧТО?????

Изменено пользователем SnowBorDesT1

Поделиться сообщением

по поводу мута у игрока это второй за оскорбления и не может быть сразу на месяц. 

То есть, когда у игрока уже была куча банов за оскорбления и он никак не исправляется это типо нормально? Что за бред

Поделиться сообщением

6 минут назад, Krampus сказал:

То есть, когда у игрока уже была куча банов за оскорбления и он никак не исправляется это типо нормально? Что за бред

а ты то есть в детстве сказал плохое слово, тебе мама по губам дала и ты больше никогда не ругался?))))

чушь не неси

Поделиться сообщением

по поводу мута у игрока это второй за оскорбления и не может быть сразу на месяц.

не второй, а третий. + 9 банов за оскорбления. Или мы их уже не учитываем?)

И почему это не может? Оскорбления Администрации - вполне резонно или мы будем дискредитировать Админов на сервере, чтобы их хyecocили? Думаю, что нет.

Санек уже давно говорил тебе, пиши демки своей игры и проблем вообще не будет

Демка есть, вечером её буду смотреть, т.к. там целая карта записана, а время у меня будет вечером только :(

43 минуты назад, SnowBorDesT1 сказал:

да это 4й раунд...демку не мог запустить из за дыма....когда дым в игре есть демку не запустить.

да, есть такой баг. Поэтому демку беспрепятственно можно запустить в спектральных.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Бред это то, что я тут читаю. О взаимоотношениях крампуса и сеоуборда я прекрасно знаю, там оба хороши. Нафин самособой заменяет плохое слово. Когда переделали правила, баны прежние за оскорбления не проходят. Считается количество мутов, его мут 2 за оскорбления. Можно его хоть навсегда отключить, правила все равно многие не соблюдают. Санек если он не тебя нафиг послал, а другого, и мут за оскорбления тока 2 ты если бы это был не сноуборд а другой ты скока бы дал? Привожу свой пример, игрок боря)) по прошлым правилам я мог его забанить навсегда или дать вечный мут без размута, но не стал, хотя оскорблял он лично меня. И счас могу закатать, но почему то нахожу с гим общий язык и умею сдерживать его эмоции. Само собой слово за админом, главное, чтоьюбы по совести решение принималось))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Роман сказал:

Когда переделали правила

Правила не переделывали, убрали только возможность банить за нарушения в чатах и микрофонах. А правила всё те-же

Поделиться сообщением

Это и есть переделали, то есть изменили, но никто не говорил, что муты суммируются с банами. А так я могу полсервера на покой отправить в тишину. Хотя ты модер, может и знаешь, какие мысли в голове у главного. Когда я спрашивал, ответ был такой.

Демку киньте сюда

Поделиться сообщением

1 час назад, Саня-суицид[М] сказал:

не второй, а третий. + 9 банов за оскорбления. Или мы их уже не учитываем?)

И почему это не может? Оскорбления Администрации - вполне резонно или мы будем дискредитировать Админов на сервере, чтобы их хyecocили? Думаю, что нет.

Демка есть, вечером её буду смотреть, т.к. там целая карта записана, а время у меня будет вечером только :(

да, есть такой баг. Поэтому демку беспрепятственно можно запустить в спектральных.

Ты прикалываешься сейчас?

Сам АДМИН - САНЕК, пишет тут в посте что я оскорбил его (послал), потом он пишет что я послал крампуса....сам админ не знает кому было адресовано.

Что ты там учитывать собрался??? все за 3 года? самими правилами максимум можно дать неделю, других не вижу правил,не придумывай.

вы вообще сами понимаете?))) Наверно если бы япослал админа я бы тут вообще писал что то?!))))))))))))))))))))0

такой абсурд

ну баг сервера, может его надо устранить чтобы вот таких проблем не было. А про спеки я не знал да и откуда надо знать такое.

мы все трем за мут.....а за бан мне уважаемый админ САНЕК ответит? бан то черт его побери за что?????

48 минут назад, Роман сказал:

Это и есть переделали, то есть изменили, но никто не говорил, что муты суммируются с банами. А так я могу полсервера на покой отправить в тишину. Хотя ты модер, может и знаешь, какие мысли в голове у главного. Когда я спрашивал, ответ был такой.

Демку киньте сюда

Спасибо за разумные ответы.

Поделиться сообщением

ну что и требовалось доказать.

зашел я на серве ропять сыграл 4-6 раундов....за что мне отключили чат, ссылаясь что я провокатор на 60 минут))))

ребят ЛОГИ чата и вся переписка думаю открыть будет не сложно писались с админом САНЕК (ник у него сейчас пумба) только там, микра у меня отключена причем мы в разных тимах.

В общем данный админ некомпетентен  и просто злоупотр***яет в своих целях.

Скажите пожалуйста админы и главный админ где я тут нарушил правила?

Если я спровоцировал что то, то где именно?и тогда соот-но почему я получил мут микры в прошлой игре если меня спровоцировали послать малого на***.

демка https://yadi.sk/d/cw1zs6At9Dw-Qw

Заметьте на сервере так же есть админы 12 и печенег.

Поделиться сообщением

1 час назад, SnowBorDesT1 сказал:

ну что и требовалось доказать.

В общем данный админ некомпетентен  и просто злоупотр***яет в своих целях.

Скажите пожалуйста админы и главный админ где я тут нарушил правила?

mp7TWMTNkik.jpg

1 час назад, SnowBorDesT1 сказал:

зашел я на серве ропять сыграл 4-6 раундов....за что мне отключили чат, ссылаясь что я провокатор на 60 минут))))

ребят ЛОГИ чата и вся переписка думаю открыть будет не сложно писались с админом САНЕК (ник у него сейчас пумба) только там, микра у меня отключена причем мы в разных тимах.

http://stats.go-meat.ru/chat/css2

Я почитал логи, там помимо провокаций на срач, ещё и обсуждения действий Администрации.

Я не пойму, что у народа за тенденция пошла, указывать Админу, что и как ему делать?

В правило всё указано.

И три Администратора врядли персонально, будут смотреть за одним игроком, когда на сервере играет 40 человек.

Так что забудьте вообще про отмазку "а там был ещё Админ"

Посмотрел демку. Там есть и перепалка с игроками и оскорбления Администрации и Игнорирования задач карт.

Изучив логи чата, сурсбан и демку, Я не увидел неправоту Администратора. Всё в рамках правил. Даже срок бана считаю был уместен, т.к. у игрока уже систематические нарушения правил сервера. Не единичный случай, их уже больше десятка. Почему игрок с таким количеством наказаний не может поменять своё отношение к игре на данном сервере - скорее всего ответ прост - ему пoxyю на правила сервера.

Закрыто

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

UPD: Баны, суммируются с мутами за нарушения правил (как в нашем случае). Уточнено у Главного Администратора

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.