poof*

poof*

В теме 10 сообщений

1. poof*
2. 37
3. Кирилл
4. https://steamcommunity.com/id/poofin/
5. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/2453790
6. Норильск
7. Чуждо мне. Не пользуюсь ничем из перечисленного.
8. Только в локальной сети. Раньше был администратором в своих сетях проектов CS 1.6 и CS:Sourсe.
9. Имеется.
10. 6 часов. (по Красноярскому краю)
11. C 16:00 до 22:00.
12. Мясорубка de_dust2.
13. Имеется опыт.
14. С правилами полностью ознакомлен. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Чтобы водник не банил на админку подал? В 37 лет разборки еще устраивает? Я даже комментировать не буду, думал там студент играет. Прежде чем заявку кидать,нужно с прошлыми ознакомитЬся и проверить подходишь ли под них . Против.

Изменено пользователем Роман

Поделиться сообщением

А на каких проектах админил?

Поделиться сообщением

Извините,но Водник никаким боком к моей заявки не имеет отношения.

К нему не имею претензии, только потому что пообщавшись с Суиицидом он мне дал полный ответ на мою жалобу на Водника.

Вас смущает мой возраст и мои жалобы по "факту"?  Что с моим "прошлым" не так?

13 минут назад, Роман сказал:

А на каких проектах админил?

Я с Норильска, у нас интернет появился недавно. Раньше была только "локальная сеть".

"TGW" - "NorWiFi" - сервис.Предоставляли доступ к игровому ресурсу  - BF3, BF4,CS 1.6, CSS и т.п.

Изменено пользователем poof*

Поделиться сообщением

несколько заявок на нарушителей есть. опыт в работе с Админкой + опыт работы с демками/видео

Лично За. Игрок полезен

Поделиться сообщением

С возрастом все в порядке. Отсюда не понимаю как можно устраивать разборки в таком возрасте, да еще и иметь время для администрирования в кс. Не видел демок и жалоб на игроков свежих, мало слышал или вообще не слышал в микрофон. Судя по ответу о проектах, делаю вывод, что опыта почти совсем нет. Я последний раз в локалках лет 15 назад играл. Мое мнение, что не всем требованиям вы соответствуете. Плюс считаю цель администрирования- корысть, а не желание помогать. Мой совет- подавайте на админа глобал (посмотрел ваших друзей, там как раз парни с глобала, там пофиг кто админить будет, там админов не осталось почти). И спецтемы не требуют дисскусий, их можно перевести в лс. Я ответ свой дал по теме.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Роман сказал:

С возрастом все в порядке. Отсюда не понимаю как можно устраивать разборки в таком возрасте, да еще и иметь время для администрирования в кс. Не видел демок и жалоб на игроков свежих, мало слышал или вообще не слышал в микрофон. Судя по ответу о проектах, делаю вывод, что опыта почти совсем нет. Я последний раз в локалках лет 15 назад играл. Мое мнение, что не всем требованиям вы соответствуете. Плюс считаю цель администрирования- корысть, а не желание помогать. Мой совет- подавайте на админа глобал (посмотрел ваших друзей, там как раз парни с глобала, там пофиг кто админить будет, там админов не осталось почти). И спецтемы не требуют дисскусий, их можно перевести в лс. Я ответ свой дал по теме.

Корысть не в моих моих интересах.

Я дал ответ - претензии и "обиды" не имею к моим банам.

Сколько было демок, столько и "читеров" смог предоставить.

Извините, но в микрофон говорю (многие подтвердят), либо говорю инфу, либо молчу. Всё-таки играю, а не болтаю.

Изменено пользователем poof*

Поделиться сообщением

ну не знаю. я не могу сказать что игрок заинтересован в проекте.  Записать несколько демок  - показать что умеет писать чтоб  не сказали что их не было (это немного не то). 

Поделиться сообщением

Я за...в микрофон говорит...адекватен вполне. Думаю будет хороший админ!

PS Ты чего Гомер завелся на ровном месте?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти