stan9999

кому Борща?

В теме 31 сообщение

1. Православный Борщ
2. 35
3. Станислав
4. https://steamcommunity.com/id/FonBaronSvistulkin/
5. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/2314170
6. Одинцово
7. https://vk.com/id2413305
8. нет
9. относительно современных тенденций скорее нет.
10. 2-3
11. абсолютный рандом по времени
12 .... помню,в годах 2000 с ребятами открывали первый комп клуб в одном из провинциальных городов.Ну знаете,эти лупообразные ,жутко бликующие мониторы,жирные мышки на шариках ,которые приходилось каждый день вскрывать и прочищать,клавиатуры, размером с холодильник.
На тот момент "кс 1.3" была жутко играбельной темой,и находясь в стенах клуба часто приходилось наблюдать за игроками воочию.Много воды утекло с тех пор,но помню одно,никаких вотебанов,вотемутов и прочей поджигающей шелухи тогда почти не использовалось,(хотя на некоторых серваках было весело наблюдать за всякими модификациями)а если обнаруживался читер,в ход шли стулья...И это было самым эффективным методом воздействия на подсознание еще не окрепших умов.Мы били,нас били,всякое бывало.
Так вот,хотелось бы облегчить целевой аудитории доступ к их любимому продукту.Убрать этих вечно пердящих,рыгающих(хоспадепрости),поющих и снующих в поисках негатива школоботов и разного рода тугосерь. Приспособленцев,которые все видят и все знают при помощи программных решений.Посему,ввиду кадровой стагнации предлагаю устроить православный "халифат".Никакой выгоды не жду,не надеюсь,не верю.
13. да

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Определенно за! Адекватный, много времени на сервере проводит. 

Мясорубке нужны такие админы.

Поделиться сообщением

Я за!

Поделиться сообщением

Отличный игрок, много демок, наигранно достаточно, отличный кандидат. Я обеими руками ЗА!

Поделиться сообщением

С кандидатом играл вместе. Время есть, демки вроде пойдут, а вот личные качества игрока как админа заставляют задуматься.  Не в обиду игроку, судьба будет следующая- панибраство с игроками сервера( старичками, коим можно все) и боязнь других админов. Если вам нужен админ для бана школьников и даундордов, то кандидата лучше не найти. Если для порядка , уж извините, кандидат не тот. ИМХО.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

27 минут назад, Роман сказал:

С кандидатом играл вместе. Время есть, демки вроде пойдут, а вот личные качества игрока как админа заставляют задуматься.  Не в обиду игроку, судьба будет следующая- панибраство с игроками сервера( старичками, коим можно все) и боязнь других админов. Если вам нужен админ для бана школьников и даундордов, то кандидата лучше не найти. Если для порядка , уж извините, кандидат не тот. ИМХО.

с чего-то надо же начинать)

Поделиться сообщением

25 минут назад, Роман сказал:

Сколько за последний месяц у Вас наиграно часов на мясе в ксго? почему одмины ксс вечно пытаются вставлять палки в колёса? не согласен с Вами про панибратство,вряд ли будет молчать и поддакивать "старичкам"

По сабжу. За.Взрослый.Адекватный.Отлично разбирается в сортах  ̶г̶о̶в̶н̶а̶  читов

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Больше Вас раз в 10 , за последнее время с 1 апреля тоже достаточно. На сервере , форуме админы кс сделали побольше многих и Вас в том числе. Игрока знаю также больше ,чем Вы его. В спецтемах запрещен флуд. Просьба удалить потом мое сообшение и игрока, нк по теме.

И я писал мнение, как игрок сервера кс го.

Поделиться сообщением

Против. Ибо человек мутный и не может вовремя выйти из сценического образа, или не хочет. А может это и не образ, что еще страшнее.

Изменено пользователем tomatto

Поделиться сообщением

Только что, tomatto сказал:

Против. Ибо человек мутный и не может вовремя выйти из сценического образа, а может не хочет. А может это и не образ, что еще страшнее.

ну ,господа,давайте конструктивнее,Мы в конце концов не в театральное училище поступаем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, stan9999 сказал:

ну ,господа,давайте конструктивнее,Мы в конце концов не в театральное училище поступаем.

В спецтемах запрещено флудить. Я высказал свое мнение.

Поделиться сообщением

Если борщ станет админом , я больше не буду агро ***аном) Клянусь 🙂🙃! 

ЗА!

Поделиться сообщением

Против. Игрок в софте разбирается, но его лояльность (деление на свой чужой) оставляет желать лучшего. Администратор должен быть не предвзятым. И должен понимать, что на сервере нет старичков, друзей, донлоадов, детей и т. д. Есть нарушитель и честный игрок. Пака играл(до травмы), этих качеств в игроке не увидел. 

Поделиться сообщением

я дико извиняюсь. Но если бы не было "своих-чужих" - тут бы 90% Админского состава просо не существовало, не меня, не Печенега, не того же Самогона. Да, сейчас есть ряд Админов, которые непредвзято могут оценивать кандидатов, но раньше - если бы не было так называемых - потенциальных знакомых - никто бы даже не отписывался бы в заявках, не то что проголосовали бы за. Я конечно знаком с Борщом только по форуму - не считаю это минусом. По факту - конечно правильно, что отписываете такие вещи, но мне лично трудно понять, почему Вы концентрируете на этом внимание.

Я лично вижу, что:

1. Игрок активен 

Спойлер

g0n2UB84YMM.jpg

2. стрессоустойчив к конфликтным ситуациям, исхожу из чата

Спойлер

xK13nZfThFE.jpg

3. Знаком игрокам сервера 

Время соединения:29 дней 21:38:09 часов

4. Не имеет мутов и банов от Админов (1 бан от анти-чита) - а значит эталон соблюдения правил сервера.

5. Борется с нарушителями, читерами

Спойлер

DvnbyABEpyc.jpg

Имхо - за.

Поделиться сообщением

За, хороший кандидат.

Поделиться сообщением

Скоро лето и каникулы, а у админов отпуска . думаю админ на GO лишним не будет.

Я за

Поделиться сообщением

Отличный адекватный человек. За

515713_101.png

Изменено пользователем Nikolai

Поделиться сообщением

В 07.04.2020 в 22:49, Печенег сказал:

Скоро лето и каникулы, а у админов отпуска . думаю админ на GO лишним не будет.

Я за

а свои говорят два года ждать,спасибо,что обнадежил))

Поделиться сообщением

Адекватный, активный, разбирающийся в сортах...читов. Я ЗА!) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.