stan9999

кому Борща?

В теме 31 сообщение

За, постоянно тусуется на серваке, адекватный👍

Поделиться сообщением

Полностью за! Ни разу не слышал от человека грубого слова! Полностью адекватен и нет высказываний типа "это читер" после того, как его убьют как-то"неправильно" Человек сначала наблюдает - потом делает выводы. На сервере вижу постоянно, надеюсь после получения админки не пропадет, как большинство! В данный момент играют постоянно только SPY, Повар, Ганзол, Француз. Реже Туз, Ракаут, Котейка. Остальных вообще не видел ни разу за месяц регулярной игры.  Я перечислил 8 админов, а их у нас 16! Надо освежить состав однозначно! И данный кандидат подходит по всем параметрам идеально! Саня-суицид, ты можешь повлиять на главного, я знаю! Так сделай добро серверу кс го, поговори с ним! Все игроки ЗА! Спасибо!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

11 админов, а не 16

Поделиться сообщением

Хороший игрок, адекватный и часто играет, тоже ЗА.
И можно побыстрее, пожалуйста, выдавать админки?! На сервере всегда не хватает администраторов

Поделиться сообщением

Возьмите борща в админы.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Повар сварил борща😅

Поделиться сообщением

Ссорян борщ что нагрубил с гореча =) 
мужик не плохой согласен пусть будет в админах!!!

Я За !!!

Поделиться сообщением

За, активность очень хорошая по демкам, заинтересованность есть, не токсичный, на сервере общается адекватно и когда залетают орущие школьники, то вежливо просит помолчать. Надеюсь, что это не образ и так будет дальше, если получишь админку

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Напиши в стим :pepe_smile: (заявку кинул уже)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

В общих чертях,хотел бы так же выразить слова благодарности в ответ на ваши замечания как в плюс,так и в минус.Все было прочитано,и проанализировано.Я все учту и постараюсь выполнить возложенные на меня обязательства.Оговориться хочу сразу-ничего со мной не произошло,не нужно вешать ярлыки "человека-вахтера".Я не зазнался и не стал "палкой-копалкой".Есть правила,я их обязал выполнять для вашей же комфортной игры.Да,у меня не сразу все получается,ввиду того,что некоторое ново,но ,все будет!Вы же сами меня выбирали,я никого просил))))
ПЫСЫ...Спасибо за теплые слова,выделять чьи-то не вижу смысла,но это действительно приятно осознавать,что не только на работе ты можешь помогать людям,но и в виртуальном пространстве.Всем хорошей игры!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.