trump

trump (CONSOLE)

В теме 18 сообщений

1. trump

2. STEAM_1:0:12145884

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:12145884&advType=steam

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/2290374

5. Играть охота. Могу хоть каждый день писать демки если кто-то будет утверждать, что я играю с вх или еще с чем-нибудь. Никогда выше звания "калаш" не апался и считаю это звание очень низким в игре, играю как помойка. Я даже не представляю насколько хуже надо играть, чтоб считать меня вх. Пишу это потому что знаю, что не только дональды мне вотебан прописали, а и матерые игроки с сервера.

Изменено пользователем trump

Поделиться сообщением

да я даже випку купил. меня один хрен не разбанило, дайте поиграть. мне на работу в ночную, я потом фиг поиграю, спать надо.

Поделиться сообщением

А где написано, что при покупке VIP - бан снимается автоматически?

Поделиться сообщением

Уффф что за люди😅

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 минут назад, Печенег сказал:

А где написано, что при покупке VIP - бан снимается автоматически?

вот даже хз что ответить.

Поделиться сообщением

в чем проблема?,как бан от консоли пройдет-играйте на здоровье.А вип удобен от "дональдбанов",но как было отмечено выше,не дает разбана.Хоть пишите,хоть не пишите демки,и звание тут не при чем.

Изменено пользователем Борщнаработе

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Борщнаработе сказал:

в чем проблема?,бан от консоли прошел,играйте на здоровье.А вип удобен от "дональдбанов",но как было отмечено выше,не дает разбана.Хоть пишите,хоть не пишите демки,и звание тут не при чем.

играть на здоровье я смогу только через час. бан был на 6 часов. випка спасает от "дональдобанов", но мне не нравится, что она меняет скорость движения. про звание было написано для тех умников которые орали в голосовой и возможно прочитают, а еще там надо было что-то написать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, trump сказал:

играть на здоровье я смогу только через час. бан был на 6 часов. випка спасает от "дональдобанов", но мне не нравится, что она меняет скорость движения. про звание было написано для тех умников которые орали в голосовой и возможно прочитают, а еще там надо было что-то написать.

тогда играйте без вип,пишите демку на тех,кто вас троллит и выкладывайте.А тут уж есть кому наказать,но думаю,скорее Вам делать больше нечего)

Поделиться сообщением

Только что, Борщнаработе сказал:

тогда играйте без вип,пишите демку на тех,кто вас троллит и выкладывайте.А тут уж есть кому наказать,но думаю,скорее Вам делать больше нечего)

абсолютно наплевать на троллей. первое сообщение было написано в надежде, что кто-то из админов способен разбанить "вотебан" и я бы успел поиграть перед сном. все что писали ниже топикстарта, вообще не понятно к чему. рассуждения зачем я купил випку - это пустое, банально думал, что может випка обнулит "вотебан", полностью понимал, что этого может не произойти. искать скрытый смысл в моих сообщениях тоже -  пустое. искать плохой смысл и раздувать дом2 - тоже самое. мне некого очернять, не чураюсь общаться с людьми лично. нет так нет, во дела)))

Поделиться сообщением

При предоставлении убедительных доказательств вы будете разбанены.

Поделиться сообщением

1 час назад, Саня-суицид[М] сказал:

При предоставлении убедительных доказательств вы будете разбанены.

вот так же возник вопрос,что является убедительным доказательством?Ведь зачастую при первых вотебанах игрок "отключает" и играет уже не так рьяно.Скорее он должен писать игру полностью,так!?А то запишется на один раунд,и адье,#невиноватаяя)Не про автора темы.

Поделиться сообщением

Только что, Борщнаработе сказал:

вот так же возник вопрос,что является убедительным доказательством?Ведь зачастую при первых вотебанах игрок "отключает" и играет уже не так рьяно.Скорее он должен писать игру полностью,так!?А то запишется на один раунд,и адье,#невиноватаяя)Не про автора темы.

хотя бы на момент голосования. Явный аимщик всё равно не будет с демкой подавать заявку на разбан. На "ВХшниках" в 80% случаев игроки не правы, т.к. не различают чит от скила. В остальных моментах, можно через логи чата промониторить

Поделиться сообщением

Трамп,тебя не за вх забанили)))ты сам это заешь)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mssss сказал:

Трамп,тебя не за вх забанили)))ты сам это заешь)))

было бы интересно узнать причину

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Борщнаработе сказал:

ну так он на минуточку Трамп))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

ну так он на минуточку Трамп))

а я то на серьезном лице думаю,что же такого он совершил,ах вононоче)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Борщнаработе сказал:

Решили командами покатать на ножах а трамп тупо со стволом гонял,вот изабанили)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mssss сказал:

Решили командами покатать на ножах а трамп тупо со стволом гонял,вот изабанили)

аа,ну так это дело-то его,как и с чем играть.Где написано,что нужно выполнять чьи-то указания,не указанные в правилах?Сейчас вы захотите на ножах бегать,потом передвигаться гуськом...Что вы там за секту устраиваете!?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти