imheretofacemydemons

Оскорбление + Без причинные кики

В теме 33 сообщения

Доброго времени суток, уважаемые админы CS:GO сервера, у меня такой вопрос, даже несколько вопросов:
1. Почему имея VIP привилегию и в частности используя скин "Харли Квин", который я могу без каких либо вопросов использовать, т.к нигде не написано, что это запрещено и как-то разделяется на пол, то-есть по факту я его могу использовать этот скин в любом случае, независимо от пола, тем более, что я приобрел VIP привилегию на сервере, но видать люди не понимают и не хотят этого понять и просто даже покопаться на форуме и ознакомится с ним, кроме того как начинать оскорблять и тому подобное
2. Также выходя из первого вопроса, начинают оскорблять не только меня, но человека играющего со мной, а также без причины кикать и банить, как меня, так и моего товарища
3. Наблюдал весь день, а именно 22:05:2020 как подстрекают других игроков кикать, банить и тому подобное меня и товарища, опять же без причины
Хотел бы пообщаться с Главным админом и обсудить все тонкости
в клипе даже есть пруф, где Админ SPY зашел и сказал все по факту, в конце опять херня по типу оскорбления)) Я так понимаю это дефолт у вас?

КЛИПЫ:
https://clips.twitch.tv/TawdryEncouragingRaisinYouWHY
https://clips.twitch.tv/SillyHeadstrongWafflePanicBasket

Изменено пользователем imheretofacemydemons

Поделиться сообщением

Это хорошо,что Вы обращаетесь по факту.Играйте так,как считаете нужным и так,как вам нравится в рамках установленных правил сервера.Виновные будут в любом случае наказаны.К сожалению,на этом сервере не все умеют держать язык за зубами,но это временное явление.Впредь и далее,если возникают спорные моменты,не ленитесь писать доказательства.А по факту там просто ненавидят эти скины и людей,юзающих их,ввиду сложности попадания в них,якобы.Тут уж,как говорится,селя ви.Спасибо.

Изменено пользователем Борщнаработе
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

пишите главному админу в лс/стим или составляйте жалобу.

нет запрета на использование скинов випами

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Спасибо, я Вас услышал, спасибо за то, что не прошли мимо моего поста

Поделиться сообщением

Независимо какой скин) однобока рачье играет с модельками)))

По факту и сути!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман сказал:

Интересно порядок на сервере наведут или пустозвонство опять?

А у нас порядок!

Поделиться сообщением

О, а я тоже вставлю свои пять копеек, как человек, который бегает на сервере с VIP уже несколько лет. У VIP немало привилегий - ускорение, деньги, отсутствие ограничений на AWP, дополнительная флешка, которая к тому же не ослепляет того, кто ее кидает...

Ну так вот есть привилегии, к ним на сервере относятся нормально, а есть багоюз, что многие справедливо приравнивают к читерству, так вот использование двух скинов, а именно  "Харли Квин" и "Штурмовик" по сути багоюз. В первый очень сложно попасть, все игроки об этом знают, именно по этой причине почти все те, кто берут этот скин чаще всего покупают P90, второй же скин просто не видно на фоне песочных стен карты, особенно в постфлешные пару секунд.

P.S: Уже далеко не первый год на форуме это обсуждают и просят админа убрать эти скины или заменить на другие, но админ никого не слышит. Так что обсуждение здесь этого абсолютно бессмысленно.

P.P.S: о я еще вспомнил, был на этом сервере замечательный багоюз, надеюсь я правильно использую это чуждое для меня слово,  с костюмом бэтмена, когда был старый даст, за бочками на точке "А" была черная дверь и все туда садились в этом скине, сливались с дверью, по сути становились невидимыми.

Изменено пользователем Footmob

Поделиться сообщением

в CSGO  скины не отключаются ?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Печенег сказал:

в CSGO  скины не отключаются ?

нет

Изменено пользователем Саня-суицид[М]

Поделиться сообщением

35 минут назад, Роман сказал:

Порядок это слово, которое пока не примеримо, вот вопрос у игрока 10 мутов за оскорбления, почему ему на 30 мин мут прилетает, а игроку с 0 мутов на месяц от одного и тоже админа? 

Это называется гибкий подход в отношении конкретных людей.Рассказать как это? Уверен, ты понимаешь о чем я.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Роман сказал:

Конечно, сурс бан смотрю каждую неделю, да и играю понемногу))

Роман,я искренне рад,что на том серваке,где Вы есть-порядок.Может поделитесь опытом,может советом,который бы сработал на раз?А Вы ерничаете,все норовите уколоть .Мы же одним с Вами  делом занимаемся.Специально вылавливать тех,кто сквернословит в то или иное время на сервере,у меня нет на это желания,я не параноик.Слышу-мутим.Общаемся,внушаем.А как иначе!?Всем мут забить!?А потом возникнет вопрос-где онлайн!?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Роман сказал:

да и играю понемногу))

1. Немного принципиальных вопросов.

Играешь по-понемногу? в КСС? причем тут сервер го?

Сурс бан смотришь?  Там можно найти массу вопросов к админам )))

Почему это тебя интересует, а не гл.админа или модератора?

2. Но а теперь к очевидным вещам по гибкому подходу.

Первая персона:

30 минутный мут был дан Бате, было уже очень много обсуждений на эту тему, т.к. я играю постоянно и давно, я знаю, что это вполне себе адекватный человек, поддерживает коммьюнити,  у него иногда сдают нервы, эти моменты надо тушить после чего все нормально какое-то время, такой вот у нас ветеран сервера, Батя. По нему была где-то темка, можешь поднять ее , а заодно накопать массу нарушений админов и там.

Вторая персона :На месяц ,такие муты даю достаточно редко, когда орущее мелкое тело плевал на все замечания, считает нормой проехаться по мамке игроков и т.п. и я понимаю, что через месяц он не подрастет, и даже не поумнеет, я бы вообще  таких перманентом банил бы. 

Но а теперь к очевидным вещам по негибкому подходу )

Ну можно, кстати, наоборот сделать, Бате выдать пожизненный мут (кстати уже выдавали и даже банили) и многие были не согласны с этим , а тому дональду на 10 минут и пусть дальше орет и оскорбляет всех через 10 минут, когда я например, выйду и другого админа нет. (думаю тут тоже никто руку не поднимет)

Гл.Админ или модератор могут это исправить или если мне скажут исправить -я сам исправлю. Всем добра!

3. Разные подходы определят интерес и как следствие онлайн.

Изменено пользователем Spy

Поделиться сообщением

Я уже писал неоднократно, эти серверные скины только провоцируют людей на грубость и негатив.Это давно уже известно что серверный скин , это лагучее говно. Надел его и превратился в терминатора , в которого невозможно попасть. Уберите их и атмосфера наладится.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Spy сказал:

1. Немного принципиальных вопросов.

Играешь по-понемногу? в КСС? причем тут сервер го?

Сурс бан смотришь?  Там можно найти массу вопросов к админам )))

Почему это тебя интересует, а не гл.админа или модератора?

да я уже просто устал менять сроки) если бы у меня была кнопка выдачи предупреждения Админам, Я думаю с работающими Админками остались бы единицы))

Поделиться сообщением

я если что в стиме дам пояснения)

Поделиться сообщением

Модельки в го не обновляются) давно не нужная херня, особенно Адольфа ебать додуматься добавлять на сервер😏 мерзко вообще видеть того, кто ставит его)) 

модельки по сути все баганые) проще оперативниками заменить:) офнуть у всех их и оставить только для випов😂 ну или нахУй их вообще

Поделиться сообщением

ну и по сути, я не вижу смысла предлагать главному что-то, убедился просто в том, что абсолютно похУй ему))) когда можно было не выебываться и давно спросить как пофиксить сурсбан, его добавляешь в стиме, чтобы лично сказать, а он на похуях отменяет заявку:) поэтому просто забейте ХУй и довольствуетесь тем, что есть:) надеюсь с восприятием критики всё норм:) всем пивка:D

Поделиться сообщением

В 23.05.2020 в 21:03, Роман сказал:

Не не ерничаю, не люблю пустозвонства. Понемногу это на кс го, как я писал томату, если я захожу туда со своего стима этого, то игроки либо играют по правилам, знаю, что сурсбан един, либо просто уходят и ждут когда все рассосется. При чем тут гл.админ или Санек? Каждый должен отвечать за себя, а не переваливать на других. Батю я привел как пример, а так если глянуть, то  всегда ноунеймов мутят и банят, а остальным сходит все с рук. Я пишу как игрок сервера, а не админ кс сурса.  Можно поднять тему с самогоном, вспомнить дарка. Как я говорил  уже как можно отвечать по правилам, если они не едины для всех, а муты и баны снимаются другими алминами по просьбе игроков. Комьюнити одно и тоже и все друг другу и скрины и переписку перекидывают.   Игрок спросил, ему ответили, что хочешь играть, меняй скины. Потом еще скажут, что можно, что нельзя))) модера будем использовать по назначению) Санек удали все мои комменты, а то опять сам с собой разговариваю.

Касаемо игроков с вип статусом,абсолютно ровно к ним отношусь(хоть и сам на випке практически с первых дней).Да,есть моменты неудобные,но человек за это заплатил,это услуга сервера,а не вина игрока.Вот эти скины,женщины в обтягивающих одеждах,всякие персонажи фильмов...Все было испробовано,но теряется дух "каэс".Хорошо хоть нет всяких воскрешений и шприцев.
Если говорить за себя,к примеру,я даю мут в не зависимости от игрока,но я так же учитываю полезность этого игрока в игре.Можно посмотреть по тем же мутам/гагам.Как писалось выше,действительно орущий дональд бесполезен как через 10 мин,так и через пару суток,попытки договориться чаще приводят к успеху,чем просто слать его нахер за слова "всем здрасте пшпшшпппшшш".
Игрок же нормальный,в данном случае чаще "старичок",к тому моменту остывает и более уже не оскорбляет.Опять -таки тому же Антохе(здоровья ему)) давали мут даже пермачем,и сроки немыслимые,не помогает ввиду того,что просто человек импульсивный,но полезный по игре,инфу дает,играет достойно,не мешает.Я не выгораживаю его,даже наоборот,но...Все относительно,друг мой.А просто как машина раздавать муты и баны...Да никого не останется на серваке,пропадет толика развлечений.Тишина не выход.ИМХО.

Поделиться сообщением

Вряд ли   онлайн пропадёт из-за 1-5 мутов постоянных игроков. 

Не думаю, что на сервере оскорбляют  друг друга  прямо таки все игроки.

У нас на ксс тоже есть такие индивидуумы. Из-за отсутствия админа в час пик в команде Т , им это сходит с рук.  Блокируется только чат - который можно посмотреть.

Изменено пользователем Печенег

Поделиться сообщением

по мне - лучше забанить 10 неадекватов, чем потерять из-за них 150 нормальных игроков, даже если они будут непостоянными

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти