imheretofacemydemons

Оскорбление + Без причинные кики

В теме 33 сообщения

Ну я как то нашел к нему подход, когда он играл на сервере. Все как я и говорил)) Я просил модера мои комменты убрать,если есть вопросы в стим. Мне все и так ясно исходя из ответов)

Поделиться сообщением

Уважаемые! Мои слова подтвердят все игроки, играющие в тот момент на сервере!

Автор темы играет на сервере пару дней. Я со всеми всегда общаюсь дружелюбно изначально, прошу "Пожалуйста, не мог бы ты поменять скин, у тебя на выбор 6-7 скинов, в которые можно попасть" Адекватные и нормальные люди всегда реагируют положительно на подобные просьбы. Даже если снимать не хотят скин, то нормально отвечают на вполне нормальную просьбу. Но данные персонаж ответил так: "Я буду играть в том, в чем хочу и МНЕ ПОХУЙ НА МНЕНИЕ ВСЕХ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ!" Это дословное цитирование. 

Мы не могли понять в чем дело, а оказалось он просто хотел показать свою крутость данным высказыванием, перед своим друганом, который с ним играл на сервере ( к нему мы еще вернемся)

Позже выяснилось, что ЭТО чудо ведет стрим, многие игроки начали на него заходить, и как думаете, что там происходило? Он просто поливал говном каждого, кого убивал, ***сосил всех тиммейтов и игроков противоположной команды.

Но кикать мы начали его после того, как выяснилось, что это животное получает мониторинг от своего другана, играющего в противоположной команде! Они сидели в дискорде и сливали друг другу инфу по расположению игроков. Параллельно все это сопровождалось хвалебными высказываниями друг другу и опусканием других игроков. В таком ключе, данный персонаж ведет свои стримы. В его профиле вы с легкостью найдете ссылку на его твич и в этом убедитесь.

Думаю, что после всего этого не нужно объяснять, что написание votekick было сугубо индивидуальным решением каждого игрока на сервере, никого не приходилось просить этого делать.....

9c01857dabf4.jpg

Да по одному названию стримов данного человека, можно многое о нем понять. Прикидывается бедненьким и оскорбившимся=))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

это картинка или видос?   у меня ничего норм не открывает (кроме рекламы).. если на видео  есть инфа  с оскорблениями  и мониторингом - можно забанить. 

Поделиться сообщением

Только что, Печенег сказал:

это картинка или видос?   у меня ничего норм не открывает (кроме рекламы).. если на видео  есть инфа  с оскорблениями  и мониторингом - можно забанить. 

Я скрин сделал с его канала на твиче=)) 

Поделиться сообщением

Я полностью не отказываюсь от своих слов, да, я купил випку и буду продолжать играть с этим скином, пока не уберут его, ибо я в полном праве могу играть за него и мне действительно абсолютно на мнение других, за исключением главного админа
Как мои стримы относятся к тебе я вообще не понимаю, какая разница что у меня там, если идет речь именно об этом моменте, про без причинные кики меня и друга, мониторинг? Ты смеешься? Давай в мм ты также скажешь своим тимейтам, когда тебе будут давать информацию о противнике
я не буду выяснять какую прочую дичь, просто посмотри на своё поведение, а именно тогда, когда у нас начался конфликт и вспомни, что ты говорил и из-за чего

Поделиться сообщением

3 минуты назад, imheretofacemydemons сказал:

Я полностью не отказываюсь от своих слов, да, я купил випку и буду продолжать играть с этим скином, пока не уберут его, ибо я в полном праве могу играть за него и мне действительно абсолютно на мнение других, за исключением главного админа
Как мои стримы относятся к тебе я вообще не понимаю, какая разница что у меня там, если идет речь именно об этом моменте, про без причинные кики меня и друга, мониторинг? Ты смеешься? Давай в мм ты также скажешь своим тимейтам, когда тебе будут давать информацию о противнике
я не буду выяснять какую прочую дичь, просто посмотри на своё поведение, а именно тогда, когда у нас начался конфликт и вспомни, что ты говорил и из-за чего

Ну значит и будешь получать кики, никому говорить ничего не придется, кладешь *** на весь сервак, считаешь себя пупом земным, общаешься со всеми свысока. На*** ты такой тут нужен? 

О чем говорить, если он даже не понимает, что мониторинг запрещен на сервере. Друг играет в противоположной команде и дает ему инфу) Вы хорошо устроились! И мы должны терпеть ЭТО за то, что он заплатил 60 рублей???

Поделиться сообщением

чего-то в чате нету никаких просьб сменить скин.  Но есть ответ 
22 май 2020 19:19:02          А нахуя тогда добавлять такие скины?         МЯСОРУБКА © [de_dust2]
 и все.  Где какое видео про оскорбления и мониторинг?    Это все просто ваши догадки  и слова. 

если чего. вот игрок 
http://stats.go-meat.ru/playerinfo/586958

Изменено пользователем Печенег

Поделиться сообщением

А почему я должен плясать под кого-то, я играю по правилам сервера и в праве использовать скин)

а на счет того, что мой друг находился в противоположной команде, скинешь мне скрин, что он находился в противоположной команде и что-то говорил, инфу там и тому подобное ?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Печенег сказал:

чего-то в чате нету никаких просьб сменить скин.  Но есть ответ 
22 май 2020 19:19:02          А нахуя тогда добавлять такие скины?         МЯСОРУБКА © [de_dust2]
 и все.  Где какое видео про оскорбления и мониторинг?    Это все просто ваши догадки  и слова. 

если чего. вот игрок 
http://stats.go-meat.ru/playerinfo/586958

Прочитай мое сообщение внимательно пожалуйста. Стрим на твиче. Мониторинг в дискорде, который слышно на стриме. Просьба снять скин в голосовом чате, все его "послания на*** всего сервака" в голосовом чате

Поделиться сообщением

не думаю, что админы будут сидеть и искать в стриме   оскорбления и мониторинг ( где-то там было на заднем фоне, незнаю когда .В  стриме на 6 часов).       а так для дискорда  есть правило. и мне не понятно как админы ксс 2000 загнали туда игроков =)))

3.2. Запрещен мониторинг, когда вы мертвы / играете за другую команду / находитесь в спектрах (сообщение местоположения вражеских игроков через любую стороннюю связь: steam, discord, skype, соц. сети, мессенджеры, и т.д.). (бан на срок от 1 часа до 1 недели)

Изменено пользователем Печенег
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, AнТоХа сказал:

Я скрин сделал с его канала на твиче=)) 

Антоха,да он тебе уже торчит за одно посещение твича

Поделиться сообщением

Антохе заняться просто не чем, то в инсте, то на твиче у меня сидит, смотрю фанат прям)))

Поделиться сообщением

Ну если Антоха найдёт пруф и будет убедительный, то забаню на неделю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти